Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Директора «Неона», «СПК» и «Теремка» заподозрили в педофилии

Олег Вылегжанин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 сентября 2014 - 10:22

3 сентября в отношении 37-летнего бизнесмена было возбуждено уголовное дело.

Статья полностью

#2 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 10:45

Вот дятел! Мало ему было девок в Неоне...

#3 Гость_алекс

Гость_алекс
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 11:12

А кто из трёх на фото педофил?

#4 Гость_Шариков

Гость_Шариков
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 11:21

"Сейчас ко мне вошли четверо — среди них одна женщина, переодетая мужчиной, двое мужчин, вооруженных револьверами, — и терроризировали меня!" )))
Ну справа, насколько я понял, баба (хотя и с бакенбардами). Так что вариантов 2...

#5 Гость_это ж директор неона

Гость_это ж директор неона
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 12:24

я его видел там, жесть
это ж каким уродом надо быть что б 14 летнему пацану придти
почему так мало дают? за такое лет на 20 надо сажать

#6 Гость_наушник

Гость_наушник
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 12:49

Интересно, а если бы на горизонте нарисовался педофил-чеченец или дагестанец, были бы добры молодцы и красна девица столь шустры, активны и речисты?)))

#7 Гость_Сергей Косолапов

Гость_Сергей Косолапов
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 13:34

Самое интересное не это: видео в сети уже пару месяцев, его не посмотрел только ленивый. Однако, ни одно СМИ, кроме 7х7, девятки и ВН (последние два лишь в иносказательной форме), не взяло эту новость.
Оправдывались конкретно мне они двумя причинами: "нам еще корпоративы проводить по взаимозачету" и "он у нас главный рекламодатель".
Известный в городе адвокат Рылов и вовсе встал на защиту педофила, заявив, что сажал бы таких "защитничков от педофилов".

Люди! Вы подумайте, что это может случиться с вашим ребенком!
Ведь среди нашей элитки люди уже настолько оборзели, что в открытую проявляют свои наклонности!
Валера мне так и не ответил: что он предпочитает, поймать вылегжанина на своем ребенке с писькой в жопе, или еще до этого?

Ребята молодцы! Причем, они постоянно находятся под прессингом полиции, где многие тоже ходили в "ИНСАЙТ" и являются поклонниками секты имени педагога-новатора Кузьмича.

Только масштабная огласка этого дела поможет защитить нам детей от того, чтобы к ним не заявился вот такой вот любитель новых ощущений с презиками и анальной смазкой.
Недавно ребята поймали еще и педофила - доцента ВятГУ гырдымова, который вообще на камеру много интересного рассказал! И снова молчание в СМИ!
Это позор!
В погоне за национальной идеей, все всё знают про Украину и Псаки, а детей спокойно трахают в задницу такие вот пацтреоты

#8 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 14:05

Косолапов, пашел на хер отсюда. Научись, сука изъясняться нормально. У тебя видимо у самого писька вместо мозгов. Дело касается детей и педофилов, это очень все плохо, но говорить о детях, как ты - это грязь. Херов владелец стрипа.

#9 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 14:15

А в руках у нее морковина? Видимо, после разговора прочистили анусно этого директора-любителя мальчиков.

#10 Гость_Разумник

Гость_Разумник
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 14:16

Просмотр сообщенияЖитель (05 сентября 2014 - 14:05) писал:

Косолапов, пашел на хер отсюда. Научись, сука изъясняться нормально. У тебя видимо у самого писька вместо мозгов. Дело касается детей и педофилов, это очень все плохо, но говорить о детях, как ты - это грязь. Херов владелец стрипа.
Ты читать не умеешь??? Косолапов, все отлично и правильно написал
Я тоже не понимал почему из СМИ никто не написал про это, когда видео давно уже в сети. Как можно спокойно отпускать детей в школу, когда ходит этот членоносец

#11 Гость_психиатр Дормидонт

Гость_психиатр Дормидонт
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 14:45

Просмотр сообщенияСергей Косолапов (05 сентября 2014 - 13:34) писал:

Самое интересное не это: видео в сети уже пару месяцев, его не посмотрел только ленивый. Однако, ни одно СМИ, кроме 7х7, девятки и ВН (последние два лишь в иносказательной форме), не взяло эту новость.
Оправдывались конкретно мне они двумя причинами: "нам еще корпоративы проводить по взаимозачету" и "он у нас главный рекламодатель".
Известный в городе адвокат Рылов и вовсе встал на защиту педофила, заявив, что сажал бы таких "защитничков от педофилов".

Люди Вы подумайте, что это может случиться с вашим ребенком
Ведь среди нашей элитки люди уже настолько оборзели, что в открытую проявляют свои наклонности
Валера мне так и не ответил: что он предпочитает, поймать вылегжанина на своем ребенке с писькой в жопе, или еще до этого?

Ребята молодцы Причем, они постоянно находятся под прессингом полиции, где многие тоже ходили в "ИНСАЙТ" и являются поклонниками секты имени педагога-новатора Кузьмича.

Только масштабная огласка этого дела поможет защитить нам детей от того, чтобы к ним не заявился вот такой вот любитель новых ощущений с презиками и анальной смазкой.
Недавно ребята поймали еще и педофила - доцента ВятГУ гырдымова, который вообще на камеру много интересного рассказал И снова молчание в СМИ
Это позор
В погоне за национальной идеей, все всё знают про Украину и Псаки, а детей спокойно трахают в задницу такие вот пацтреоты

"Оправдывались мне...". А вот и осень наступила со всеми ее прекрасными вещами вроде психических обострений, мании величия например. Подозреваю, в оригинале фраза звучала "Оправдывались, ползая на коленях перед великим и способным покарать Мной..." , но потом сердобольный афффтар ее смягчил. дабы слегка снизойти до нашего уровня

#12 Каргопольцев

Каргопольцев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 05 сентября 2014 - 14:50

Соседи по коммуналке жарко обсуждают на кухне данное событие. Говорят, этот ваш Покрышкин таки навоспитывал себе вторую смену носителей толерантности. При этом все как один отмечают, что мужчина сильный психолог и манипулятор, детишки к нему сами так и тянутся.

#13 Гость_Мимо проходил

Гость_Мимо проходил
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 20:47

Сергей Косолапов, а с чем связано что сегодня все кировские сми разместили кучу инфо про этих любителей мальчиков? Интересует ваше мнение? чего они молчали то 2 месяца, а сейчас все разом

#14 Гость_Не тормози

Гость_Не тормози
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 22:20

Просмотр сообщенияМимо проходил (05 сентября 2014 - 20:47) писал:

Сергей Косолапов, а с чем связано что сегодня все кировские сми разместили кучу инфо про этих любителей мальчиков? Интересует ваше мнение? чего они молчали то 2 месяца, а сейчас все разом
Просто "...прокуратура Кировской области сообщила о возбуждении уголовного дела".

#15 Гость_А

Гость_А
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 22:46

Ага, а сми не смогли отказать уже!!!

#16 Гость_Смешно

Гость_Смешно
  • Гости

Отправлено 05 сентября 2014 - 23:05

Косолапов уже 2 с половиной года никакого отношения ни к каким стрипам не имеет, но завистников у него не убавилось :)))
Сразу видно, кто пишет про него анонимные пакости :)))
Не вы ли, адвокат Валера Рылов, защитник педофилов?
Позвоните вылегжанину, он ждет вас с дружескими поцелуями и денежками за защиту :)))

#17 Гость_Первый

Гость_Первый
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2014 - 06:57

Просмотр сообщенияалекс (05 сентября 2014 - 11:12) писал:

А кто из трёх на фото педофил?
Все

#18 Гость_не тупи!

Гость_не тупи!
  • Гости

Отправлено 06 сентября 2014 - 13:24

Просмотр сообщенияА (05 сентября 2014 - 22:46) писал:

Ага, а сми не смогли отказать уже

о презумции не слыхал? сми за свою "жопу" тоже переживают периодически)))

#19 Гость_ШОКОВ

Гость_ШОКОВ
  • Гости

Отправлено 07 сентября 2014 - 15:43

Дак он может и в НЕОНе в подсобках пацанов молодых имел! Да ппц. А все говорят, Киров - деревня...тихо-мирно тут все. Не тут то было

#20 Гость_sasha

Гость_sasha
  • Гости

Отправлено 11 сентября 2014 - 16:38

В том-то и дело, что результат у этой акции ноль целых ноль десятых. Это провокация и никаких правовых последствий для педофила не будет. Что же касается публичности, то для него она всего лишь дополнительная реклама , учитывая его деятельность, пусть и с душком. Останется на свободе и продолжит свои развлечения, но уже более осторожно,





Темы с аналогичным тегами Олег Вылегжанин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных