Перейти к содержимому


- - - - -

Губернатора позвали в суд


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 22 октября 2009 - 02:41

«Молодая гвардия» намерена судиться с губернатором за то, что в мэрии не приняли их уведомления на пикет

Статья полностью

#2 Гость_Читатель Лёшин

Гость_Читатель Лёшин
  • Гости

Отправлено 22 октября 2009 - 07:54

Хаароший текст. Ясный и понятный. А комментарий - вообще ставит точку в деле как приправа к пище. Где вы достали директора департамента? Или он вообще где - то по этому поводу высказался? Если вообще - молодцы, что нашли. Если для вас - где , блин, пометка "Эксклюзив"? А вообще - что вы тянете эту тему? Вам близка кировская МГЕР в виде Моськи? Вам дорог губернатор в виде слона? Вас заинтересовал сам этот полускандал? PS Прошу считать это моим открытым комментарием и ответиь на поставленные вопросы. Прошу не отказать. PSS Представляете, когда уже написал и отправил это письмо - возник вопрос. А что бы стояло на этом месте в газете , если бы у вас не было этой истории?

#3 Гость_Иванов-Петров

Гость_Иванов-Петров
  • Гости

Отправлено 22 октября 2009 - 08:50

Чушь какая-то! Какой смысл подавать в суд, если акция всё-равно состоялась и никто её не разгонял (представляю, как бы живо их завернули при прошлом губере, если бы кто выступил против него. повод бы задержать нашелся!). Местным едросам конфликт с губером не выгоден - в любом случае губернатор фигура влиятельная, вне зависимости от его политических взглядов. При том, что сами же единоросы его кандидатуру поддержали в прошлом году почти единогласно. Так в политике не бывает: вчера обеими руками "за", а сегодня - "убирайся вон". Тем более, что повод для выпадов МГЕРа смешной: участившиеся поездки иностранных граждан в область! Ничего другого придурки придуть не могут... Живём то в XXI веке, а не в совке!

#4 Гость_Алекс-Юстасу

Гость_Алекс-Юстасу
  • Гости

Отправлено 22 октября 2009 - 09:00

Пипец, Иванов-петров, какой ты политически осведомленный спикер! Глубже та копнуть слабо? Не думаешь, что не случайно этих псевдо-молодогвардейцев некто выставил? может, как раз для того, чтобы показать раздрай, или создать его? И вообще, не полумал, почему этих мальчуганов не забрали? Не сами же, в конце концов, они выперлись

#5 Гость_Иванов-Петров

Гость_Иванов-Петров
  • Гости

Отправлено 22 октября 2009 - 10:34

Отчего же, дружок! Как раз и поставили гвардейцев, чтоб пендель дать местным едросам. И губера заодно покритиковать. А чтоб забрать молодых людей, выступающих против либерал-губернатора?? В этом случае скандал был бы еще громче. Я думаю, они как раз на жто и расчитывали, что их потом по центральным каналам покажут, как молодые соколята в кутузке сопли на кулак мотают в кутузку, в которую их бросил разгневанный губернатор за неорганизованный пикет. В этом смысле Белых повел себя правильно: "Пар выпустили, сопляки? Ну и чешите в свой Саратов (или куда там?)".




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных