Перейти к содержимому


- - - - -

ОНК не смогла проверить обстоятельства лечения Сергея Лузянина

Артур Абашев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 01 декабря 2015 - 12:01

Вчера, 30 ноября 2015 года, члены общественной наблюдательной комиссии Кировской области посетили ЛИУ-12, чтоб попытаться узнать дополнительную информацию о лечении Сергея Лузянина.

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 02 декабря 2015 - 14:07

А Абашев не пиарится? Не успевал выйти из сизо или колонии от Сергея Евгеньевича как сразу комменты писал везде. Одни пиарщики в этом онк, одна пыль и никакой пользы!!!!

#3 Юрий Басманов

Юрий Басманов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 02 декабря 2015 - 19:00

Инициатива  по поездке членов  ОНК  Кировской области принадлежит мне. Члены ОНК Кировской области  поехали в лечебное учреждение ЛИУ 12 не только по смерти  Лузянина С.Е. , а по обращению в ОНК находящихся  там осужденных. Главный вопрос стоял о недостатке ассортимента товаров  в магазине. Когда мы осмотрели магазин  увидели , что в нем  отсутствуют  в продаже  некоторые  товары первой необходимости.   Далее  были выявлены недостатки:  плохое освещение в  палатах  , в помещениях недостаточная вентиляция, необходим косметический ремонт в палатах. (Эти  все вопросы  01.12.2015 г были подняты  на общественном совете УФСИН).
Были выслушаны  осужденные  , которые общались с Лузяниным.  Сергей Евгеньевич уехал в хорошем настроении после ужина.
Были осмотрены  по  заявлениям осужденных личные медицинские  карточки . Все  замечания были внесены в журнал осмотра ЛИУ-12 членами ОНК.  Не вижу здесь пиара со стороны зам.председателя ОНК Бронникова С.А. , это обыкновенная  рабочая поездка членов ОНК ,  эти поездки  проходят  достаточно часто во все исправительные колонии Кировской области.





Темы с аналогичным тегами Артур Абашев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных