Перейти к содержимому


- - - - -

Депутаты ГосДумы открыли доходы

Олег Валенчук Сергей Доронин Кирилл Черкасов Сергей Мамаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_Никита Б

Гость_Никита Б
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2016 - 11:24

Да вы только посмотрите на эти честные лица ! Как у Вас язык поднимается их ворами обзывать ! Ну что вы за люди такие вятичи !

#22 Гость_Сталин

Гость_Сталин
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2016 - 12:08

А ты никита белых хоть раз проедь по окраинам области и УВИДИШЬ, что там ЕСТЬ И ЧЕГО ВООБЩЕ НЕТ. И зарплата у нас средняя 5,5 тыс. рублей, а не 55

#23 Гость_Андрей А

Гость_Андрей А
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2016 - 13:13

Я вот и по окраинам езжу и в центре бываю. Помню как было до Никиты, и как стало сейчас.  Огромнейший шаг вперед. Да проблем конечно хватает, ну и движуха в светлое будущее тоже есть. За последние годы открылось много предприятий, хозяйств и ферм по региону. Раньше за работой ездили в Москву или на Север, а теперь на местах простые рабочие по 100-200 тыс. руб стабильно получают. Конечно если сидеть дома, бухать и работать 1 час в день то будет 5,5 тыс средняя ЗП в день. Но сейчас такое редко бывает, сейчас в Кировской области можно такие деньги заработать, и так хорошо жить. У меня много знакомых семей, из простых рабочих, они много зарабатывают, правда и работают много. Зато и отдыхать из деревни летают на Мальдивы или Майами. Созданы все условия для работы в регионе. Главное захотеть. А сидеть дома и тупо критиковать Власть, от этого лучше жизнь не станет, даже если губернатором станет Путин, Обама, Ленин или простой мужик Васька из Уржума. В Кировской области всегда жилось бедно, и дороги хреновые были,у нас в половине домов в регионе нет горячей воды, газа, а туалет на улице яма, и это в 21 веке. Только при Никите Белых началось глобальное строительно нормального жилья для населения. А говорите что администрация у вас деньги ворует, что она у вас украла, дырку от бублика ???

#24 Гость_саканирапкерпна

Гость_саканирапкерпна
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2016 - 14:22

Просмотр сообщенияРоман (16 апреля 2016 - 21:13) писал:

Это моё личное мнение. Вы по себе судите? А вы в курсе., что это бедность заболевание и это вам лечить свои чердаки надо? Предки комплексы привили с детства, вот вы и зубы точите на успешных людей. Сами не можете ничего, конечно, богатые жил все сплошь больные алчные воры. Смешно даже над вами)))
Успешные люди? Кто они? Это те, кто старается обмануть народ. В этом и заключается их успех. Что то я не знаю успешных людей среди работяг, которые своими руками пашут по 12 часов в сутки.

#25 Гость_касир

Гость_касир
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 07:23

Проклятые варюги.

#26 Гость_прапоп

Гость_прапоп
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 10:16

Просмотр сообщенияАндрей А (17 апреля 2016 - 13:13) писал:

Я вот и по окраинам езжу и в центре бываю. Помню как было до Никиты, и как стало сейчас.  Огромнейший шаг вперед. Да проблем конечно хватает, ну и движуха в светлое будущее тоже есть. За последние годы открылось много предприятий, хозяйств и ферм по региону. Раньше за работой ездили в Москву или на Север, а теперь на местах простые рабочие по 100-200 тыс. руб стабильно получают. Конечно если сидеть дома, бухать и работать 1 час в день то будет 5,5 тыс средняя ЗП в день. Но сейчас такое редко бывает, сейчас в Кировской области можно такие деньги заработать, и так хорошо жить. У меня много знакомых семей, из простых рабочих, они много зарабатывают, правда и работают много. Зато и отдыхать из деревни летают на Мальдивы или Майами. Созданы все условия для работы в регионе. Главное захотеть. А сидеть дома и тупо критиковать Власть, от этого лучше жизнь не станет, даже если губернатором станет Путин, Обама, Ленин или простой мужик Васька из Уржума. В Кировской области всегда жилось бедно, и дороги хреновые были,у нас в половине домов в регионе нет горячей воды, газа, а туалет на улице яма, и это в 21 веке. Только при Никите Белых началось глобальное строительно нормального жилья для населения. А говорите что администрация у вас деньги ворует, что она у вас украла, дырку от бублика ???
защитников олигархов и чиновников на Луну!

#27 Гость_Никита Б

Гость_Никита Б
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 10:29

Раньше тех кто смел критиковать и  вякать на Власть, в лагеря отправляли. Сейчас любая шавка на тебя тявкать может, пока ты в поте лица отечеству служишь !

#28 Гость_Вадим

Гость_Вадим
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 13:07

слушайте мы работяги у нас нет гроша,а там депутатушка сидит и в месяц 700000т.р.зараб.Анам что еще и к ним по приглашению ходить,я в квартире ремонт не могу зделать,может опять не хочу работать или еще что нибудь.Надо людям помогать по150000т,р.в месяц зарабатывать.

#29 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 13:37

Я тоже простой рабочий, всю свою жизнь, что при совке, что в 90-х жил на копейки. И только последние 6-7 лет стал получать хорошие деньги.  Раньше у нас рабочие бухали от безысходности целыми днями,теперь все за свои места держаться.  Из моих знакомых рабочих кто на машину дочке копит, кто на отпуск в Ниццу, кто дачу на Капри строит.  Сейчас специалисты хорошие нужны, а их мало, одни юристы и экономисты, ну и те кто только власть критикует нашу. А то что депутаты по 700 000 в месяц получают, это конечно бред. Я многих знаю, они сейчас беднее нас живут, а работают 24 часа в сутки.

#30 Гость_Знаю

Гость_Знаю
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 16:58

Просмотр сообщенияКомар (16 апреля 2016 - 18:43) писал:

Павлиныч ваще красава. Разводит лохов на идеи социальной справедливости, а сам живёт как у Христа за пазухой. Зато на публике - честный фраер.
Только учтите, что Павлиныч 30% зарплаты перечисляет в фонд партии - это так называемый партмаксимум

#31 Гость_батон

Гость_батон
  • Гости

Отправлено 18 апреля 2016 - 23:10

Хватит ныть. Сами  виноваты. Кто вам  мешает стать такими же, за кого голосовали , то и получили. Будь рти и денег будет много, но и отношение будет как к рти. РТИ -резино-технические изделия. А гавкать в переписке может даже еж. Где конкретика?

#32 Гость_КОСТЯ

Гость_КОСТЯ
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2016 - 12:41

Просмотр сообщениячеловек (17 апреля 2016 - 10:42) писал:

Этих дармоедов давно пора на КОЛЫМУ, они такое же ВОРЬЁ, как и власть.
Народ их сволочей содержит, а что они сделали для народа: повышение налогов, снижение пенсии, вместе с властью РАЗВАЛИЛИ ВСЁ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и ПРОИЗВОДСТВО. ПОЧЕМУ ДАРМОЕДЫ САМИ СЕБЕ НАЗНАЧАЮТ ПОЛУЧКУ. ЭТО ДОЛЖНЫ  ДЕЛАТЬ ЛЮДИ-ИЗБИРАТЕЛИ.
средства на лечение больных детей финансировать из бюджета, а зарплату чиновников собирать за счет пожертвований на первом канале

#33 Гость_Олег Петров

Гость_Олег Петров
  • Гости

Отправлено 19 апреля 2016 - 13:57

Кругом одни националпредатели. Эти дармоеды делают все, чтобы вам без бездельникам жилось хорошо ! Что они у вас босяков вятских украли, может лапти ?





Темы с аналогичным тегами Олег Валенчук, Сергей Доронин, Кирилл Черкасов, Сергей Мамаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных