Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчанин собирается взыскать с мэрии 500 тыс. рублей за сломанный позвоночник

РСК администрация города Кирова Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 23 января 2018 - 18:09

34-летний кировчанин каждый день вспоминает тот вечер, когда он решил со своим 3-летним сыном прокатиться на большой горке на Театральной площади. После той веселой забавы мужчина теперь ходит по врачам, изучает медицинскую литературу и пьет медикаменты.

Статья полностью

#2 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 24 января 2018 - 00:03

"Злоключения кировчанина не закончились горкой: защищать его вызвался юрист Ярослав Михайлов..."

:))))))

#3 Гость_Ps

Гость_Ps
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 11:15

Надо для начала было чинушам предложить покататься на этой горке..  Чтоб на своих позвоночниках проверяли результаты своей работы..

#4 Гость_l

Гость_l
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 13:33

Мало такой суммы, ему на лекарства и на операцию не хватит. Раза в три надо увеличить и то может не хватит по нашим расценкам в медицине. Лечение все за счет администрации.

#5 Гость_Пенсионер

Гость_Пенсионер
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 18:27

Не трогайте чинушей.  У них и так мало денег

#6 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 25 января 2018 - 10:31

Оуеть. Администрация напи.дела что горку заливали подрядчик повторно. А директор ооо сказал что это не их дело. Денешку освоили и похрен на все. Сын у меня прокатился в новогодние праздники, одного раза было достаточно. Больше не захотел. Стояди морозы а льда не было. На погоду еще сваливают. Пострадавшему взыскивать нужно вразы больше, наказать мерзких чинуш рублем.

#7 Гость_Имя

Гость_Имя
  • Гости

Отправлено 25 января 2018 - 14:31

Если вы видите,что горка отвратительная,зачем лезете? Тупорылые. Чтобы потом деньги трясти,за свою дибильность?
Не,ну сколько идиотов живет в этом городе.

#8 Гость_F1

Гость_F1
  • Гости

Отправлено 25 января 2018 - 19:18

Просмотр сообщенияИмя (25 января 2018 - 14:31) писал:

Если вы видите,что горка отвратительная,зачем лезете? Тупорылые. Чтобы потом деньги трясти,за свою дибильность?
Не,ну сколько идиотов живет в этом городе.
ДЕбил, "дебильность" пишется через "е". Горку строили для чего? - Чтобы на неё смотреть издалека? Наверное, не за так строили, ещё и деньги получили?
Если горожанин доверился строителям, то он - дебил? Сколько детей катается?! Они как могут горку проверить? - Все дебилы? Или всё-таки дебил тот, кто советы не кататься на горке даёт?

#9 Гость_123

Гость_123
  • Гости

Отправлено 25 января 2018 - 20:01

"защищать его вызвался юрист Ярослав Михайлов..."

Это вроде юмор тонкий, я понятия не имею кто такой Ярослав Михайлов, но точно вижу что Антон долгих весьма несдержанный высокомерный хам. О вас, к слову, в обществе оценка дается тоже весьма не высокая.

#10 Гость_321

Гость_321
  • Гости

Отправлено 25 января 2018 - 20:20

Просмотр сообщения123 (25 января 2018 - 20:01) писал:

"защищать его вызвался юрист Ярослав Михайлов..."

Это вроде юмор тонкий, я понятия не имею кто такой Ярослав Михайлов, но точно вижу что Антон долгих весьма несдержанный высокомерный хам. О вас, к слову, в обществе оценка дается тоже весьма не высокая.

ярик михайлов (алексей свинин) такой же недоюрист, как антоша...
вот что о ярике пишут в ВН 04 за янвaрь 2007 года:

•• Из СИЗО - в депутаты
О своем желании зарегистрироваться кандидатом в депутаты Кировской городской Думы четвертого созыва заявил 36-летний Алексей Свинин, более полугода содержащийся в качестве подследственного в СИЗО-1. Алексей Алексеевич подозревается в мошенничестве (около сотни эпизодов). 18 декабря он направил в горизбирком заявление о своем выдвижении в кандидаты в депутаты. Оно была переправлено в территориальную избирательную комиссию Первомайского района - по месту нынешней "временной прописки" Свинина на Мопра 1.

Алексей Свинин - первый в истории Кировской области подследственный, пожелавший стать депутатом Кировской Гордумы (Сергей Лузянин подал заявление о регистрации в кандидаты после выхода из СИЗО). По его словам, у него есть конкретная избирательная программа, в разработке которой принимал участие "Лучший юрист 2003 года" Ян Чеботарев, осужденный в конце минувшего года к шести годам лишения свободы (Чеботарев и Свинин с декабря 2006 года являются сокамерниками.)

Однако, как удалось установить "Наблюдателю", в конце минувшей недели Алексею Свинину было отказано в регистрации в кандидаты по причине более чем веской: с него не снята предыдущая судимость за кражу. Оказывается, будучи в 1999 году сотрудником милиции (работал следователем в Набережных Челнах) он был осужден за кражу к трем с половиной годам лишения свободы и отбыл полный срок наказания.

Сейчас Свинин подозревается в совершении около сотни мошеннических действий (с июня 2005-го по январь 2006 года) в отношении участников войны и контртеррористических операций. Представляясь адвокатом, он обещал помочь вернуть им "боевые". Для чего брал у них деньги. Вначале суммы были не так велики - от 700 рублей, но аппетиты у подозреваемого росли, и цена "за оказание юридических услуг" тоже. И достигла семи тысяч рублей. В отношении Свинина возбуждено уголовное дело по статье 159 части 3 УК РФ ("мошенничество").





Темы с аналогичным тегами РСК, администрация города Кирова, Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных