Перейти к содержимому


- - - - -

Звук в машину


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 AntonRogov

AntonRogov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 20:37

Купил недавно BMB, не новую конечно, но давно ее хотел. Хочу в ней поменять музыкальную систему. Но пока изучаю рынок, хочу недорогой, но оптимальный для моей машины вариант. Насколько я знаю, что там родные маленькие колоночки, так они при увеличении громкости еще и начинают хрипеть. Кто менял акустику в такой машине? Сами это делали или мастер? Заранее спасибо за ответы.

#2 Рома

Рома

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 20:44

Может ваши колонки немного отошли, они обычно к железу плохо прикреплены, и их нужно их лучше прикрепить? Там под пластиком поролон, вот его отрывайте и там четыре самореза откручивайте их и смотрите, что там с колонками. Почему они хрипят.

#3 Леонид Сахаров

Леонид Сахаров

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 21:19

У меня на BMW сейчас стоят штатные колонки. Они маленькие и звук получается слабый. Я хочу установить дополнительные колонки и поставить сабвуфер. Сейчас изучаю, что предлагает рынок. Недавно на глаза попался интернет-магазин, где предлагают готовые решения для БМВ http://caraudiostore...dlya-BMW-i-MINI  Знающие подскажите, стоит ли такое брать?

#4 AntonRogov

AntonRogov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 12 октября 2017 - 21:26

Так вы хотите свои штатные колонки менять? Я как то общался с товарищей у которого БМВ, так он категорически против родных колонок. Все убрал и сделал себе в машине просто акустическую систему. Правда теперь его багажник полностью занят, туда теперь только барсетку можно положить)))))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных