Перейти к содержимому


- - - - -

Разгонят ли кировских «Свидетелей Иеговы»

Свидетели Иеговы Ярослав Сивульский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 16 марта 2017 - 17:31

Минюст РФ подал иск в Верховный суд с требованием признать «Управленческий центр Свидетелей Иеговы в России» экстремисткой организацией и ликвидировать ее. Newsler.ru узнал, что может ждать кировское отделение.

Статья полностью

#2 Гость_Серёжа

Гость_Серёжа
  • Гости

Отправлено 16 марта 2017 - 18:15

Да, действительно эта литература опасна... Правда не для всех. А для таких лебедевых.

#3 Гость_Разогнать всех ссаными тряпками

Гость_Разогнать всех ссаными тряпками
  • Гости

Отправлено 16 марта 2017 - 20:14

нет сил терпеть этих зомби-проповедников на улицах и в подъездах

#4 Гость_Житель ЧП

Гость_Житель ЧП
  • Гости

Отправлено 17 марта 2017 - 01:46

Если бы они по квартирам не ходили и не высматривали как люди живут, хур бы с ними, а то на днях приходили в Чистых прудах , а глазами по квартире зыркают, хорошо у нас камеры стоят и я им пригрозил законом Яровой, что мол вести мессионерскую деятельность можно только в храмах культа, и их пастырь их на преступление послал.

#5 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 17 марта 2017 - 05:10

Дааа...ребята,не скулите когда ваши противники вас ложно будут оскорблять!!!Коментаторы к таким статьям сильно напоминают шестерок и доносчиков из архипелага ГУЛАГа и Колымские Рассказы.Темнота...((((

#6 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 17 марта 2017 - 05:20

По советскому летоисчислению-1936-37год(((но те кто сильно вдохновлён притеснениями под надуманными предлогами Маленьких Религий,не забудьте вспомнить,историю,как это бывало не раз,хотя бы Ежова с Абакумовым,а что было в те годы с теми кто попирал свободу других,"стуча" на неугодных соседей и друзей????их "репресивная машина" тоже раскатала,так ,что не особо в своей радости усердствуйте-сегодня одних "воронок" увезет,завтра других.А причина на поверхности-ненависть к инакомыслию и правовой нигилизм.

#7 Гость_Иван

Гость_Иван
  • Гости

Отправлено 17 марта 2017 - 05:27

Прежде чем здесь поливать грязью инакомыслящих и исповедующих отличную от "угодной религии", прослушайте песню В.Асмолова " Осторожно Двери Закрываются",о временах культа личности.История по спирали....

#8 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 17 марта 2017 - 06:29

Преступники кричат о сталинизме, значит отх А любая церковь это прежде всего общак.ватили по жопе. Очки жим-жим. Репрессивная машина Кремля, это не сумасшедший дом и не расстрел и даже не ссылка, это экономические санкции. А любая церковь это прежде всего общак.

#9 Гость_Ивану

Гость_Ивану
  • Гости

Отправлено 17 марта 2017 - 07:42

За твои богопротивные дела тебе уготовано место в царстве Сатаны.

#10 Suricata All-Seeing

Suricata All-Seeing

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 17 марта 2017 - 10:11

После суда Свидетели Иеговы переименуются в Ответчики Иеговы

#11 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 17 марта 2017 - 10:21

Просмотр сообщенияИвану (17 марта 2017 - 07:42) писал:

За твои богопротивные дела тебе уготовано место в царстве Сатаны.
Сатана сын бога , вышедший из под еговлияния. Лучше с ним побазарить чем с рабом. Тем более что все относительно, с ним веселее. Почему я должен бояться?

#12 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 17 марта 2017 - 10:23

Просмотр сообщенияИвану (17 марта 2017 - 07:42) писал:

За твои богопротивные дела тебе уготовано место в царстве Сатаны.
Ты плохой проповедник, и очень плохой христианин, н7е место тебе среди верующих. Ты еще об этом Савлу расскажи, вот он поржет.

#13 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 17 марта 2017 - 10:32

Надо разогнать секту пастафарианцев! Это ужасные, мерзкие люди! Они верят, что вокруг солнца на орбите между Венерой и Меркурием вращается макаронный монстр. Подонки!!!

Изображение

#14 Гость_Конкурирующая фирма

Гость_Конкурирующая фирма
  • Гости

Отправлено 17 марта 2017 - 12:57

Почём опиум для народа?

#15 Гость_Оксана

Гость_Оксана
  • Гости

Отправлено 22 марта 2017 - 18:06

Все очевидно, православная церковь очень этого хочет и давно потирает свои руки, СИ давно им мешают. Ведь эти люди обличают их в ихних злодеяниях. Сколько людей жалуются на "святых отцов", которые позорят Бога. Я уверенна, что это с их подачи хотят ввести запрет на СИ. Ведь какая религия является государственной? Конечно же православие. Государство заодно с ними, ведь это супер возможности отмывать деньги, а тут СИ со своей высокой нравственностью, моралью. Кому же выгодно, чтобы их обличали. Всему свое время, все станет на свои места.Я не могу понять, неужели традиции важнее истины? Сколько передач (не религиозных) обличают православие, но его почему то не запрещают. Иисус предупреждал своих последователей, что если преследовали его, то будут преследовать и его последователей. Поэтому каждый может сделать теперь свой вывод. Я не спорю, что в каждой религии есть искренние люди, но Иисус говорил, что истину можно узнать по плодам: хорошее дерево не может приносить плохих плодов.  И для тех, кто думает что СИ искажают Библию место писание для размышления: Матфея 15:7-9 "Лицемеры, верно пророчествовал о вас Исаия, когда говорил: Этот народ чтит меня губами, но их сердце удалено от меня. Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди".  Недостаточно считать себя верующими, вера подтверждается делами. И религия не должна определяться местом рождения человека и навязываться ему насильно, человек должен сделать выбор сам. Иисус принял крещение, когда ему было 29 лет, а не с рождения. Поэтому, чтобы определить какое поклонение истинное, для этого нужно взять в руки Библию и хорошо ее исследовать. Всем успехов!

#16 Гость_Ха

Гость_Ха
  • Гости

Отправлено 22 марта 2017 - 18:24

Просмотр сообщенияОксана (22 марта 2017 - 18:06) писал:

Все очевидно, православная церковь очень этого хочет и давно потирает свои руки, СИ давно им мешают. Ведь эти люди обличают их в ихних злодеяниях. Сколько людей жалуются на "святых отцов", которые позорят Бога. Я уверенна, что это с их подачи хотят ввести запрет на СИ. Ведь какая религия является государственной? Конечно же православие. Государство заодно с ними, ведь это супер возможности отмывать деньги, а тут СИ со своей высокой нравственностью, моралью. Кому же выгодно, чтобы их обличали. Всему свое время, все станет на свои места.Я не могу понять, неужели традиции важнее истины? Сколько передач (не религиозных) обличают православие, но его почему то не запрещают. Иисус предупреждал своих последователей, что если преследовали его, то будут преследовать и его последователей. Поэтому каждый может сделать теперь свой вывод. Я не спорю, что в каждой религии есть искренние люди, но Иисус говорил, что истину можно узнать по плодам: хорошее дерево не может приносить плохих плодов.  И для тех, кто думает что СИ искажают Библию место писание для размышления: Матфея 15:7-9 "Лицемеры, верно пророчествовал о вас Исаия, когда говорил: Этот народ чтит меня губами, но их сердце удалено от меня. Напрасно они поклоняются мне, потому что их учения всего лишь человеческие заповеди".  Недостаточно считать себя верующими, вера подтверждается делами. И религия не должна определяться местом рождения человека и навязываться ему насильно, человек должен сделать выбор сам. Иисус принял крещение, когда ему было 29 лет, а не с рождения. Поэтому, чтобы определить какое поклонение истинное, для этого нужно взять в руки Библию и хорошо ее исследовать. Всем успехов
Деточка, прежде чем тявкать нужно знать и не быть половыми губами вместо мозгов. Иегова имя бога еврейское, Иеговисты вышли из протестантов а те из католиков. Иеговисты не признают жертву Христа, а ведь Исус принес себя в жертву за все грехи человеческие, а значит никакого греха после его смерти нет ни на ком) Для того чтоб понять какое поклонение истинное не нужны проповедники и посредники. Давай ка ты не будешь писда с ушами тут нести проповеди , ибо по закону Яровой тебя за миссионерскую деятельность можно написать донос, Оставь свою пургу при себе. Почитай книжку Фоменко и Носовского о происхождении Христа, и Булгакова "Мастер и Маргарита", Ни кто не почитает Пилата за создание христианства, а ведь это благодаря ему и только его уму и стратегии и гениальности появилась рабское поклонение бомжу Исусу..

#17 Гость_В аналах интернета

Гость_В аналах интернета
  • Гости

Отправлено 22 марта 2017 - 18:43

К пасхе. пусть ебанутые фанатики на весь инет в суд подадут)))))))) не могу молчать.

- Исус воскрес.
- xyево прибили.

#18 Гость_к.

Гость_к.
  • Гости

Отправлено 23 марта 2017 - 20:47

Просмотр сообщенияХа (22 марта 2017 - 18:24) писал:

Деточка, прежде чем тявкать нужно знать и не быть половыми губами вместо мозгов. Иегова имя бога еврейское, Иеговисты вышли из протестантов а те из католиков. Иеговисты не признают жертву Христа, а ведь Исус принес себя в жертву за все грехи человеческие, а значит никакого греха после его смерти нет ни на ком) Для того чтоб понять какое поклонение истинное не нужны проповедники и посредники. Давай ка ты не будешь писда с ушами тут нести проповеди , ибо по закону Яровой тебя за миссионерскую деятельность можно написать донос, Оставь свою пургу при себе. Почитай книжку Фоменко и Носовского о происхождении Христа, и Булгакова "Мастер и Маргарита", Ни кто не почитает Пилата за создание христианства, а ведь это благодаря ему и только его уму и стратегии и гениальности появилась рабское поклонение бомжу Исусу..
А половые губы вместо мозгов у тебя Оксана .

#19 Гость_Элина

Гость_Элина
  • Гости

Отправлено 23 марта 2017 - 22:56

Просмотр сообщенияХа (22 марта 2017 - 18:24) писал:

Деточка, прежде чем тявкать нужно знать и не быть половыми губами вместо мозгов. Иегова имя бога еврейское, Иеговисты вышли из протестантов а те из католиков. Иеговисты не признают жертву Христа, а ведь Исус принес себя в жертву за все грехи человеческие, а значит никакого греха после его смерти нет ни на ком) Для того чтоб понять какое поклонение истинное не нужны проповедники и посредники. Давай ка ты не будешь писда с ушами тут нести проповеди , ибо по закону Яровой тебя за миссионерскую деятельность можно написать донос, Оставь свою пургу при себе. Почитай книжку Фоменко и Носовского о происхождении Христа, и Булгакова "Мастер и Маргарита", Ни кто не почитает Пилата за создание христианства, а ведь это благодаря ему и только его уму и стратегии и гениальности появилась рабское поклонение бомжу Исусу..

Сколько в вас злости, господин Ха.. и как мало знаний о СИ, которые признают жертву Христа. Может, стоит вам побольше узнать прежде чем рассыпаться в оскорблениях? Всего лишь доказывает, что вы очередное доказательство того, что "во многих охладеет Любовь"... Подумайте, пока ещё есть время

#20 Гость_Элина

Гость_Элина
  • Гости

Отправлено 23 марта 2017 - 22:58

Просмотр сообщенияк. (23 марта 2017 - 20:47) писал:

А половые губы вместо мозгов у тебя Оксана .

Анатомию перечитайте, господин/жа без имени





Темы с аналогичным тегами Свидетели Иеговы, Ярослав Сивульский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных