Перейти к содержимому


- - - - -

В мэрии рассказали, какие места в Кирове не завалены снегом

Администрация города Кирова Валерий Владыкин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 09 ноября 2016 - 16:05

Проверив, насколько качественно очищен Киров от снега, инспекторы назвали места, где уборкой не пренебрегли.

Статья полностью

#2 Гость_Армин

Гость_Армин
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2016 - 16:38

А что творится на остановках и переходах!!! Все снегом засыпали при проходе техники

#3 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2016 - 17:47

врио сядь на волгу  и съезди в рудничный

#4 Гость_Кировчанин

Гость_Кировчанин
  • Гости

Отправлено 09 ноября 2016 - 20:20

Как же вы задолбали, твари! Никто нихера в этом сраном городе не делает и не хочет делать! Дороги не чищены, дворы завалило, везде наледь, асфальт в дырах и ямах. Скоты! Чтоб вас всех напополам переехало уродов! Я плачу все налоги, я плачу транспортный налог, плачу за бензин, а дороги с каждым годом все хуже и хуже! Снег как не убирался, так и не убирается! Чтоб вас всех, скотов, порвало от наворованных денег! Мрази вы рукожопые! Что Быков был - толку ноль от него, только шары свои бесстыжие пучил да блеял невнятно, что сейчас такого же старпера пустоголового и рукожопого посадили на мэрское место! Они еще и какой-то туризм развивают, пыжатся! Да кому этот сраный Киров нужен!? Каким туристам?! Сюда можно приехать только затем, чтобы ужаснуться и никогда, никогда больше сюда не возвращаться, радуясь, что живешь не в этом мухосранске под названием Киров! Нахрена нам такие власти, которые ничего не могут делать!! Ничегошеньки! Только блеют да деньги воруют, твари! Чтоб вам всем чинушам из горадминистрации пусто было!

#5 Гость_Знахарь

Гость_Знахарь
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2016 - 09:36

Просмотр сообщенияКировчанин (09 ноября 2016 - 20:20) писал:

Как же вы задолбали, твари Никто нихера в этом сраном городе не делает и не хочет делать Дороги не чищены, дворы завалило, везде наледь, асфальт в дырах и ямах. Скоты Чтоб вас всех напополам переехало уродов Я плачу все налоги, я плачу транспортный налог, плачу за бензин, а дороги с каждым годом все хуже и хуже Снег как не убирался, так и не убирается Чтоб вас всех, скотов, порвало от наворованных денег Мрази вы рукожопые Что Быков был - толку ноль от него, только шары свои бесстыжие пучил да блеял невнятно, что сейчас такого же старпера пустоголового и рукожопого посадили на мэрское место Они еще и какой-то туризм развивают, пыжатся Да кому этот сраный Киров нужен? Каким туристам? Сюда можно приехать только затем, чтобы ужаснуться и никогда, никогда больше сюда не возвращаться, радуясь, что живешь не в этом мухосранске под названием Киров Нахрена нам такие власти, которые ничего не могут делать Ничегошеньки Только блеют да деньги воруют, твари Чтоб вам всем чинушам из горадминистрации пусто было
Редко, когда так красиво пишут.Молодец полностью согласен!!!

#6 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2016 - 09:41

Просмотр сообщенияКировчанин (09 ноября 2016 - 20:20) писал:

Как же вы задолбали, твари Никто нихера в этом сраном городе не делает и не хочет делать Дороги не чищены, дворы завалило, везде наледь, асфальт в дырах и ямах. Скоты Чтоб вас всех напополам переехало уродов Я плачу все налоги, я плачу транспортный налог, плачу за бензин, а дороги с каждым годом все хуже и хуже Снег как не убирался, так и не убирается Чтоб вас всех, скотов, порвало от наворованных денег Мрази вы рукожопые Что Быков был - толку ноль от него, только шары свои бесстыжие пучил да блеял невнятно, что сейчас такого же старпера пустоголового и рукожопого посадили на мэрское место Они еще и какой-то туризм развивают, пыжатся Да кому этот сраный Киров нужен? Каким туристам? Сюда можно приехать только затем, чтобы ужаснуться и никогда, никогда больше сюда не возвращаться, радуясь, что живешь не в этом мухосранске под названием Киров Нахрена нам такие власти, которые ничего не могут делать Ничегошеньки Только блеют да деньги воруют, твари Чтоб вам всем чинушам из горадминистрации пусто было
Грубо! Эмоционально.Правильно.

#7 Гость_Целиком и полностью согласен

Гость_Целиком и полностью согласен
  • Гости

Отправлено 10 ноября 2016 - 11:10

Просмотр сообщенияКировчанин (09 ноября 2016 - 20:20) писал:

Как же вы задолбали, твари Никто нихера в этом сраном городе не делает и не хочет делать Дороги не чищены, дворы завалило, везде наледь, асфальт в дырах и ямах. Скоты Чтоб вас всех напополам переехало уродов Я плачу все налоги, я плачу транспортный налог, плачу за бензин, а дороги с каждым годом все хуже и хуже Снег как не убирался, так и не убирается Чтоб вас всех, скотов, порвало от наворованных денег Мрази вы рукожопые Что Быков был - толку ноль от него, только шары свои бесстыжие пучил да блеял невнятно, что сейчас такого же старпера пустоголового и рукожопого посадили на мэрское место Они еще и какой-то туризм развивают, пыжатся Да кому этот сраный Киров нужен? Каким туристам? Сюда можно приехать только затем, чтобы ужаснуться и никогда, никогда больше сюда не возвращаться, радуясь, что живешь не в этом мухосранске под названием Киров Нахрена нам такие власти, которые ничего не могут делать Ничегошеньки Только блеют да деньги воруют, твари Чтоб вам всем чинушам из горадминистрации пусто было

В точку!





Темы с аналогичным тегами Администрация города Кирова, Валерий Владыкин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных