Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчане голосуют против переименования города в Вятку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#61 Гость_просто взгляд

Гость_просто взгляд
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 13:14

Просмотр сообщениядля ясности (22 января 2018 - 10:53) писал:

голубое лобби за вятку
Опять ты для ясности признался что вы голубые за Вятку. Вот здесь я с вами СОГЛАСЕН !!!

#62 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 14:15

Просмотр сообщенияпросто взгляд (22 января 2018 - 13:14) писал:

Опять ты для ясности признался что вы голубые за Вятку. Вот здесь я с вами СОГЛАСЕН
опять бандера,как хохлушка на первом канале,все наврал. голубые-то да,за вятку. но все кутюрье ,значит и вятское модное кутюрье за вятку,поэтому и все лобби за вятку,вместе  с тобой,членом,проф., маяк-ским отливает голубизной. ты опять меняешь свои имена,а продолжаешь просто обзывать оппонента,припысывать ему свои мыслишки. я просто выразил удивление, почему кутюрье за вятку, ведь для его жопы ничего не изменится. жопы так и остануться жопами,что в кирове,что в вятке.

#63 Гость_просто взгляд

Гость_просто взгляд
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 16:29

Читаю твои сбившиеся мыслишки и думаю что время потраченное на тебя пошло на пользу, ты всё чаще упоминаешь Вятку, видимо сознание возвращается. Если хочешь можешь добавлять вначале или после своего ника  слово Вятка.

#64 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 17:17

я понял,что вам просто нефиг делать. мечтайте.

#65 Гость_Вятский Гость

Гость_Вятский Гость
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 17:49

Просмотр сообщенияNeo (19 января 2018 - 21:25) писал:

Если по совести, то принимающие исповедь попы всегда первыми стукачами были что в царской охранке, что в НКВД, что в Гестапо, что сейчас в ФСБ. А уж по передаче взяток попы лучшие посредники, если что налик якобы на храм получил.
   Если попы стучали, то это не повод, чтобы город называть именем какого-то коммуниста-палача. Попы, между прочим, не требуют называть города своим именем. Даже церквей имени Марка или имени Хрисанфа нет. Зато все города и веси, улицы, университеты, даже корабли в море в  нашей стране носят имена долбаных мёртвых коммунистов. Не страна, а кладбище. Ведь другие страны обходятся без этого надрывного: "Назовём улицу именем товарища, отдавшего свою жизнь за ДЕЛО партии!" Вот и наш герой Киров отдал свою жизнь в борьбе за ТЕЛО латышской потаскушки Мильды Драуле. Для вас этого достаточно, чтобы наш город носил это имя? Вам не противно?

#66 Гость_просто взгляд

Гость_просто взгляд
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 19:35

Просмотр сообщениядля ясности (22 января 2018 - 17:17) писал:

я понял,что вам просто нефиг делать. мечтайте.
Я же говорю что пошёл на поправку, даже на вы меня начап называть.

#67 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 20:02

Просмотр сообщенияпросто взгляд (22 января 2018 - 19:35) писал:

Я же говорю что пошёл на поправку, даже на вы меня начап называть.
я на седьмом десятке имею ясную голову и более-менее крепкое тело. а на вы не из-за вежливости, а из-за множества  двойников,подписывающихся разными именами,но одинаково малограмотных и хамоватых. лобби. пропогандоны. но как можно сочетать пропогандонЫ и ты?напомню:ты-ед.читсло,вы- множ.мне интересно только,тебе платят за ед. или мн. число?а так- то по анекдоту: "...буду я каждую б на вы называть(тыдра)!"

#68 Гость_ujcnm

Гость_ujcnm
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 22:26

Просмотр сообщенияВятский Гость (22 января 2018 - 17:49) писал:

   Если попы стучали, то это не повод, чтобы город называть именем какого-то коммуниста-палача. Попы, между прочим, не требуют называть города своим именем. Даже церквей имени Марка или имени Хрисанфа нет. Зато все города и веси, улицы, университеты, даже корабли в море в  нашей стране носят имена долбаных мёртвых коммунистов. Не страна, а кладбище. Ведь другие страны обходятся без этого надрывного: "Назовём улицу именем товарища, отдавшего свою жизнь за ДЕЛО партии" Вот и наш герой Киров отдал свою жизнь в борьбе за ТЕЛО латышской потаскушки Мильды Драуле. Для вас этого достаточно, чтобы наш город носил это имя? Вам не противно?
кто каким телом пользуется-в основном -это личное дело пользующегося,а при всём при этом СССР в мировой истории был единственным  государством наивысшей социальной справедливости.

#69 Гость_просто взгляд

Гость_просто взгляд
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 08:35

Просмотр сообщениядля ясности (22 января 2018 - 20:02) писал:

я на седьмом десятке имею ясную голову и более-менее крепкое тело. а на вы не из-за вежливости, а из-за множества  двойников,подписывающихся разными именами,но одинаково малограмотных и хамоватых. лобби. пропогандоны. но как можно сочетать пропогандонЫ и ты?напомню:ты-ед.читсло,вы- множ.мне интересно только,тебе платят за ед. или мн. число?а так- то по анекдоту: "...буду я каждую б на вы называть(тыдра)"
Если в таком возрасте сиди уже у окошка, зачем голову забивать политикой, какая тебе разница что имя Вятка вернётся обратно?

#70 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 08:41

Просмотр сообщенияпросто взгляд (23 января 2018 - 08:35) писал:

Если в таком возрасте сиди уже у окошка, зачем голову забивать политикой, какая тебе разница что имя Вятка вернётся обратно?
ну наконец-то! политика все-таки. а то все визжал про историческую справедливость. а что бы пенсионеры сидели у окошечка и не высовывались,без тебя заботится правительство медведева и силуанов лично. каждая тыдра будет указывать,что мне делать.

#71 Гость_просто взгляд

Гость_просто взгляд
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 08:45

Просмотр сообщенияujcnm (22 января 2018 - 22:26) писал:

кто каким телом пользуется-в основном -это личное дело пользующегося,а при всём при этом СССР в мировой истории был единственным  государством наивысшей социальной справедливости.
Пусть будет социальной, но где и какая справедливость отбирать законное имя и присваивать другое? Пишите за заслуги - это перед кем? Перед городом - ну никаких, перед вашей партией, так партию или что там у вас можно по идеологии и называйте. Вятка здесь при чём?

#72 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 09:40

Просмотр сообщенияпросто взгляд (23 января 2018 - 08:45) писал:

Пусть будет социальной, но где и какая справедливость отбирать законное имя и присваивать другое? Пишите за заслуги - это перед кем? Перед городом - ну никаких, перед вашей партией, так партию или что там у вас можно по идеологии и называйте. Вятка здесь при чём?
юноша,никто не отбирал.не было гонения на слово вятка. река,промыслы,узоры,дымка,вятские гармошки и все прочее осталось. было предложено в честь земляка назвать город - и жители поддержали. а сейчас нечто другое - вы стираете исторические названия,связанные с ссср. целку из себя не строй.

#73 Гость_просто взгляд

Гость_просто взгляд
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 10:04

Просмотр сообщениядля ясности (23 января 2018 - 09:40) писал:

юноша,никто не отбирал.не было гонения на слово вятка. река,промыслы,узоры,дымка,вятские гармошки и все прочее осталось. было предложено в честь земляка назвать город - и жители поддержали. а сейчас нечто другое - вы стираете исторические названия,связанные с ссср. целку из себя не строй.
Согласен, гонения не было на имя Вятка, но название то города отобрали! Сейчас на имя этого партийного функционера тоже нет гонения, просто нужно вернуть прежнее имя городу. А этим именем , если оно заслуживает того, называйте что угодно.Ещё можно понять, что выстроили новый город как Тольятти, называйте как решили, но тут другой вопрос, не мы его назвали Вяткой и не нам это имя предоставлено менять. Кто такой Киров? Обычный партийный деятель, на гребне переворота ( если угодно-революции) пришедший во власть. Вы же всё вспоминаете Украину, так там также люди пришедшие к власти в результате переворота занялись тем же что в своё время сделали большевики - своих " героев" начали возносить. Также начали крушить памятники и переименовывать города в своих кумиров, так в чём разница между одними в СССР и другими в Украине?

#74 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 10:17

Просмотр сообщенияпросто взгляд (23 января 2018 - 10:04) писал:

Согласен, гонения не было на имя Вятка, но название то города отобрали Сейчас на имя этого партийного функционера тоже нет гонения, просто нужно вернуть прежнее имя городу. А этим именем , если оно заслуживает того, называйте что угодно.Ещё можно понять, что выстроили новый город как Тольятти, называйте как решили, но тут другой вопрос, не мы его назвали Вяткой и не нам это имя предоставлено менять. Кто такой Киров? Обычный партийный деятель, на гребне переворота ( если угодно-революции) пришедший во власть. Вы же всё вспоминаете Украину, так там также люди пришедшие к власти в результате переворота занялись тем же что в своё время сделали большевики - своих " героев" начали возносить. Также начали крушить памятники и переименовывать города в своих кумиров, так в чём разница между одними в СССР и другими в Украине?
в то время имя киров было выбрано народом. сей час кучка антисоветчиков,выполняющая заказ,как было на украине, старается уничтожить память о том,что была страна,с которой считался весь мир,где эксплуататоры были уничтожены,как класс,что больше всего хотят стереть из памяти. заодно лишить народ всякой гордости,оставив им на память клевету и унижения. и не пой мне песен. это все идет от переворота 91 года, ельцин-центров в головах олигархата у власти. надо вырастить стадо - вот и идет атака.забыть все,что было хорошего,оставить грязь,за которую стыдно,и заставить каяться перед Цивилизованным миром" творящим зверства,несравнимые ни иваном грозным,ни со сталиным. разве что с ельциным и горбачевым. ссср до сих пор пугает воров всего мира.

#75 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 10:27

все сказано. сейчас пойдет по кругу. никогда не признают сторонники вятки,что они в меньшинстве и они не правы. как признал "взгляд"(из киева),это политика.он уже и реформы медицины и образования оправдал.и все ему прекрасно. а это тема отвлекает от осознания того,что страна превратилась в кормушки для избранных. а так мозги сталиным пудрят  без малого 25 лет и просят россию каятся.

#76 Гость_И.Васильев

Гость_И.Васильев
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 10:45

Кончайте бухтеть тут! Все уже решено! Ваш покорный слуга (точнее царь).

#77 Гость_просто взгляд

Гость_просто взгляд
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 11:58

Просмотр сообщениядля ясности (23 января 2018 - 10:27) писал:

все сказано. сейчас пойдет по кругу. никогда не признают сторонники вятки,что они в меньшинстве и они не правы. как признал "взгляд"(из киева),это политика.он уже и реформы медицины и образования оправдал.и все ему прекрасно. а это тема отвлекает от осознания того,что страна превратилась в кормушки для избранных. а так мозги сталиным пудрят  без малого 25 лет и просят россию каятся.
У тебя в голове полный винегрет, сходи к врачу, это приказ. Пока с тобой переписывался в документах стали писать город Вятка, заказали новые карты, печати и бланки, так что смирись, а мне ты надоел- не пиши, это тоже приказ.

#78 Гость_Вятский Гость

Гость_Вятский Гость
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 18:17

Просмотр сообщенияujcnm (22 января 2018 - 22:26) писал:

кто каким телом пользуется-в основном -это личное дело пользующегося,а при всём при этом СССР в мировой истории был единственным  государством наивысшей социальной справедливости.
Пока ты никто, можешь пользоваться любым телом. Но если претендуешь на присвоение своего имени городу, то придётся отчитаться по поводу чистоты бельишка.

#79 Гость_для ясности

Гость_для ясности
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 19:50

Просмотр сообщенияВятский Гость (23 января 2018 - 18:17) писал:

Пока ты никто, можешь пользоваться любым телом. Но если претендуешь на присвоение своего имени городу, то придётся отчитаться по поводу чистоты бельишка.
проверька бельишко президента,его секретаря и пр. и пр..  ты о чем вообще? это было в стиле опомнившихся актрисс в голливуде. давай,оплюй каренину,колчака . притягиваешь,пропогандон,все что надо и не надо. убого все это за вятку,ох убого...когда вам начинаешь говорить конкретику,оказывается,что вы до сих пор считаете ,что большевики свергли царя. все остальное еще хуже. просто натуральная бандеровская политика на русской земле. самое страшное,что наглое,бесцеремонное вранье идет без страха наказания,значит ц.у. поступило сверху и результаты опроса жителей вас не интересуют. депутаты,которые будут голосовать за смену имени города,должны быть указаны для всеобщего ознакомления поименно.

#80 Гость_ВИКТОР

Гость_ВИКТОР
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 22:38

Нужно избавиться давно от этого названия, которое вызывает недоумение у любого образованного человека за пределами нашей области. А уж  Вятка или Хлынов об этом и спорить!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных