Перейти к содержимому


- - - - -

Дорогу к крематорию... за счет бюджета?

Ярослав Михайлов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 10 июля 2014 - 19:24

Тут то не мерещится: есть договор, по которому горадминистрация обязуется построить дорогу к крематорию. Вообще то уже прогресс: раньше дороги строили за счет налогоплательщиков к себе на дачу- теперь вот к крематорию ) к фирме друга.

#22 Гость_Тоже житель

Гость_Тоже житель
  • Гости

Отправлено 10 июля 2014 - 19:26

Просмотр сообщенияЖитель (10 июля 2014 - 19:24) писал:

Тут то не мерещится: есть договор, по которому горадминистрация обязуется построить дорогу к крематорию. Вообще то уже прогресс: раньше дороги строили за счет налогоплательщиков к себе на дачу- теперь вот к крематорию ) к фирме друга.
Давайте еще табуретки на вспомним: он дорогу к санаторию Пузикова- своего зятя строил, тоже за чужой счет) так какая разница? И тот вор, и здесь вор. А Навальный тоже вор. Одни воры, оттого и все беды: дураки и дороги, точнее одна: дураки. А дорог в городе нормальных нет, то есть построят- к крематорию. В последни й путь, так сказать.

#23 Гость_житель-2

Гость_житель-2
  • Гости

Отправлено 10 июля 2014 - 20:00

ничего не имею против дороги за счет бюджета, только не крематорию, а к своеему приусадебному участку. Скажите, уважаемая газета, куда писать, чтобы мне тоже построили?

#24 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 10 июля 2014 - 22:34

Может кто не помнит, но совсем недавно (года 3 или 4 назад) было построено новое городское кладбище в Кирово-Чепецком районе. Построили дорогу, обещали пустить автобус. Автобус не пустили. Дорогу построили так, что через год пришлось ремонтировать, сейчас разбита напрочь. Место выбрали крайне неудачно: почва камень с глиной и высокий уровень грунтовых вод. Кладбище большое, а желающих попасть туда не густо. Не буду предлагать господам из администрации действовать личным примером, но задуматься о том, что творите стоит.

#25 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 10 июля 2014 - 22:56

так деньги то не свои, а народные. Их не жалко.

#26 Гость_смешно

Гость_смешно
  • Гости

Отправлено 11 июля 2014 - 08:36

А за чей счет, по-вашему должен строить дорогу пасынок зам.главы администрации Преснецова?Явно ведь не за свой

#27 Гость_життель

Гость_життель
  • Гости

Отправлено 11 июля 2014 - 17:50

Просмотр сообщениясмешно (11 июля 2014 - 08:36) писал:

А за чей счет, по-вашему должен строить дорогу пасынок зам.главы администрации Преснецова?Явно ведь не за свой
как за чей счет: за счет тех, за счет которых Сердюков построил Пузикову. За народные деньги.Одно ворье вокруг. Можно всех скопом сажать для кворума в СИЗО. Неча там отдельным личностям сидеть. Всех туда. Все воруют.

#28 Гость_просто человек

Гость_просто человек
  • Гости

Отправлено 12 июля 2014 - 15:17

Просмотр сообщениясмешно (11 июля 2014 - 08:36) писал:

А за чей счет, по-вашему должен строить дорогу пасынок зам.главы администрации Преснецова?Явно ведь не за свой
Тогда куда смотрит генерал Солодовников? Явная же коррупция!!! пусть журналисты и спросят о строительстве дороги этого Преснецова.

#29 Гость_КГБ

Гость_КГБ
  • Гости

Отправлено 12 июля 2014 - 17:04

Просмотр сообщенияпросто человек (12 июля 2014 - 15:17) писал:

Тогда куда смотрит генерал Солодовников? Явная же коррупция пусть журналисты и спросят о строительстве дороги этого Преснецова.
Если все правда: то инициатор строительства наверняка Преснецов, от имени пасынка все сделал. Обогатится семья Преснецова, вопрос: откуда деньжата на крематорий?

#30 Гость_Идиоты

Гость_Идиоты
  • Гости

Отправлено 12 июля 2014 - 17:33

Так если логически поразмышлять... В правительстве решили строить, кому-то не нравится. Начали власть упрекать, типа взяточники. Вот со взяточников и спрашивайте за дела их, а крематорий нужен. А тот кто вопит о воровстве может сам вор кладбищенский. Делится воры не хотят, кусок хлеба в 7% отбирают. Бизнес не монополия, а конкуренция, ее оздоравливать надо. Вот скоро правительство федеральное возьмется за похоронный бизнес, под контроль возьмет, цены урежет, тогда и не нужен будет крематорий. А пока все же есть в нем нужда, хотя бы для экономии городского бюджета.

#31 Гость_человек

Гость_человек
  • Гости

Отправлено 12 июля 2014 - 18:32

Просмотр сообщенияИдиоты (12 июля 2014 - 17:33) писал:

Так если логически поразмышлять... В правительстве решили строить, кому-то не нравится. Начали власть упрекать, типа взяточники. Вот со взяточников и спрашивайте за дела их, а крематорий нужен. А тот кто вопит о воровстве может сам вор кладбищенский. Делится воры не хотят, кусок хлеба в 7% отбирают. Бизнес не монополия, а конкуренция, ее оздоравливать надо. Вот скоро правительство федеральное возьмется за похоронный бизнес, под контроль возьмет, цены урежет, тогда и не нужен будет крематорий. А пока все же есть в нем нужда, хотя бы для экономии городского бюджета.
нехилая экономия- дорога за счет налогоплательщиков!!" и с чего это Вы воров - коррупционеров оправдываете?

#32 Гость_Ну и что

Гость_Ну и что
  • Гости

Отправлено 12 июля 2014 - 18:43

Просмотр сообщениячеловек (12 июля 2014 - 18:32) писал:

нехилая экономия- дорога за счет налогоплательщиков" и с чего это Вы воров - коррупционеров оправдываете?
Каких налогоплательщиков? Тех кто спекуляциями и махинациями промышляет и последние деньги отбирает у честных на похороны? Честные люди получают мало, соответственно налогов у них мало, их налогов не хватит на оплату дороги. Даже если так, не поверю, я БиБиСи (слухам) не верю. А если и так , то не жалко, пусть бизнес прогнется, он вон от лица власти себе землю от "Мемориала" оттопырил, да в магазинах цены на 10-20 % поднял, и пофиг что инфляция меньше, и пофиг что ее в правительстве пытаются сдерживать, чего хотим то и воротим.... Так вам бизнесмены херовы и надо.

#33 Гость_работяга

Гость_работяга
  • Гости

Отправлено 12 июля 2014 - 20:45

Просмотр сообщенияНу и что (12 июля 2014 - 18:43) писал:

Каких налогоплательщиков? Тех кто спекуляциями и махинациями промышляет и последние деньги отбирает у честных на похороны? Честные люди получают мало, соответственно налогов у них мало, их налогов не хватит на оплату дороги. Даже если так, не поверю, я БиБиСи (слухам) не верю. А если и так , то не жалко, пусть бизнес прогнется, он вон от лица власти себе землю от "Мемориала" оттопырил, да в магазинах цены на 10-20 % поднял, и пофиг что инфляция меньше, и пофиг что ее в правительстве пытаются сдерживать, чего хотим то и воротим.... Так вам бизнесмены херовы и надо.
ты дурак) налог со всех берут и с работяг тоже. И с тебя, жополиза и тяфкало Катаевское тоже

#34 Гость_работяга

Гость_работяга
  • Гости

Отправлено 12 июля 2014 - 20:47

Просмотр сообщенияНу и что (12 июля 2014 - 18:43) писал:

Каких налогоплательщиков? Тех кто спекуляциями и махинациями промышляет и последние деньги отбирает у честных на похороны? Честные люди получают мало, соответственно налогов у них мало, их налогов не хватит на оплату дороги. Даже если так, не поверю, я БиБиСи (слухам) не верю. А если и так , то не жалко, пусть бизнес прогнется, он вон от лица власти себе землю от "Мемориала" оттопырил, да в магазинах цены на 10-20 % поднял, и пофиг что инфляция меньше, и пофиг что ее в правительстве пытаются сдерживать, чего хотим то и воротим.... Так вам бизнесмены херовы и надо.
вор, ты, который ну и что. в жизни ничего не добился, все у тебя виноваты; была бы возможность- кррал бы, джа не можешь виджно, кишка тонка, только тяфкать и умеешь

#35 Гость_Ты слунявчик

Гость_Ты слунявчик
  • Гости

Отправлено 12 июля 2014 - 21:07

Просмотр сообщенияработяга (12 июля 2014 - 20:47) писал:

вор, ты, который ну и что. в жизни ничего не добился, все у тебя виноваты; была бы возможность- кррал бы, джа не можешь виджно, кишка тонка, только тяфкать и умеешь
Я не буду перечислять свои заслуги, но пенсия по трудовой инвалидности и ветеран труда имеются. А ты выскочка и сморчок, тролль воровской. Если бы смог то нашел бы и в морду бледную воровскую бы плюнул.

#36 Гость_рабочий

Гость_рабочий
  • Гости

Отправлено 12 июля 2014 - 22:05

Просмотр сообщенияТы слунявчик (12 июля 2014 - 21:07) писал:

Я не буду перечислять свои заслуги.
Тот кто покрывает воров- тоже вор. Ты- покрываешь и ничем не лучше их. мы оттого плохо живем, что есть такие как ты, те- кто покрывает воровство. А заслуги свои в жопу себе засунь: ветерана труда теперь не за заслуги перед Родиной дают, а по выслуге, срок подошел и дали, незпвимо от того, пользу принес Родине или несуном был, но не попадался. Еще Фучик говорил, что такуих как ты нужно бояться, потому что с твоего и таких как ты молчаливого согласия твориться на земле зло.

#37 Гость_Антитролль

Гость_Антитролль
  • Гости

Отправлено 12 июля 2014 - 22:10

Просмотр сообщенияТы слунявчик (12 июля 2014 - 21:07) писал:

Я не буду перечислять свои заслуги
Твои заслуги известны- ты старый тролль Катаева и Пресненцова.

#38 Гость_Жаль что ты такой шкодливый, но я тебе прощаю

Гость_Жаль что ты такой шкодливый, но я тебе прощаю
  • Гости

Отправлено 12 июля 2014 - 22:17

Просмотр сообщениярабочий (12 июля 2014 - 22:05) писал:

Тот кто покрывает воров- тоже вор. Ты- покрываешь и ничем не лучше их. мы оттого плохо живем, что есть такие как ты, те- кто покрывает воровство. А заслуги свои в жопу себе засунь: ветерана труда теперь не за заслуги перед Родиной дают, а по выслуге, срок подошел и дали, незпвимо от того, пользу принес Родине или несуном был, но не попадался. Еще Фучик говорил, что такуих как ты нужно бояться, потому что с твоего и таких как ты молчаливого согласия твориться на земле зло.
А крематорий все же построят) Вопи и плюйся... И кстати я буду по буддистски безмятежно умирать и даже завещал своим ежели доживу до постройки крематория, сжечь и развеять меня на земле моей в деревне, чтоб земля плодоносила. А ты со своей желчью сдохнешь от рака. И ни кто на кладбище к тебе не придет.

#39 Гость_Андрей Рафитович

Гость_Андрей Рафитович
  • Гости

Отправлено 12 июля 2014 - 22:36

Вот и буддист проявился: а то все под другими никами писал. Развеют, раз завещал. Если не дешевле будет закопать и емли еще постоят крематорий.А коровы, собаки и прочие животные будут ходить и ссать и срать на то, что развеют, тоже удобрять.

#40 Гость_Буддист

Гость_Буддист
  • Гости

Отправлено 12 июля 2014 - 22:41

Просмотр сообщенияАндрей Рафитович (12 июля 2014 - 22:36) писал:

Вот и буддист проявился: а то все под другими никами писал. Развеют, раз завещал. Если не дешевле будет закопать и емли еще постоят крематорий.А коровы, собаки и прочие животные будут ходить и ссать и срать на то, что развеют, тоже удобрять.
Троллингом я и сам занимался и знаю психологическое айки-до. Знаю и мудрость троллинга: не кормить тролля. Но фишка в том что высшая степень троллинга... тебе не дана, Рахитович. )))





Темы с аналогичным тегами Ярослав Михайлов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных