Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Солодовников назвал приговор Лузянину неправомерным

Сергей Солодовников Сергей Лузянин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21 Гость_макс

Гость_макс
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 10:17

конечно не правомерное решение. Так то вобще должны были оправдать. Все ведь знают что ни какого нападения на сотрудников не было. Банальная подстава.
А оперативникам "честь и хвала" - ни чести ни совести.

#22 Гость_Знакомый с ситуацией

Гость_Знакомый с ситуацией
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 11:11

Просмотр сообщенияСерый (30 апреля 2014 - 08:55) писал:

Судья - грамотный специалист и принципиальный человек. Лично ее знаю. Просто полиция и прокуратура доказать не смоги. Облажались. Оправдательный приговор должен быть и в отношении Матковского. Там вообще одна сплошная надумка,а не дело. Солодовников,делай выводы.
Это не сам ли Матковский С. В. такой комментарий накатал!? Какая там надумка, этот жулик такого в Горэлектросети наворотил, волосы встают дыбом.

#23 Гость_прохожий

Гость_прохожий
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 11:13

Для того чтобы приговор в отношении Лузянина по экономическим статьям устоял, нужно было подтягивать всю Администрацию, а на это добро не дали. А когда из песни выпал целый куплет, смысл всей песни изменился и там где на лицо были коррупционные схемы, все стало хорошо, все согласовано и кроме гражданско-правовых отношений ни чего нет. Так держать. А одних криков и громких заявлений генерала для решения вопросов не достаточно. Скоро все кто имеет возможность уйдут из УВД на "гражданку". Успехов Вам "товарищ генерал".

#24 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 11:50

Во второй серии Лузянин ломает голову полицейскому!

#25 Гость_2

Гость_2
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 12:28

Просмотр сообщения1 (30 апреля 2014 - 11:50) писал:

Во второй серии Лузянин ломает голову полицейскому

Солодовникову

#26 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 12:53

Просмотр сообщения2 (30 апреля 2014 - 12:28) писал:

Солодовникову
Судьи это тоже сочтут незначительным ущербом здоровью.

#27 Гость_Криушин

Гость_Криушин
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 14:54

От Солодовникова не выскочишь, он как бульдог - уцепится, не оторвешь. Если судья все же взяла "бабло", то об этом очень пожалеет.  А Евгеньичу пока свободой грезить рано - сложнее будет привыкать к режиму колонии.

#28 Гость_Sara Konnor

Гость_Sara Konnor
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 17:14

Просмотр сообщенияКриушин (30 апреля 2014 - 14:54) писал:

От Солодовникова не выскочишь, он как бульдог - уцепится, не оторвешь. Если судья все же взяла "бабло", то об этом очень пожалеет.  А Евгеньичу пока свободой грезить рано - сложнее будет привыкать к режиму колонии.

Судья взяла бабло - вы хоть сами себя слышите? Зря на судей наехал ваш начальник, очень зря. А может он так расстраивается, потому что что-то кому-то обещал? Раз вы допускаете, что судья берет, почему не допустить и обратное - что берет сторона, которая больше всего сейчас шумит. Да и вообще, это как нужно надавить на судей, чтобы они изменили вердикт в сторону ужесточения наказания? Уже наверно подвалы готовят и паяльники??

#29 Гость_Скарлетт О'Хара

Гость_Скарлетт О'Хара
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 18:36

Просмотр сообщенияSara Konnor (30 апреля 2014 - 17:14) писал:

Судья взяла бабло - вы хоть сами себя слышите? Зря на судей наехал ваш начальник, очень зря. А может он так расстраивается, потому что что-то кому-то обещал? Раз вы допускаете, что судья берет, почему не допустить и обратное - что берет сторона, которая больше всего сейчас шумит. Да и вообще, это как нужно надавить на судей, чтобы они изменили вердикт в сторону ужесточения наказания? Уже наверно подвалы готовят и паяльники??
Что им еще сказать? Нечего! Вот и льют грязь на судей. С чего генерал начал, то сейчас сотрудники его ведомства и продолжают. Им хотелось, чтобы под козырёк перед ним брали и делали как он велит! Но рано или поздно, это должно было кончиться. Выносит приговор судья, ей и отвечать, в случае чего. Генерал и полицейские в стороне будут, так почему люди должны бездумно его команды выполнять? С самого начала всё дело было одной большой чудовищного масштаба ложью. Нет и не было в обвинительном заключении ничего про воров и общак. Просто сказка, написанная сценаристом. А народу что - народ у нас в сказки верит.  Но и у народа, если ему долго-долго вешать много-много лапши на уши, наступает прозрение. Лузянин заслуживает уважения, не упал духом, не потерял веры в себя! Зато полицейский-потерпевший кроме смеха не вызывает ничего. Тоже ведь подставился, выполняя команду начальства. Чем думал? Каким местом своего хрустального тела? Генерал однажды уедет, а остальные останутся. А жизнь, как известно, бумеранг.

#30 Гость_Sara Konnor

Гость_Sara Konnor
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 18:45

Ну вы представьте оперативника, который бы сказал на предложение генерала "сломать ему ребра", например, "товарищ генерал, а как же закон? разве можем мы, служители порядка, так налогоплательщиков подставлять?". На что генерал бы ему сказал: "Лобанов, это не подстава, а следственный эксперимент. И разве имеет значения для нам, юристов, правоведов, над кем мы его ставим?".

#31 Гость_О'Хара

Гость_О'Хара
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 19:46

Просмотр сообщенияSara Konnor (30 апреля 2014 - 18:45) писал:

Ну вы представьте оперативника, который бы сказал на предложение генерала "сломать ему ребра", например, "товарищ генерал, а как же закон? разве можем мы, служители порядка, так налогоплательщиков подставлять?". На что генерал бы ему сказал: "Лобанов, это не подстава, а следственный эксперимент. И разве имеет значения для нам, юристов, правоведов, над кем мы его ставим?".
Не знаю точно, сама не слышала...НО! говорят, что когда о подставе заговорили, хрустальный сам вызвался...ну тип того - я, я...меня возьмите, нууууу возьмите же меня, я весь ваш, товарищ генерал... Ну, примерно, так.  Загадок в деле много. Точнее, не в самом деле, в нем как раз всё уже и всем понятно. А в том, что ему предшествовало.

#32 Гость_лошара

Гость_лошара
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 21:13

Просмотр сообщенияО (30 апреля 2014 - 19:46) писал:

Не знаю точно, сама не слышала...НО говорят, что когда о подставе заговорили, хрустальный сам вызвался...ну тип того - я, я...меня возьмите, нууууу возьмите же меня, я весь ваш, товарищ генерал... Ну, примерно, так.  Загадок в деле много. Точнее, не в самом деле, в нем как раз всё уже и всем понятно. А в том, что ему предшествовало.

говорят, кур доят

#33 Гость_О'Хара

Гость_О'Хара
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 21:17

Просмотр сообщениялошара (30 апреля 2014 - 21:13) писал:

говорят, кур доят
Значит, правда!!!)))))) Вы, лошара, буквально развеяли остатки моих сомнений!))))

#34 Гость_ага

Гость_ага
  • Гости

Отправлено 30 апреля 2014 - 22:56

Лошара твой папа. Лошара О'Хара. Родственников своих уже позабыла, шмара?

#35 Гость_Угу

Гость_Угу
  • Гости

Отправлено 01 мая 2014 - 00:36

Просмотр сообщенияага (30 апреля 2014 - 22:56) писал:

Лошара твой папа. Лошара О'Хара. Родственников своих уже позабыла, шмара?
Ой, как грубо))) вы про каких родственников?? Не курите - мозги плавятся)))

#36 Гость_Добрый

Гость_Добрый
  • Гости

Отправлено 01 мая 2014 - 10:24

Просмотр сообщенияага (30 апреля 2014 - 22:56) писал:

Лошара твой папа. Лошара О'Хара. Родственников своих уже позабыла, шмара?
Воспитание и здравомыслие так и прёт. Когда совсем нечего сказать, остаётся только перейти к таким вот нелепым оскорблениям. Видимо, по теме обсуждения сказать совсем нечего.

#37 Гость_сергей

Гость_сергей
  • Гости

Отправлено 06 мая 2014 - 19:00

что вы на Солодовникова тянете Он же у нас почетный гражданин! он 2 года назад узнал что есть такой город Киров а сегодня почетный что вообще твориться .

#38 Гость_КГБист

Гость_КГБист
  • Гости

Отправлено 28 июля 2014 - 18:10

Просмотр сообщенияСолодовникова в губернаторы (29 апреля 2014 - 22:37) писал:

Молодец Солодовников Все правильно сказал Эта мерзкая судья должна отправиться на зону вместе с Лузяниным. А Солодовникову нужно участвовать в выборах губернатора, победит без проблем
Лол... Посмотрел на физиономию Солодовникова... Мне интересно где высшее руководство страны таких дропов находят на руководящие посты? Таким место у станка на заводе ведь имхо...





Темы с аналогичным тегами Сергей Солодовников, Сергей Лузянин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных