Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Солодовников назвал приговор Лузянину неправомерным

Сергей Солодовников Сергей Лузянин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 29 апреля 2014 - 18:21

Глава УМВД по Кировской области пообещал обжаловать приговор Сергею Лузянину, оправдывающий его по двум вмененным экономическим статьям.

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 18:47

А судья, которая больше 6 месяцев, заслушивала показания свидетелей, рассматривала материалы дела, что не высоквалифицированная? Между прочим, зам.председателя суда. Если генерала результат не устроил, то решение неправомерно. Ооочень интересно. За всех решил, поручение всем дал. Плохо это. Демонстрация силы. А должно быть - главенство закона. Грустно.

#3 Гость_Гоша

Гость_Гоша
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 18:56

Что если это не давление на суд????? Он кто судья или может быть коллегия судей второй инстанции, чтобы решать, что приговор не законный??? Он давит на суд и даже не скрывает это!

#4 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 29 апреля 2014 - 19:01

теперь Лузянину подошел срок УДО. Но подать заявление он может только после апелляции, как приговор суда вступит в силу, если, вообще его е отменят и Лузянина не оправдают.Так что, планы реализовать по его нейтрализации и выводу из бизнеса- не получилось.

#5 Гость_YYY

Гость_YYY
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 19:17

У нас в Кирове теперь нет разделения властей. У нас теперь и царствует и правит генерал, все ветви власти в одном человеке. Прямо Бог получается. Прости меня Господи, грешного! Откуда вообще такое неуважение ко всем окружающим? Он один умный и квалификация у него о-го-го, а все другие - насрано и не убрано.

#6 Гость_Вот так да!!!

Гость_Вот так да!!!
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 19:31

А УМВД при чём? Где комментарии следствия и прокуратуры?

#7 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 19:50

Судейскому корпусу самое время обидеться. Это уже ни в какие рамки не лезет!!! что себе позволяет Солодовников? Это не просто давление на суд, это фактически оскорбление чести и достоинства судьи, вынесшей приговор!!! Настоящее хамство!!!

#8 Гость_ШШШ

Гость_ШШШ
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 21:25

Ну что ж Вы так, какое может быть хамство, на фото вполне вменяемый офицер интеллигентного вида.

#9 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 21:44

Слаб генерал что-сделать в нашей запредельно коррумпированной области. И не только в судьях дело. Прокуроры, возможно, ещё хуже. Когда осужденному Навальному прокуратура просит заменить уже назначенный реальный срок условным… Это ли не коррупция? Когда прокуратура закрывает глаза на коррупционнейшие законы, принимаемые нашими думцами с ущербом бюджету в сотни миллионов рублей, это что? Бережицкого давно пора гнать в отставку и отношении его самого начать служебное расследование. а потом и уголовное дело по фактам содействия коррупции. Не мужик генерал, если утрется.

#10 Гость_luzya-bot №354654

Гость_luzya-bot №354654
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 22:20

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (29 апреля 2014 - 19:01) писал:

теперь Лузянину подошел срок УДО. Но подать заявление он может только после апелляции, как приговор суда вступит в силу, если, вообще его е отменят и Лузянина не оправдают.Так что, планы реализовать по его нейтрализации и выводу из бизнеса- не получилось.

Из какого бизнеса?

#11 Гость_Солодовникова в губернаторы!!!

Гость_Солодовникова в губернаторы!!!
  • Гости

Отправлено 29 апреля 2014 - 22:37

Молодец Солодовников! Все правильно сказал! Эта мерзкая судья должна отправиться на зону вместе с Лузяниным. А Солодовникову нужно участвовать в выборах губернатора, победит без проблем!

#12 Гость_Гость - Кость

Гость_Гость - Кость
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 00:33

Не сам ли генерал написал предыдущий коммент))))??? да еще и по всем публикация прошелся в инте с одни  и тем же текстом)))

#13 Гость_Чем недоволен он?

Гость_Чем недоволен он?
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 06:01

Суд общей юрисдикции сказал, что ничего преступного нет в действиях Лузянина по сдаче в аренду имущества города. Арбитражный суд отказал рынку в расторжении договоров и признал их законными!!! А генерал бл...дь самый умный! Он сказал, что Лузянин деньги в общак складывал, значит, всем стоять-бояться и верить! Что-то ни в одной статье про суд Лузянина НИ РАЗУ НЕ ПРОЗВУЧАЛИ СЛОВА : "ОБЩАК, ГУНБИН, САБРЕКОВ" и т.п. С самого начала один сплошной обман. Сплошная клевета высоких чинов.ни стыда, ни совести. К счастью, люди не настолько глупы, как думают о них товарищи-полицмены. Заканчивайте байку эту рассказывать, уже ничего кроме смеха не вызывают эти заявления!!!!!!!

#14 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 07:22

Удивляюсь столько тролей на Лузянина и его шайку работают, так и строчат ему хвалебные оды, так можно поверить, что он святой ни в чём не повинный человек, а его не хороший генерал загнобил!

#15 Гость_Не тролль

Гость_Не тролль
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 07:46

Просмотр сообщенияВладимир (30 апреля 2014 - 07:22) писал:

Удивляюсь столько тролей на Лузянина и его шайку работают, так и строчат ему хвалебные оды, так можно поверить, что он святой ни в чём не повинный человек, а его не хороший генерал загнобил
Как бы вам попроще объяснить? Дело не в троллях, а в том, что люди хотят не справедливости, и даже не правды. Люди хотят ЗАКОННОСТИ. То есть правовых основ, гарантированных конституцией. Если Лузянин, имеет отношение к каким-то общакам, докажите и посадите. Если он незаконно работал на рынке докажите и посадите. А во всем остальном это просто словесная лабуда, которая не имеет под собой НИКАКИХ правовых оснований. Просто некоторым сотрудникам очень тяжело понять, что кроме их ВЕЛИКОГО мнения существует суд, где стороны состязаются. Этот великий отчего-то решил, что если он скажет, что все виноваты, значит так и есть. Смешно.

#16 Гость_айк

Гость_айк
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 07:58

Почему у простого мента берут комментарии о работе судебной системы? Он что, подменяет и следствие и обвинение и суд в одном лице?

#17 Гость_Серый

Гость_Серый
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 08:55

Судья - грамотный специалист и принципиальный человек. Лично ее знаю. Просто полиция и прокуратура доказать не смоги. Облажались. Оправдательный приговор должен быть и в отношении Матковского. Там вообще одна сплошная надумка,а не дело. Солодовников,делай выводы.

#18 Гость_спрэд

Гость_спрэд
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 08:58

Если правоохранители "проглотят" этот приговор, это не прибавит им чести и авторитета. Обжаловать и обжаловать такое решение до самой последней инстанции, иначе с коррупцией будет только видимость борьбы.
Отмена данного приговора послужит уроком всем коррупционерам и легализовавшимся бандитам на конкретном примере, а ради этого стоит постараться так-же, как старались адвокаты.

#19 Гость_rrr

Гость_rrr
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 09:22

Суд есть суд, а здесь на самом деле реально осуществляется давление  на суд со стороны генерала.

#20 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 09:44

Как делали офицеры,чтобы смыть позор?наган к виску...вот и все





Темы с аналогичным тегами Сергей Солодовников, Сергей Лузянин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных