Перейти к содержимому


- - - - -

Кировская оппозиция показала Хутину пуй


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#61 Гость_Сергей 1

Гость_Сергей 1
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 16:49

Просмотр сообщенияКорреспондент (06 февраля 2012 - 16:39) писал:

Ты только не передумай, поди всем интересно что ты можешь по мужски, не языком. Жду не дождусь.

Один и языком может многое, как и его лидер - Рыжков.

#62 Гость_Труженик

Гость_Труженик
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 19:13

Всё спланировано. Сплошное запудривание мозгов. Одна показуха. Были только члены партий дща проплаченые люди. Простых Трудяг не было.

#63 Гость_Max

Гость_Max
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 19:57

МОЛНИЯ!!! ПРЕСТУПНЫЙ СИНДИКАТ КИРОВА КАК КАНДИДАТЫ В ДЕПУТАТЫ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ!!!! http://www.moscow-po...kat_kirova8408/ Подробности и самые горячие новости так же в группе http://vk.com/club34985086

#64 Гость_И о Сандалове

Гость_И о Сандалове
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 20:07

Сандалов Л.В. - индивидуальный предприниматель, учредитель нескольких коммерческих структур, в частности, ООО «Кировский АвтоТехЦентр», ООО «Авторемонтные технологии», ООО «Турагентство Мотор», ООО «Кировтранс», ООО «Такси «Движение», ООО «Авто-Трейд», ООО «Автолэнд», ООО «Аварийный комиссар», а также генеральный директор ЗАО «Моторавто» и ООО «Моторавто». Пройдя за годы службы в милиции множество ступеней карьеры, одной их которых, была, по некоторым данным, должность начальника городского медвытрезвителя, Сандалов Л.В. сформировал у многих коллег и подчиненных далеко не самое положительное мнение о себе. Причин этому можно назвать множество: это и небескорыстная, по всей видимости, раздача «блатных» номеров, в частности, серии С ХХХ СС, которая тут же была «расшифрована» горожанами не иначе как «Славное семейство Сандаловых», это и громкий скандал с участием дочери Сандалова Юлии, по вине которой произошла повлекшая за собой смерть человека авария, уголовная ответственность за которую была переложена, по-видимому не без участия Сандалова Л.В., на потерпевшую сторону; это и строительство шикарного загородного особняка в элитном коттеджном поселке в дер. Машкачи в период работы на посту начальника областного УГИБДД; это и кадровая политика, одним из ярких проявлений которой стало присвоение офицерского звания и назначение на должность старшего госавтоинспектора личной секретарши Сандалова Л.В. Аллы Мокрецовой; и многое другое. Кроме того, имеется информация, что ставленник Сандалова Л.В. на посту начальника областного Управления ГИБДД вышеупомянутый Усцов А.В. на встрече с подчиненными давал им рекомендации «не связываться» с Долгих А.В., который, как известно, нередко угрожает рядовым сотрудникам ГИБДД, ссылаясь на свои связи в руководстве данного ведомства. Необходимо отметить, что Долгих А.В., входя в окружение Сандалова Л.В. и пользуясь определенным покровительством с его стороны, ранее привлекался к уголовной ответственности. http://www.weekjourn.../news/21688.htm

#65 Миша Кислый

Миша Кислый

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 06 февраля 2012 - 21:18

Статья про Сандалова - тупая лажа, сочиненная представителями известной всем партии. Есть покопаться, то на представителях этой самой партии тоже немало "трупов" висит.

#66 Гость_Народ

Гость_Народ
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 21:29

Просмотр сообщенияМиша Кислый (06 февраля 2012 - 21:18) писал:

Статья про Сандалова - тупая лажа, сочиненная представителями известной всем партии. Есть покопаться, то на представителях этой самой партии тоже немало "трупов" висит.

Формулировка тоже висит говорит о том, что ты согласен с ифой по Санадалову?

#67 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2012 - 22:12

Просмотр сообщенияМиша Кислый (06 февраля 2012 - 21:18) писал:

Статья про Сандалова - тупая лажа, сочиненная представителями известной всем партии. Есть покопаться, то на представителях этой самой партии тоже немало "трупов" висит.

Ни чего себе тупая лажа! Здесь же все повязаны! Это форменная ОПГ!

#68 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 февраля 2012 - 23:42

Просмотр сообщенияКорреспондент (06 февраля 2012 - 16:39) писал:

Ты только не передумай, поди всем интересно что ты можешь по мужски, не языком. Жду не дождусь.

Ждал бы - имя бы не скрывал..

#69 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 06 февраля 2012 - 23:57

...а вообще у меня к журналистам вопросов никогда нет по определению - на то они и журналисты! ЖУрналисты и СМИ - основа гражданского общества. Я - за свободу совести и свободу слова. Но так же точно - всегда - у меня возникали вопросы по поводу клеветы в отношении меня. В данном случае я говорю про "срывался на визг". Если бы действительно "срывался на визг", то я бы и слова не сказал. :) Но ведь не срывался же! "Петуха дал" пару раз, да - на морозе во весь голос, да чтобы чётко, да членораздельно, без крика... Но не "на визг" же! :) Ладно - гей... Ладно - алиентщик! Но я просто не могу "срываться на визг"! :)) Вот такой у меня будет единственный вопрос.

#70 Гость_GenghisHaim

Гость_GenghisHaim
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2012 - 01:05

Царь-рыба, да хранит Господь ее уста, Вдруг озаботилась сохранностью хвоста, Поскольку стал он гнить весьма некстати. И ну анализировать в печати, Что нужно в жизненном укладе изменить, Как без хвоста не потерять ей стать и прыть, Какие прописать себе лекарства, Кому за что пообещать полцарства, Чтоб оставаться ей хозяйкою реки. …И тут, внезапно, отвалились плавники. "Какой кошмар! Но что тому причиной?!" – Царь-рыба возопила пред кончиной. Причина этому достаточно проста: Гниет-то рыба с головы, а не с хвоста.

#71 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 07 февраля 2012 - 01:14

Сегодня на нескольких Интернет-ресурсах была размещена статья под  названием "ПРЕСТУПНЫЙ СИНДИКАТ КИРОВА (ОБЪЕДИНЕНИЕ ЖУЛИКОВ, НАСИЛЬНИКОВ И  ВОРОВ ГОТОВО К ЗАХВАТУ ГОРОДА)". Трэш, конечно. Но задача "Больше АДА!" выполнена неплохо, я считаю. Но говоря обо мне, исполнители настолько увлеклись, что "отработали" в мою пользу! Судите сами: В период кампании по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты  Кировской городской Думы Долгих А.В. было подано заявление о  самовыдвижении кандидатом в депутаты и представлено в Территориальную  избирательную комиссию необходимое количество подписей избирателей в  поддержку его кандидатуры. Избирательная комиссия, проведя проверку представленных им подписей и  обнаружив в них большое количество недостоверных подписей, отказала  Долгих А.В. в регистрации кандидатом в депутаты, после чего он устроил в  помещении комиссии скандал, препятствовал ее работе, высказывал в  отношении членов и сотрудников комиссии открытые угрозы, делал громкие  политические заявления, в которых негативно высказывался о кандидате на  пост президента РФ Путине В.В. и партии «Единая Россия». Каково, а? :))  И почему не подняли тему "Долгих - гей?" и "заплати алименты"?

#72 Гость_Спец-корр

Гость_Спец-корр
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2012 - 05:40

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (06 февраля 2012 - 23:57) писал:

...а вообще у меня к журналистам вопросов никогда нет по определению - на то они и журналисты! ЖУрналисты и СМИ - основа гражданского общества. Я - за свободу совести и свободу слова. Но так же точно - всегда - у меня возникали вопросы по поводу клеветы в отношении меня. В данном случае я говорю про "срывался на визг". Если бы действительно "срывался на визг", то я бы и слова не сказал. :) Но ведь не срывался же! "Петуха дал" пару раз, да - на морозе во весь голос, да чтобы чётко, да членораздельно, без крика... Но не "на визг" же! :) Ладно - гей... Ладно - алиентщик! Но я просто не могу "срываться на визг"! :)) Вот такой у меня будет единственный вопрос.

Какой нах гей? Форумы не перепутали??

#73 Гость_Спец-корр

Гость_Спец-корр
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2012 - 05:42

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (07 февраля 2012 - 01:14) писал:

Сегодня на нескольких Интернет-ресурсах была размещена статья под  названием "ПРЕСТУПНЫЙ СИНДИКАТ КИРОВА (ОБЪЕДИНЕНИЕ ЖУЛИКОВ, НАСИЛЬНИКОВ И  ВОРОВ ГОТОВО К ЗАХВАТУ ГОРОДА)". Трэш, конечно. Но задача "Больше АДА!" выполнена неплохо, я считаю. Но говоря обо мне, исполнители настолько увлеклись, что "отработали" в мою пользу! Судите сами: В период кампании по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты  Кировской городской Думы Долгих А.В. было подано заявление о  самовыдвижении кандидатом в депутаты и представлено в Территориальную  избирательную комиссию необходимое количество подписей избирателей в  поддержку его кандидатуры. Избирательная комиссия, проведя проверку представленных им подписей и  обнаружив в них большое количество недостоверных подписей, отказала  Долгих А.В. в регистрации кандидатом в депутаты, после чего он устроил в  помещении комиссии скандал, препятствовал ее работе, высказывал в  отношении членов и сотрудников комиссии открытые угрозы, делал громкие  политические заявления, в которых негативно высказывался о кандидате на  пост президента РФ Путине В.В. и партии «Единая Россия». Каково, а? :))  И почему не подняли тему "Долгих - гей?" и "заплати алименты"?

Скажи спасибо за пиар )))

#74 Гость_Алла

Гость_Алла
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2012 - 09:22

Меня удивляет то, что А.Долгих кичится тем, что связан фактически с бандой, открыто пиарит себя - сколько же можно? Все, что вывешено в инете по поводу  группировки людей, идущих под флагами кпрф и справедливой россии на выборы в гордуму - опирается на факты. Кто возразит? Что, разве не было судебных расследований, уголовных дел и наказания? Только абсолютно запутанные люди могут поддерживать бандитскую группировку...

#75 Гость_Саня

Гость_Саня
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2012 - 10:25

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (07 февраля 2012 - 01:14) писал:

Сегодня на нескольких Интернет-ресурсах была размещена статья под  названием "ПРЕСТУПНЫЙ СИНДИКАТ КИРОВА (ОБЪЕДИНЕНИЕ ЖУЛИКОВ, НАСИЛЬНИКОВ И  ВОРОВ ГОТОВО К ЗАХВАТУ ГОРОДА)". Трэш, конечно. Но задача "Больше АДА!" выполнена неплохо, я считаю. Но говоря обо мне, исполнители настолько увлеклись, что "отработали" в мою пользу! Судите сами: В период кампании по выдвижению и регистрации кандидатов в депутаты  Кировской городской Думы Долгих А.В. было подано заявление о  самовыдвижении кандидатом в депутаты и представлено в Территориальную  избирательную комиссию необходимое количество подписей избирателей в  поддержку его кандидатуры. Избирательная комиссия, проведя проверку представленных им подписей и  обнаружив в них большое количество недостоверных подписей, отказала  Долгих А.В. в регистрации кандидатом в депутаты, после чего он устроил в  помещении комиссии скандал, препятствовал ее работе, высказывал в  отношении членов и сотрудников комиссии открытые угрозы, делал громкие  политические заявления, в которых негативно высказывался о кандидате на  пост президента РФ Путине В.В. и партии «Единая Россия». Каково, а? :))  И почему не подняли тему "Долгих - гей?" и "заплати алименты"?

Долгих, не уговаривай себя что всё хорошо. Какой к чёрту пиар? Я, например, тебя действительно запомню, но только с тем чтоб никогда тебе не доверять - ни в жизни, ни, тем более, на выборах! ненавижу околовластное жульё!

#76 Гость_Наташа

Гость_Наташа
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2012 - 13:27

Долгих, ты признал по крайней мере что ты гей и алиментщик, это по крайней мере честно! Но как ты можешь отрицать очевидное: своим визгом на митинге ты так надоел людям, что большая их часть разошлась ещё до начала митинга! Антон, не ври в мелочах, это недостойно!

#77 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 07 февраля 2012 - 14:11

Просмотр сообщенияСпец-корр (07 февраля 2012 - 05:42) писал:

Скажи спасибо за пиар )))

Спасибо искренне! :)) Но зачем фантазировать-то?

#78 Гость_Ольга

Гость_Ольга
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2012 - 14:26

Просмотр сообщенияАнтон Долгих (07 февраля 2012 - 14:11) писал:

Спасибо искренне! :)) Но зачем фантазировать-то?

Долгих, признайся что визжал на митинге! Как можно это отрицать, да ещё и угрожать журналистам? Они-то чем провинились? Тем что ходят и освещают мероприятия? Тогда напади на всех журналистов!

#79 Гость_вова-клерк

Гость_вова-клерк
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2012 - 14:36

едро своими нечестными выборами сами спровоцировали народ.Ведь недовольные по всей стране.За их счет надо устанавливать и видеокамеры на избирательных участках,государство из-за них понесло огромные затраты.Надо было действующей власти привлечь всех виновных к ответственности и ужесточить  статьи в законе. Дешевле бы обошлось и недовольных бы меньше было.

#80 Гость_Леонид Сандалов хочет стать мером Кирова

Гость_Леонид Сандалов хочет стать мером Кирова
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2012 - 14:52

Просмотр сообщениявова-клерк (07 февраля 2012 - 14:36) писал:

едро своими нечестными выборами сами спровоцировали народ.Ведь недовольные по всей стране.За их счет надо устанавливать и видеокамеры на избирательных участках,государство из-за них понесло огромные затраты.Надо было действующей власти привлечь всех виновных к ответственности и ужесточить  статьи в законе. Дешевле бы обошлось и недовольных бы меньше было.

Вовочка, не надо выдавать желаемое за действительное! Прочитай о товарищах, которые в данный момент рвутся к власти. В частности Сандалов мечтает стать мером Кирова. Такие вещи знать полезно: О тесном переплетении служебной деятельности Сандалова Л.В. на посту начальника областного управления ГИБДД и его частных коммерческих интересов свидетельствуют многие факты. В частности, в период работы Сандалова Л.В. на должности начальника областного Управления ГИБДД частными коммерческими структурами были «приватизированы» (фактически – присвоены) два земельных участка, которые до этого в течение многих лет использовались под т.н. «штрафные» стоянки ГИБДД. На одном из этих земельных участков, расположенном на ул. Московской, впоследствии было построено здание автосалона «Мотор», который в настоящее время возглавляет Сандалов Л.В., на другом, на ул. Герцена, завершается строительство нового торгового центра. Кроме того, в непосредственной близости от находящегося в ведении УВД Кировской области здания МРЭО ГИБДД по адресу: г.Киров, переулок Химический, д.2 в период работы Сандалова Л.В. в должности начальника областного Управления ГИБДД были возведены административное здание и здание автосервиса. Данные объекты, зарегистрированные также по адресу: г.Киров, переулок Химический, д.2, находятся в частной собственности. Одна третья доля в праве собственности на оба объекта принадлежит лично Сандалову Л.В. Есть все основания полагать, что Сандалов Л.В., используя полномочия начальника областного Управления ГИБДД, способствовал выделению частным коммерческим структурам земельных участков, находившихся до этого в ведении УВД Кировской области и расположенных в непосредственной близости от здания МРЭО ГИБДД, для строительства зданий и их последующей коммерческой эксплуатации, за что и получил «благодарность» в виде высокодоходной недвижимости, приносящей немалый доход. Справедливость данного утверждения может подтвердить и то обстоятельство, что в указанных зданиях в настоящее время зарегистрированы и ведут свою деятельность некоторые коммерческие структуры, учредителем которых по окончании службы в органах внутренних дел стал Сандалов Л.В.: ООО «Кировтранс» и ООО «Кировский АвтоТехЦентр». Интересно, что в принадлежащем Сандалову Л.В. и его компаньонам здании зарегистрировано и осуществляет свою деятельность ООО «Вяткаавтолига», оказывающая населению платные услуги по оформлению договоров купли-продажи транспортных средств, их страхованию и т.д. Директором данного предприятия является Дорофеев Павел Олегович, кандидат в депутаты Кировской городской Думы от партии «Справедливая Россия». Полностью материал: http://www.weekjourn.../news/21688.htm




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных