Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Бороться со строительством «ТерраСпорта» будут «асоциальными способами»

Анна Шатунова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 17:03

Кировчане, живущие в домах возле Дворца пионеров заявляют, что готовы противостоять строительству в парке у Дворца пионеров «асоциальными способами, раз администрация не понимает по-хорошему».

Статья полностью

#2 Гость_Хмара

Гость_Хмара
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2014 - 17:09

Вот пожалуется Никитка самому мистеру пу, что у него тут некоторые майдан устраивают, насмотревшись бандеровцев по телевизору, и властям не подчиняются, живо всех к стенке поставят и госдеповскими агентами назовут. Так ведь можно и до революции лодку раскачать....

#3 Гость_Карина

Гость_Карина
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2014 - 17:19

Если пожалуется - первым к стене и  пойдет. что это за такой мега-управленец, у которого народ готов лечь под тракторы, чтобы отстоять свои права?

#4 Гость_Инако

Гость_Инако
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2014 - 17:23

Ну что за бред! Довели коммуняки пенсионеров перед выборами! Кому на х... нужен этот грязный пустырь на котором спортом можно заниматься только один месяц в году и то когда сухо?

#5 Гость_Степан

Гость_Степан
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2014 - 17:45

Просмотр сообщенияИнако (06 февраля 2014 - 17:23) писал:

Ну что за бред Довели коммуняки пенсионеров перед выборами Кому на х... нужен этот грязный пустырь на котором спортом можно заниматься только один месяц в году и то когда сухо?

А при чем тут коммуняки?? Коммуняки пришли уже на готовую бучу. Кипишь начали сами жильцы и в общем-то правильно. Никита может перед выборами себе очки заработать - выйти к народу и широким жестом отдать им парк обратно. Вот тогда о поддержке со стороны избирателей можно говорить!

#6 Гость_Мозг

Гость_Мозг
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2014 - 21:44

Опять подавляющее большинство - пенсионеры, да пара-тройка юродивых.

#7 Гость_ ТТ

Гость_ ТТ
  • Гости

Отправлено 06 февраля 2014 - 21:54

Наглая ,заплывшая и  по жизни кривая либерастическая морда, вали нах  к своему ублюдочному чубаййсу,Подонки и Мерзавцы!Ответите    за всё!!

#8 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 06 февраля 2014 - 23:29

Просмотр сообщенияИнако (06 февраля 2014 - 17:23) писал:

Ну что за бред Довели коммуняки пенсионеров перед выборами Кому на х... нужен этот грязный пустырь на котором спортом можно заниматься только один месяц в году и то когда сухо?
Тебе, мудак проплаченный, мало врезали на сайтах, везде где ты кучки говна свои наоставлял?
Твою жопу на флаг британский порвем и  пойдем защищать парк!
И никто нам не помещает незаконную стройку сломать!

#9 Гость_ККК

Гость_ККК
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2014 - 08:34

Коллективный троль мненепофиг, ты свою кошачью задницу защити сначала и убери аватарку, до которой тебе еще 100 лет заниматься. Удобно поливать дерьмом, не называя своего настоящего имени и не показывая свое лицо? Весь твой героизм - в словах жопа и говно. Ты их, видимо, каждый день в зеркале видишь. достал уже.
Сергей Косолапов, воспитывайте своих "подопечных". Уровень дискуссии падает.

#10 Гость_Крейзи

Гость_Крейзи
  • Гости

Отправлено 07 февраля 2014 - 09:46

так того и добиваются, шоб бузить начали не па-деццки, шоб на законных основаниях в обезьянник и статью "хулиганство" или ещё чего покруче. пару-тройку скрутят, остальные утихнут, испугаются, а онтоша тут не поможет, он свою-то пятую точку защитить не может.

#11 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 07 февраля 2014 - 12:33

Просмотр сообщенияККК (07 февраля 2014 - 08:34) писал:

Коллективный троль мненепофиг, ты свою кошачью задницу защити сначала и убери аватарку, до которой тебе еще 100 лет заниматься. Удобно поливать дерьмом, не называя своего настоящего имени и не показывая свое лицо? Весь твой героизм - в словах жопа и говно. Ты их, видимо, каждый день в зеркале видишь. достал уже.
Сергей Косолапов, воспитывайте своих "подопечных". Уровень дискуссии падает.
Мне немножко некогда с ними заниматься, но я не одобряю, конечно, данной лексики и внушение сделаю.
По поводу парка моя позиция такая: я готов к тому, чтобы отвечать персонально, как Сергей Косолапов, гражданин города Кирова, за действия по разрушению незаконной стройки незаконного объекта под названием ТЕРРАСПОРТ.
И если кто-то что-то сделает с этими незаконными объектами незаконной стройки, то я буду защищать этих людей и буду вместе с ними. С середины марта я буду на родине и буду участвовать во всех мероприятиях, которые постановит сделать комитет спасения парка, буду участвовать лично в работе этого комитета.
Это вот мой персональный ответ.
К сожалению, могу только догадываться о том, кто такой ККК. Назовитесь, чтобы мы могли вести равноправный диалог!





Темы с аналогичным тегами Анна Шатунова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных