Перейти к содержимому


- - - - -

Адвокат: Дело бывшего владельца ТЦ «Фабрика» построено на предположениях

ТЦ «Фабрика» Алексей Мехряков Владислав Смоленцев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 февраля 2015 - 11:54

Сегодня, 03 февраля 2015 года, в Октябрьском районном суде города Кирова на очередном судебном заседании по делу бывшего владельца ТЦ «Фабрика» Алексея Мехрякова продолжили допрашивать подсудимого.

Статья полностью

#2 Гость_юрист

Гость_юрист
  • Гости

Отправлено 03 февраля 2015 - 18:10

.В соответствии со статей 73, 85 УПК РФ при производстве по уголовному делу подлежит доказыванию, в частности, событие преступления (время, место, способ и другие обстоятельства совершения преступления). С учетом этих требований закона и в силу ст. 307 УПК РФ описательно-мотивировочная
часть обвинительного приговора должна содержать описание преступного деяния, признанного доказанным, с указанием места, времени и способа его совершения.  Странно, что судья отказывает в удовлетворении ходатайств. Тем самым она укрепляет позицию обвиняемого. Всё это выскочит в апелляции и обернётся отменой приговора. Тут, что- то не так!

#3 Гость_сельвестер

Гость_сельвестер
  • Гости

Отправлено 03 февраля 2015 - 18:44

Не понимаю.Если от 37 осталось 10 млн.руб., выходит промашка получилась. Или как? И что сейчас с 27 млн.? Их можно возвратить? Судя по всему, наверняка есть и ещё вопросы, Например, почему   суд не принимает ходатайства? Может мы не всё знаем. Тогда , что хочет суд???





Темы с аналогичным тегами ТЦ «Фабрика», Алексей Мехряков, Владислав Смоленцев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных