Перейти к содержимому


- - - - -

В ближайшие три года Производственную не продлят до Чистых Прудов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 декабря 2017 - 17:33

В администрации Кирова провели публичные слушания по проекту планировки ул. Производственной от кольца до развязки в Чистых Прудах.

Статья полностью

#2 Гость_fg

Гость_fg
  • Гости

Отправлено 22 декабря 2017 - 22:23

что толку от множества полос, когда они потом упираются в "бутылочное горлышко", которое и не планируется расширять?! Местячковые решения под видом "так должно быть" и всего лишь, чтобы побольше денег откатать. Например, что толку даже сейчас от широкой Московской на югозападе, когда она всегда тупо "встает" в сторону центра перед перекрёстками с Солнечной и Ердякова, которые в такие моменты проезжаются с массовыми нарушениями? В городе чинари-"после меня хоть трава не расти"(такие как знаменитый главный "архитектор" точечной застройки) застроили впритык к дороге все улицы и перекрёстки, вместо проведения планомерной работы над их расширениями, добавлениями полос, хотя бы для поворота направо, как это сделано грамотно, например, при движении по Воровского от центра через Производственную.

#3 Гость_!

Гость_!
  • Гости

Отправлено 23 декабря 2017 - 13:44

Не ближайшие три года,а до тех пор нихрена не будет делаться,юпока власть будет у едро.Пока их на вилы не начнут поднимать

#4 Гость_местный

Гость_местный
  • Гости

Отправлено 25 декабря 2017 - 11:27

Просмотр сообщения' timestamp= (23 декабря 2017 - 13:44) писал:

Не ближайшие три года,а до тех пор нихрена не будет делаться,юпока власть будет у едро.Пока их на вилы не начнут поднимать
Да-да-да, а следующая партия конечно не будет обогащаться за счет граждан, а исключительно работать за спасибо и вести полную отчетность.
Детский сад, ей-богу...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных