Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Яранский ЛВЗ заявил о старте производства

Сергей Шевчук Яранский ЛВЗ Яранский СВЗ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 марта 2017 - 11:35

Гендиректор Яранского ликероводочного завода заявил, что производство готово к пуску, осталось получить заключения ведомств и лицензию. Однако эксперт алкогольного рынка уверен: сделать это не представляется возможным.

Статья полностью

#2 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 03 марта 2017 - 18:18

"лицензию предприятию не получить" - так чиновники помогают бизнес-сообществу и борются с кризисом в российской экономике.

#3 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 12 марта 2017 - 10:22

Во всем этом со стороны чиновников видится борьба шкурных интересов, а не борьба с кризисом в экономике. А параллельно мы ещё как заклинание твердим, чтобы к нам приходили инвесторы. Ну вот, пришли же, рискнули.... Да для целого Яранска открытие даже одного производства было бы спасением. Сколько дохода в казну! Немало рабочих мест при общей-то безработице. Благо для многих и многих людей! А нам говорят "невозможно"??? Такая ситуация  показывает насколько у нас не свободен рынок. И насколько всем и власти в том числе все равно что будет с целыми территориями, с людьми, которые живут не в центрах регионов, а в российской глубинке. Кстати, когда закрывали яранский спиртовый завод, московские его собственники иронично сказали в адрес яраничей: "У вас картошка растёт, и так проживёте, без заводов". Похоже, что все, кто сегодня живёт благополучно, точно так же, по людоедски, считают людей, живущих на периферии "вторым сортом", если совсем не отбросами. Мы то проживём и на картошке. А страна то на чем будет стоять, на кого опираться, чем прирастать? Её богатство не деньги, не власть, не оружие, а простые граждане, добропорядочные, достойные, трудолюбивые люди. Не надо над этим потешаться, как это делает сейчас "рубящий правду-матку" Ньюслер.

#4 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 12 марта 2017 - 17:55

Просмотр сообщенияАлександр (12 марта 2017 - 10:22) писал:

Во всем этом со стороны чиновников видится борьба шкурных интересов, а не борьба с кризисом в экономике. А параллельно мы ещё как заклинание твердим, чтобы к нам приходили инвесторы. Ну вот, пришли же, рискнули.... Да для целого Яранска открытие даже одного производства было бы спасением. Сколько дохода в казну Немало рабочих мест при общей-то безработице. Благо для многих и многих людей А нам говорят "невозможно"??? Такая ситуация  показывает насколько у нас не свободен рынок. И насколько всем и власти в том числе все равно что будет с целыми территориями, с людьми, которые живут не в центрах регионов, а в российской глубинке. Кстати, когда закрывали яранский спиртовый завод, московские его собственники иронично сказали в адрес яраничей: "У вас картошка растёт, и так проживёте, без заводов". Похоже, что все, кто сегодня живёт благополучно, точно так же, по людоедски, считают людей, живущих на периферии "вторым сортом", если совсем не отбросами. Мы то проживём и на картошке. А страна то на чем будет стоять, на кого опираться, чем прирастать? Её богатство не деньги, не власть, не оружие, а простые граждане, добропорядочные, достойные, трудолюбивые люди. Не надо над этим потешаться, как это делает сейчас "рубящий правду-матку" Ньюслер.
На картошке-то проживем. Но вот с плодиться и размножаться: не получиться, так как от картошки стоят только крахмальные воротнички!

#5 Гость_ОПГ ШБК

Гость_ОПГ ШБК
  • Гости

Отправлено 12 марта 2017 - 20:57

За смену 20 миллионов бутылок с одной линии? Если правда оно ну хотя бы на треть Береза удавится.

#6 Гость_Ура товарищи

Гость_Ура товарищи
  • Гости

Отправлено 12 марта 2017 - 21:31

Обгоним, догоним, перегоним... и выпьем. Арифметика впечатляет. 20 млн. бутылок за смену это и то получается 16 бутылок на каждого жителя области. Страшно спросить, а сколько у него смен в году?





Темы с аналогичным тегами Сергей Шевчук, Яранский ЛВЗ, Яранский СВЗ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных