Перейти к содержимому


- - - - -

В Кирове безработный на «Порше-Каен» протаранил легковушку

УГИБДД по Кировской области

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 15:08

ДТП произошло 29 ноября в 23 часа 25 минут на перекрестке ул.К.Маркса и Спасская областного центра.

Статья полностью

#2 Гость_Саня

Гость_Саня
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2013 - 15:48

Ну надо же так "Поршика" ухлопать..

#3 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 02 декабря 2013 - 15:59

Это не безработный, а один из братьев Боженовых. Извинения принес и сказал, что все Леше Бакину оплатит, если получится сверх страховой выплаты.
Водитель в момент аварии уже был не просто активистом ночного патруля, а он был уже дружинником. Мы расстались с ним за 5минут до аварии-он привез документы и анкету.
Водителю порша повезло, что он оказался не пьяный. Весь ночной патруль иначе имел бы к нему вопросы.

#4 Гость_Валерий

Гость_Валерий
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 07:22

Сфетофоры лучше делайте, очень часто в городе не работают. А что ДТП только пьяные совершают ? Работали бы светофоры и дорогие были бы нормальные - проблем было бы меньше. Всем удачи на дорогах

#5 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 03 декабря 2013 - 16:06

Что значит повезло, что не пьяный был??  Сказал ))) страховые компании оплатят и хватит.  Повезло может что активист не пьяный был, смешно бы было)))

#6 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 03 декабря 2013 - 19:20

Ты лучше думай Вася о том, как тебе всегда везет, что ты только в инете можешь чушь такую писать. Ато ведь когда-то ляпнешь в открытую и будешь потом шепеляво вздыхать :)))
Знаешь, как тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками?

#7 Гость_Старший наставник

Гость_Старший наставник
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2013 - 08:30

Уважаемый "активист-мненепофигист", с угрожающей (типа) аватаркой и беспричинным и непоследовательным хамством и Гоп-заёбом (по вашему) к сторонним корреспондентам данного диалога. Вот ИМЕННО ПОДОБНЫЕ ТЕБЕ не вылезают из инета, прикрываясь уморительными фото, и так поэтично и аллегорично угрожая всем в миру эдакой расправой. Таких (на сколько я знаю) называют ЗАДРОТАМИ. Повзрослей наконец. Стань мужчиной, научись терпению и объективности (хотя вряд ли). Ублюжья твоя доля - гостям в комментариях зубы выбивать и монитор протирать. Адьюос! Компадре!

#8 Гость_Старший наставник

Гость_Старший наставник
  • Гости

Отправлено 04 декабря 2013 - 08:39

А гость Вася реально прав. На подобных машинах типа Порше гопники не ездят. Вряд ли можно хозяина пьяным поймать. Человек заработал. Человек думающий и прагматичный. А вот подобные активисты-гопдозеристы и есть накипь человеческая. Бухать и от нехер делать по ночам "Дозорить" - это не денюшку зарабатывать.

#9 Гость_Петя

Гость_Петя
  • Гости

Отправлено 05 декабря 2013 - 03:16

И что Вася такого сказал? За что ему в реале можно было выбить зубы?
Не понимаю. Водителя порша, значит, можно подкалывать, что он не оказался пьяным, а активистов ночного патруля нельзя? Сразу в зубы за это? Вы там, случаем, не секту гопников организовали? Ой. За такие предположения ОНИ мне тоже могут выбить зубы...

#10 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 05 декабря 2013 - 12:28

Просмотр сообщенияСтарший наставник (04 декабря 2013 - 08:30) писал:

Уважаемый "активист-мненепофигист", с угрожающей (типа) аватаркой и беспричинным и непоследовательным хамством и Гоп-заёбом (по вашему) к сторонним корреспондентам данного диалога. Вот ИМЕННО ПОДОБНЫЕ ТЕБЕ не вылезают из инета, прикрываясь уморительными фото, и так поэтично и аллегорично угрожая всем в миру эдакой расправой. Таких (на сколько я знаю) называют ЗАДРОТАМИ. Повзрослей наконец. Стань мужчиной, научись терпению и объективности (хотя вряд ли). Ублюжья твоя доля - гостям в комментариях зубы выбивать и монитор протирать. Адьюос Компадре
Если ты такой смелый - приди и скажи это в лицо. Слабо?
Можешь не косолапову. Можешь любому активисту патруля. Кто физически похилее. А кто и как решает вопросы в патруле, смотри на видео в группах. Место происшествия и ночной патруль.
Если там увидишь задрота - то только в отражении своего монитора.

#11 Гость_фаталист

Гость_фаталист
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2013 - 12:40

"Мне не по фиг", а ты и вправду дурачёк.........-" смелый....приди....Слабо?" Как дитё малое. Наставник молодец - вычислил гопника и его умственный уровень. Что, ваши активисты патрульщики все такие кристальные и самозабвенные? Гопники. Зубы реально только в комментах и можете выбивать. Ты герой напиши нам всем - куда придти и во сколько. Может мы все и подъедем. Во смеху будет.

#12 Гость_323

Гость_323
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2013 - 17:07

Просмотр сообщенияСтарший наставник (04 декабря 2013 - 08:39) писал:

А гость Вася реально прав. На подобных машинах типа Порше гопники не ездят. Вряд ли можно хозяина пьяным поймать. Человек заработал. Человек думающий и прагматичный. А вот подобные активисты-гопдозеристы и есть накипь человеческая. Бухать и от нехер делать по ночам "Дозорить" - это не денюшку зарабатывать.
Мне вот тоже интересно, если ты реально работаешь день с 8 утра до 9 вечера, то когда дозорить, не спать??? так с утра будешь хуже пьяного.
Про активистов таких ничего не могу сказать, кроме того что идут они туда лишь бы самоутвердится, пару раз попинать пьяного мажора в лицо, для него этого будет верхом карьеры активиста, а потом с утра выпить 2 бутылки пива, типа сильно устал, и к вечеру очухавшись искать новых приключений на свою ж*пу.

#13 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 16 декабря 2013 - 17:13

Молодцы, трусливые тролли. Я публиковал свое расписание несколько раз специально для того, чтобы вы меня одного выцепляли :))) все вместе. Но вы, видимо, недавно стали на подсосе у администрации работать, еще не знаете. Почитайте мой жж, может противно станет оттого, какой дорогой идете. Хотя пидорам опущенным все равно уже, вероятно. Вам всегда виднее, кто зачем что делает.
Потому что раз опустившись, детишки тролльские, вам уже никогда никуда не подняться.
А приходите все скопом вместе каждую пятницу и субботу в 22-00, к ГИБДД.
Там сможете "всех посмотреть", раз на раз там любого из вас даже девушка соплей перешибет :)))

#14 Гость_323

Гость_323
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2013 - 21:29

Просмотр сообщенияМне не по фиг (16 декабря 2013 - 17:13) писал:

Молодцы, трусливые тролли. Я публиковал свое расписание несколько раз специально для того, чтобы вы меня одного выцепляли  все вместе. Но вы, видимо, недавно стали на подсосе у администрации работать, еще не знаете. Почитайте мой жж, может противно станет оттого, какой дорогой идете. Хотя пидорам опущенным все равно уже, вероятно. Вам всегда виднее, кто зачем что делает.
Потому что раз опустившись, детишки тролльские, вам уже никогда никуда не подняться.
А приходите все скопом вместе каждую пятницу и субботу в 22-00, к ГИБДД.
Там сможете "всех посмотреть", раз на раз там любого из вас даже девушка соплей перешибет ))
У Вас паранойя, товарищ. Никакого отношения к власти я не имею. Просто мнение, не нравится - не слушайте.
И говорю я с позиции человека, который просто каждый день работает, просто потому что кредит на квартиру, дети, которых надо кормить и не только, родители, бабушки дедушки, которым надо помогать и т.д. Для меня они важнее выполнения обязанностей ГИБДД

#15 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 16 декабря 2013 - 22:29

"Ты лучше думай Вася о том, как тебе всегда везет, что ты только в инете можешь чушь такую писать. Ато ведь когда-то ляпнешь в открытую и будешь потом шепеляво вздыхать
Знаешь, как тяжело собирать выбитые зубы сломанными руками?"


во первых ты не знаешь какой боевой подготовкой я обладаю, и при случае не ясно кто еще будет собирать зубы
во вторых я не решаю вопросы такими действиями, есть закон и каждый перед ним отвечает.
"выбивать зубы и ломать руки" это как минимум будет умышленное причинение среднего вреда здоровью (статья 112 ук рф) наказывается лишением свободы на срок до пяти лет.
Как раз бы подумал за 5 лет о жизни
ps хочется кулаками помахать? приходи на турниры мма (как раз проводятся) помахаешь.

#16 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 00:25

Васька, ты обладаешь серьезной боевой подготовкой, как любой кот Васька из интернета :))) умеешь бить по клавишам с огромной скоростью. Ты опасен для противника только если противник в горизонтальном положении лежит на столе. Тогда да, можешь и синяков набить ... На пальцах ;)))

#17 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 17 декабря 2013 - 00:31

Просмотр сообщения323 (16 декабря 2013 - 21:29) писал:

У Вас паранойя, товарищ. Никакого отношения к власти я не имею. Просто мнение, не нравится - не слушайте.
И говорю я с позиции человека, который просто каждый день работает, просто потому что кредит на квартиру, дети, которых надо кормить и не только, родители, бабушки дедушки, которым надо помогать и т.д. Для меня они важнее выполнения обязанностей ГИБДД
Так в этом и проблема. У нас тоже все работают, но ездят помогать полицейским, потому что знают, что это гражданский долг и хотят остановить беспредел. Знаешь, сколько таких скептиков приезжало? Даже саламатов до сих пор уже год как каждый раз пишет, что он один раз съездил в патруль!!! Гордости и счастья у него полные штаны! А ведь гнида редкая и трусливая. Он только потом начал говно про патруль писать, и то только потому, что ему сказали, что трусам в патруле делать нечего.
Приезжают, увидят все сами и совсем по-другому к этому относятся. Предрекали смерть этого "баловства" через месяц, потом когда косолапому надоест ( он ведь такой человек настроения), потом говорили что через полгода, а сейчас каждый раз по 20 экипажей только постоянных выходит. Неужели есть еще кто-то, кто думает что это просто так? Машины 5(!) человек уже свои разбили, рисковали жизнью! И били нас уже и даже стреляли - бывало, ловили преступников, предотвращали убийства! Но это ты прав - не для всех. Единицы могут ступить на путь, остальные ходят по дороге по кругу: работа, семья, кредиты, телевизор. Выбор у каждого есть, никто никого не заставляет.





Темы с аналогичным тегами УГИБДД по Кировской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных