Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Автомобиль с пьяными полицейскими сбил двух пешеходов

Сергей Косолапов Ночной патруль УГИБДД по Кировской области

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Гость_жительница

Гость_жительница
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 01:11

Просмотр сообщенияКосолапов перестань брать на себя благордную профессию паталога (14 июля 2015 - 01:00) писал:

Если мне кто то нужен я его найду, но косолаповсая жопа мне интересна в качестве дискурса, это позволяет обозначить хотя бы чисто символически презрение к данному объеку кировской действительности. Не пытайтесь подловить на словах, ибо если у человека только половое образование, он может ловить на словах только письки. Я же пользуюсь письками как опарышами, чтоб ловить ублюдочное быдло, ибо других слов оно не понимает. Я не побоюсь посмотреть в глаза Косолапову когда придет время, потому что знаю что там в его глазах я кроме затылочной кости ничего не увижу.
Тоже бредишь?

#22 Гость_ой

Гость_ой
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 01:12

Просмотр сообщенияжительница (14 июля 2015 - 01:09) писал:

Бредишь?
No, вы что это грех. За это же святой Косой молниями пердеть начнет

#23 Гость_Паталагоанатам

Гость_Паталагоанатам
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 01:14

Просмотр сообщенияКосолапов перестань брать на себя благордную профессию паталога (14 июля 2015 - 01:00) писал:

Если мне кто то нужен я его найду, но косолаповсая жопа мне интересна в качестве дискурса, это позволяет обозначить хотя бы чисто символически презрение к данному объеку кировской действительности. Не пытайтесь подловить на словах, ибо если у человека только половое образование, он может ловить на словах только письки. Я же пользуюсь письками как опарышами, чтоб ловить ублюдочное быдло, ибо других слов оно не понимает. Я не побоюсь посмотреть в глаза Косолапову когда придет время, потому что знаю что там в его глазах я кроме затылочной кости ничего не увижу.

Письки как опарыши?
Милейший, если вам интересно - вы больны косолапой педерастической опарышефилией.
И вы прекрасны!
Я давно не видел столь храбрый и чмошный одновременно экземпляр.
Вас надо бы в банку и возродить вятскую кункскамеру)))

#24 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 01:15

Просмотр сообщениякосая лапа (14 июля 2015 - 00:29) писал:

Косолапов допрыгаешься  сученок не на тех людей напал ты так сука нехошь с глазу на глаз говорить тока в инете треплишься хуже бабы
А где вы увидели в людей,по моему обыкновенное быдло,позорящее общество,выползки из деревни ,пьянущая мамашка ,пьянущие быдлодетки

#25 Гость_zabey

Гость_zabey
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 01:19

Просмотр сообщенияПаталагоанатам (14 июля 2015 - 01:14) писал:

Письки как опарыши?
Милейший, если вам интересно - вы больны косолапой педерастической опарышефилией.
И вы прекрасны
Я давно не видел столь храбрый и чмошный одновременно экземпляр.
Вас надо бы в банку и возродить вятскую кункскамеру)))
А что вы так расхрабрились словесным поносом? На испуг берите свое говно и тех педерастов за рулем. Я предпочитаю действие в реальности, я прямо поношу и высказываю мнение свое к данному перезрительному объекту, за неуважение к своему мнению. Вы же мне приготовили банку, даже не поймав мнея) Это говорит что вы сударь хреновый дискурс оппонент а уж тем более хреновый охотник на троллей. Я предочитаю беседу без понтов и оскорблений, на основании спокойных рассуждений, которые ваши пидоры мне обломали)

#26 Гость_Таджик Бабаев

Гость_Таджик Бабаев
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 01:40

Что-то мусора на видео все гламурные. Ох уж эта заднеприводная болезнь - заразная, до органов наших добралась.
А вообще прикольно понаблюдать, чем вся эта история закончится. По идее, должны дать ход, на тормозах не спустят! Так что остаток лета придется Олёше у мамы на грядках провести!

#27 Гость_догонят ,догонят

Гость_догонят ,догонят
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 01:42

Просмотр сообщенияНас не гогонят (14 июля 2015 - 00:03) писал:

Косолапов иди на хсуй. Ты хочешь выебываться и побеждать грубостью, примитивное ты говно. Я тебя понял, давай продолжай закидывать удочки на самое говнище, не купишь. Иди на хйух. Я такое быдло на других сайтах трахал, я сейчас слишом пьян чтоб вступать с сороколетним ловцом педерастов) И тем более спускавшимся мудаком передо мной с предложениями дружбы, посммотрю что дальше будешь предлагать или оскорблять. Мне твои примитивные техники рекламы статьи о себе известны) Ты мне не интересен, потому что быдло.
и-ка проспись и выучи язык русский ,не "гогонят его","гогонят ,гогонят,еще как гогонят"

#28 Гость_Смешно юче расплодивших педерастов натрах мозг косолапов быдлу

Гость_Смешно юче расплодивших педерастов натрах мозг косолапов быдлу
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 01:50

Просмотр сообщениядогонят ,догонят (14 июля 2015 - 01:42) писал:

и-ка проспись и выучи язык русский ,не "гогонят его","гогонят ,гогонят,еще как гогонят"
Иди в уй гнида) На негогонят, это по трнаскрипция английски двойная скорость. я просплюсмь, а ты даже проснувшись так говном и останешься) (Черчиль)

#29 Гость_Человек

Гость_Человек
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 07:18

Насчёт переименования. Если люди заметили, а ПОЛИЦАЙ сразу ассоциация ФАШИСТ, то так они себя и ведет. Фактов для этого множество. Они не трогают ворьё-буржуёв, так как последние могут их заказать и всё конец. А простое быдло т.е. ЛЮДИ - для них объект работы, т.е. с ними можно делать всё что угодно, наказывать, давить, убивать,грабить на этом они делают свой имидж. Вместо того что бы охранять жизнь и покой простых ЛЮДЕЙ - ТРУЖЕНИКОВ.
ВСЁ ВЕРНО ОНИ ИЛИ ИХ ОТМАЖЕТ. И вскоре они снова будут творить свой БЕСПРЕДЕЛ.

#30 Гость_БГГГ..

Гость_БГГГ..
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 08:11

СЛИВАТЬ....Г... ТОЛЬКО СЛИВАТЬ.......И НАЧАЛЬСТВУ В ПОГОНАХ СПОКОЙНЕЙ ЖИТЬ......

#31 Гость_Патологоанатом

Гость_Патологоанатом
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 10:29

Как интересно все же устроены кировчане)))
Пьяные ублюдки сбивают людей, грязные менты их покрывают, а виноват во всем косолапов и ночной патруль.
Это, наверное, новое, космическое значение слова "логика".
Хотя о чем это я на столь культурном образовательном сайте?

#32 Гость_4444

Гость_4444
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 10:42

Паталагоанатам -это и есть говнюк косолапый , базар  его в инете видно за километр

#33 Гость_дед

Гость_дед
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 12:20

Вот она родная полиция во всей красе...как эти горе-сотрудники прошли атттестацию! Перед законом все равны-судьи,прокуроры, депутаты, полицейские.В советские годы попал в историю-рапорт на стол и исключен из всех органов, а если есть понятие чести, то из наградного пистолета...смыть позор...

#34 Гость_гистолог

Гость_гистолог
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 13:31

Просмотр сообщениядед (14 июля 2015 - 12:20) писал:

Вот она родная полиция во всей красе...как эти горе-сотрудники прошли атттестацию Перед законом все равны-судьи,прокуроры, депутаты, полицейские.В советские годы попал в историю-рапорт на стол и исключен из всех органов, а если есть понятие чести, то из наградного пистолета...смыть позор...

    А дают ли этим гламурненьким пистолетики? Наручники? Плёточки?

#35 Гость_Мудрец дзен

Гость_Мудрец дзен
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 15:19

Просмотр сообщенияПатологоанатом (14 июля 2015 - 10:29) писал:

Как интересно все же устроены кировчане)))
Пьяные ублюдки сбивают людей, грязные менты их покрывают, а виноват во всем косолапов и ночной патруль.
Это, наверное, новое, космическое значение слова "логика".
Хотя о чем это я на столь культурном образовательном сайте?
Ты идиот, коли не можешь понять, что тебя ни кто не обвиняет. Все руками ногами за, но смени риторику, и будет все ок, уважай критикующих тебя, принимай бесконечно их точку зрения без своих быдлопонтов. И ты будешь в шоколоде с безграничной поддержкой. Образованные люди не любят быдло, понтов и вранья а также тщесолавия и высокомерия. Кому нужно говно возвышающее себя за деятельность выше другого говна, ты че аристократ и элита? Нет, ты такое же чмо как и все другие попадающие под колеса других чмо.

#36 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 14 июля 2015 - 17:48

А что будет с теми в погонах кто примчался отмазывать эту шушеру? Они вне подозрений? К ним вопросов у начальника полиции никаких не будет?

#37 Гость_Свтлана

Гость_Свтлана
  • Гости

Отправлено 19 июля 2015 - 13:13

Этим гнидам в погонах хватает наглости врать,  а где же чувство ответственности перед народомю.

#38 Гость_Светлана

Гость_Светлана
  • Гости

Отправлено 19 июля 2015 - 13:26

БОЮСЬ что эта шушера после очереддого сокращения останется работать, ведь ОНО не горит и не тонет.

#39 Гость_я

Гость_я
  • Гости

Отправлено 27 июля 2015 - 13:58

Просмотр сообщениядед (14 июля 2015 - 12:20) писал:

Вот она родная полиция во всей красе...как эти горе-сотрудники прошли атттестацию Перед законом все равны-судьи,прокуроры, депутаты, полицейские.В советские годы попал в историю-рапорт на стол и исключен из всех органов, а если есть понятие чести, то из наградного пистолета...смыть позор...
а если наградной пистолет не заработал?

#40 Гость_Алена

Гость_Алена
  • Гости

Отправлено 10 августа 2015 - 16:57

И где они сегодня????





Темы с аналогичным тегами Сергей Косолапов, Ночной патруль, УГИБДД по Кировской области

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных