Перейти к содержимому


- - - - -

Кировчане встали на защиту парка возле цирка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 12:35

Жители окрестных домов поставили подписи против решения администрации города Кирова продать земли парка

Статья полностью

#2 Александр

Александр

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 06 декабря 2010 - 19:03

Совсем уже припухли. Хватит родину распродавать!

#3 Гость_Марина

Гость_Марина
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2010 - 21:01

Белых втихоря своим подельникам все остатки задаром отдаст! Посмотрите условия аукциона на землю под строительство гостиницы. Кто умудрится на 2 тыщах квадратах построить гостиницу?? А судя по адресу, они так прихватизируют гостиницу Вятка. Команда губера как саранча - хавают все и сразу!

#4 Гость_Данил

Гость_Данил
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2010 - 22:31

Быков и компания не пойдут против Белыха. Он их за ..йки держит крепко. А они все сцикуны, привыкли под крышей находится. Чхать они хотели на все наши протесты. Предлагаю следующее: еслди продадут "толстому клоуну Маку" наш парк, выйти живой цепью, в конце-концов, ничего другого нам не остается. И, вообще, где все правозащитники, защитники природы и прочие поборники истины? Что, хвататет пороху толькол за бабло глотку рвать? Люди, давайте объединятся, кроме нас с вами, это никому не нужно!

#5 Гость_конкорд

Гость_конкорд
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2010 - 22:54

совсем бля власти охуели, они уже не знают откуда деньги высосать, чтобы на бутерброды с икрой к нг хватило

#6 Гость_Вегет

Гость_Вегет
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2010 - 23:07

Присоединяюсь к возгласам негодования! Сам лично себя к дереву привяжу, пусть только одна ветка упадет от рук этих либерало-коррупцинных чиновников! Мне вот пох - что Белых, что Черных, да хоть Малиноывых в краипнку!!! Я этого губера не выбирал! Наобещал Макдональдсов, тоже мне, регион развил, будто бы инвесторов гамбургерами заманивают... Вешает бедным вяцким людишкам лапшу, да не фига, мы с бабками и дедками отстоим зеленую зону... Вон, Липатников, покушался на парк, дык получил по зимней норме, быстро хвост поджал! Так и с клоцунами этими американсками будет, а нет - так Быкова как исполнителя народ вынесет прямо с креслом, будет в Глобусе дворником работать!

#7 Гость_Серж

Гость_Серж
  • Гости

Отправлено 06 декабря 2010 - 23:25

Все ведь втихоря сделать хотят. А как же гражданское общество? Общественная палата, а-у-у-у!!!

#8 Гость_За Мак!

Гость_За Мак!
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 00:32

В 12 в понедельник нормальные люди работу работают, а не фигней страдают у Цирка. Пусть построят МакДак и хоть владельцы кафе будут следить за засираемым каждое лето кировчанами парком. Как убирать насранное, так все по кустам, а как против америкосов орать - это мы первые. Люди, идите работать. Когда ежелетно ставят шатёр от Вятича - это нормально, все лакают пивас и молчат, но если появится кафешка - это апокалипсис. Противные гадкие подленькие кировчане.

#9 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 07 декабря 2010 - 05:07

Вчера тоже подивился, увидев информацию об аукционах на сайте администрации... Спасибо СМИшникам за новость! Надо поднимать шум дальше: писать Белых, в прокуратуру и, возможно, в суд для приостановления. Завтра схожу, получу копии карт с отмеченными участками.А то Преснецов сегодня как-то неуверенно вещал с экрана о том, что эти участки не в парке. Надо посмотреть.

#10 Гость_галина

Гость_галина
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 08:27

За Мак!, кому пивасик жрать. а кому и с ребенком гулять. вы об этом не думали?

#11 Гость_Людмила

Гость_Людмила
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 08:31

Я вообще против Мак-Доналдс, зачем нам этот фаст-фуд! А уж тем более - против строительства возле цирка. Развивайте национальное, своё, поставьте, например, киоск с блинами, народ рад будет, особенно зимой. А Белых вредно есть америкосовскую еду, и так стройнеть бы надо, молодой ещё...

#12 Гость_Ушкуй

Гость_Ушкуй
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 08:31

Полностью поддерживаю Никиту Юрича. Вятке необходим Макдак, Икея и другие инвесторы. А "не пущать капиталистов"- это при Сергеенкове было. Никита, Вятка с тобой!

#13 Гость_Людмила

Гость_Людмила
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 08:33

Пусть капиталисты инвестируют в промышленность!

#14 Гость_Людмила

Гость_Людмила
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 09:55

Почитайте и посмотрите хотя бы это: - McDonalds Corporation не сможет развернуть свой ресторан в Самаре в сквере Космонавтов на пересечении ул. Гагарина/Победы, поскольку жители проголосовали за перевод этого участка в рекреационную зону. - В Омске «Макдональдса» не будет Во всяком случае, до тех пор, пока мировой лидер фаст-фуда не согласится на те участки для строительства, которые ему предлагает мэрия. Как сообщалось еще в прошлом году, руководство "Макдональдса" обратилось в администрацию города с просьбой предоставить участки для строительства пяти ресторанов быстрого питания. Однако, как сообщил в понедельник директор департамента градостроительства Анатолий Тиль, в результате муниципалитет все-таки отказался предоставлять "Макдональдсу" указанные им земельные участки. "Они хотят размещаться в парках и скверах... - прокомментировал это г-н Тиль. - Они хотели полсквера Дзержинского... поставить там зачем-то "Макдональдс", пытались в сквере 30-летия ВЛКСМ, зачем-то там "Макдональдс" нужен им". По словам главного архитектора, взамен этих территорий муниципалитет предоставил для сети фаст-фуда свои варианты - "те площадки, которые предусмотрены генпланом под общественно-деловые цели" в Нефтяниках и на Левом берегу. Территория особо привлекательного для федерального оператора Центрального округа в этот перечень не вошла. Здесь, как посетовал г-н Тиль, "территории дефицитны, уже нечего рассматривать". - Москвичи хотят парализовать работу McDonald's на Пушкинской площади В центре Москвы горожане, живущие рядом со зданием McDonald's на Пушкинской площади, намерены устроить акции протеста и парализовать работу ресторана. Причина - многочисленные нарушения. Так, по словам местных жителей, нарушены санитарные нормы. Предприятия питания, находящиеся в жилом доме, могут иметь только 50 посадочных мест. На Большой Бронной их почти 700, сообщает «Эхо Москвы». Продукты разгружают прямо во дворе жилого дома. Протестующие сравнивают McDonald's с пермской "Хромой лошадью". "Макдак" уже дважды горел. Один раз пожар произошел из-за того, что сотрудники 7 лет не вычищали из вентиляционной системы жир от жарящейся картошки. http://nova.malnet.r...s+view+793.html http://www.potrebite...azdel=54&ID=326 http://www.babyblog....vanina77/362545

#15 Михаил

Михаил

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 13:46

А мне вот плевать, кто там собрался парк дербанить! И почему это у МакДональдса должно быть преимущество? Мы чо, аборигены что ли, чтобы золото на побрекушки менять? В нашем случае, отдавать прекрасный парк взамен на гамбургеры, за которые нам еще и платить? Нет уж, пусть идут развивать, если уж даже их инвесторами зовут, район ДОКа, например, или коминтерн. И вообще, если уж их называть ресторанами, то пора нашим Донарам тоже "ресторанами" становится. Не, народ, я против того, чтобы кто-то на парк у цирка покушался.

#16 Гость_За Мак!

Гость_За Мак!
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 15:02

Галина, а Вы прямо по газону с ребенком гуляете?! Так отучайте его от этого пока не поздно. Люди, вы поднимаете вой, не понимая, что "МакДак" у цирка - это к лучшему. Это к чистоте территорий, это, в конце концов, предприниматели, которые сделают все, чтобы вокруг было красиво. Вы еще благодарить будете. Начни там строить вшивую данарку, я бы тоже к вам присоединился. Потому я очень рад, что вас никто не услышит и не послушает. Орите дальше. И ответьте мне, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ОРЕТЕ, КОГДА ТАМ СТАВЯТ ШАТЕР ВЯТИЧА???? Лицемеры, блин.

#17 Гость_За Мак!

Гость_За Мак!
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 15:07

И еще - Вы почему орете, не видя схемы и макета??? "Макдональдс" будет там справа от лестницы, ближе к дороге. Ну и где там Ваш парк?? Там, кто не помнит, стоит газовая колонка, а вокруг нее трава неухоженная. А теперь будет место, где можно культурно посидеть рядом с прудом. Не рядом с гопниками на лавочках, а в современном кафе. Как старухи у подъезда - что-то слышали, но что именно не знают... Противно смотреть и читать.

#18 Гость_Нуканака

Гость_Нуканака
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 15:11

Шатер Вятича- лицо нашего города. И неплохо будут рядом сочетаться Макдональдс и Вятич. Эклетично. Так что я тоже за, хорошая альтернатива данарке, опять детские праздники нужны.

#19 Михаил

Михаил

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 15:46

Ой, клоны клоунов американских повылазили! Щас нас, аборигенов, будут убеждать что это к лучшему. Ну-ну, давайте, вешайте лапшу. Только мы вятские - хватские, если что делаем, то до конца доводим. Не нужны нам ваши МакДаки, засуньте их себе в одно место. Не надо нам навязывать, спасибо, идите вон в столовку правительства, там и аудитория подходящая для детских праздников, и в вашем ресторане они с удовольствием сами поедят, а то, чай, исхудади )))

#20 Гость_Хулиган

Гость_Хулиган
  • Гости

Отправлено 07 декабря 2010 - 15:53

Думаю что если это реально под МАК, то тогда пусть строят. Будет тогда хоть юрлицо с которого можно спросить за порядок и беспорядок, а то ведь в МО "Город Кирове" нихрена не спросишь. А вот если там какой-нибудь ТЦ забабхать умудрятся тогда да. И ваще люди - пора к революции готовится. ВЛАСТЬ НАС НЕ СЛЫШЕТ...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных