Перейти к содержимому


- - - - -

«Черное золото» вне конкурса?

Вятка-СУЭК Андрей Вотинов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 23:51

В связи со скандалом вокруг советника губернатора Кировской области всплыли и другие факты, к которым мог иметь отношение Андрей Вотинов. Как отмечают знающие Вотинова, его интересовали разные сферы, в том числе, по словам источников, и «топливная тема»

Статья полностью

#2 111111

111111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 10:16

Господа борзописцы, я конечно понимаю, что деньги решают все, но хоть какое то уважение к своей профессии должно быть. «Арина Радова» мой Вам совет если Вы не копенгаген то не надо об этом сообщать. Короче, в статье перепутано все, начиная от  названия организации, потому это полный бред. Надо было статью хоть показать заказчику, перед тем как публиковать.

#3 Гость_2222

Гость_2222
  • Гости

Отправлено 01 марта 2010 - 11:23

Конкурсы с топливом, мягко говоря, проходили не честно, еще при Шаклеине. Власть сменилась, а ничего не изменилось. Это превая ласточка. У газеты хватило храбрости эту тему поднять. Не удивлюсь, если сейчас все начнут заметать следы.

#4 111111

111111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 марта 2010 - 13:25

Мне нравится эта страна!!! Человек не в курсе, что конкурсы на закупку топлива не проводятся с мая месяца 2007 года, но знает, что они «проходили не честно». А данное печатное издание не имеет понятия о заготовки топлива, но смело проводит параллели и делает выводы! Например «черное золото» вообще то – нефть, поэтому «Арина Радова» «поздравляю гражданин соврамши!»





Темы с аналогичным тегами Вятка-СУЭК, Андрей Вотинов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных