Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Минюст приостановил деятельность «Свидетелей Иеговы»

Свидетели Иеговы

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Гость_Конкурирующая фирма

Гость_Конкурирующая фирма
  • Гости

Отправлено 22 марта 2017 - 14:29

А когда Минюст приостановит деятельность ООО РПЦ?! Занимаются абсолютно тем же!

#22 Гость_наталья

Гость_наталья
  • Гости

Отправлено 22 марта 2017 - 14:37

Просмотр сообщенияВсе относительно (22 марта 2017 - 14:10) писал:

А если ты ко мне сука иеговнутая придешь, я тебя с лестницы к доктору и отправлю)))))  И меня не посадят, ибо ты вне закона, а Сатана вымысел.
Ни один СИ не войдет в чужой дом без приглашения хозяина. А если ты такой агрессивный, то ты сам являешься экстремистом.

#23 Гость_Все относительно

Гость_Все относительно
  • Гости

Отправлено 22 марта 2017 - 15:01

Просмотр сообщениянаталья (22 марта 2017 - 14:37) писал:

Ни один СИ не войдет в чужой дом без приглашения хозяина. А если ты такой агрессивный, то ты сам являешься экстремистом.
Я людям не втираю про то что еговисты втирают, Иегова еврейское имя бога, еговисты отрицают крест, деньги получают с запада, их недаром в исламских странах запретили. А если я экстремист, то подай на меня в суд)))))) Есть такой вопрос, если концепция мировозрения иеговнутых им самим нравиться, то почему им не нравиться концепция мировоззрения католиков и протестантов из среды которых они отпочковались? Почему я должен позволить  себя грузить Сатаной и Дьяволом и не могу привлечь закон и врачей к тем кто мне эту фигню втирает. Или опустить верующего до земли один раз в какашку, чтоб иеговнутый понял, что религия это страдание на Земле, ведь он верит в рай и ад, ну пусть ему Земля адом покажется и сдохнет поскорее)
Моя концепция Мира не может принимать идиотов и тех кто мою концепцию обесценивает, я же ее не стремлюсь втирать еговнутым.

#24 Гость_Сергей Орлов

Гость_Сергей Орлов
  • Гости

Отправлено 22 марта 2017 - 19:02

На фото не Свидетели Иеговы. Ваша публикация и фотография оскарбляет чувства 175000 верующих граждан Российской Федерации. Прошу вас удалить или изменить фотографию и прекратить оскарблять меня и моих соверующих.

#25 Гость_Ура

Гость_Ура
  • Гости

Отправлено 22 марта 2017 - 19:07

Просмотр сообщенияСергей Орлов (22 марта 2017 - 19:02) писал:

На фото не Свидетели Иеговы. Ваша публикация и фотография оскарбляет чувства 175000 верующих граждан Российской Федерации. Прошу вас удалить или изменить фотографию и прекратить оскарблять меня и моих соверующих.
А что у верующего оскорблять? ты что до фотки мог сдвигать камни и после публикования фотки камни верой  не сдвигаются , не стоит? Читай признак верующего

Евангелие от Матфея, Глава 17,  стих 20

Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: «перейди отсюда туда», и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас

Предъяви признаки веры или  не нагнетай за свою импотенцию.

#26 Гость_Сергею Орлову

Гость_Сергею Орлову
  • Гости

Отправлено 22 марта 2017 - 19:11

Просмотр сообщенияСергей Орлов (22 марта 2017 - 19:02) писал:

На фото не Свидетели Иеговы. Ваша публикация и фотография оскарбляет чувства 175000 верующих граждан Российской Федерации. Прошу вас удалить или изменить фотографию и прекратить оскарблять меня и моих соверующих.
Сергей Орлов, нам насрать на твои чувства и чувства 175000 твоих соверующих, такие дела.

#27 Гость_John

Гость_John
  • Гости

Отправлено 22 марта 2017 - 22:03

На фото НЕ Свидетели Иеговы. Зачем этот фейк?

#28 Гость_Серёжа

Гость_Серёжа
  • Гости

Отправлено 22 марта 2017 - 23:10

Просмотр сообщениянаталья (22 марта 2017 - 14:37) писал:

Ни один СИ не войдет в чужой дом без приглашения хозяина. А если ты такой агрессивный, то ты сам являешься экстремистом.
Нет, не экстремист. Кажется, просто больной. Бедняга!

#29 Гость_МК

Гость_МК
  • Гости

Отправлено 23 марта 2017 - 00:08

Ето статия брет! Фотку даже не правилно! Журнализм ли ето?

#30 Гость_Елена

Гость_Елена
  • Гости

Отправлено 24 марта 2017 - 03:15

На фото не Свидетели Иеговы! Мужчины не в костюмах, женщины в брюках, в руках нет песенников и Библий, а также на груди нет бейджиков. На сцене не видно выступающих и главного библейского стиха на плакате.
Перед Богом каждый ответит сам, в его ли организации и народе состоит? Проверил ли свою веру на истинную?

#31 Гость_Александр

Гость_Александр
  • Гости

Отправлено 24 марта 2017 - 16:52

На фотографии не Свидетели Иеговы. Что за привычка порочная выкладывать подтасованные изображения с подтекстом осуждения

#32 Гость_полностью согласен с Минюстом

Гость_полностью согласен с Минюстом
  • Гости

Отправлено 25 марта 2017 - 12:50

Свидетели Иеговы - это американская деструктивная тоталитарная секта, разрушающая семьи и жизнь людей. Запретить её надо было ещё в начале 90-х, когда эта секта поползла в постсоветскую Россию, активно внедряя саморазрушительные догмы в головы людей. К сожалению, тогда победить эту секту не удалось, надеюсь, что сейчас государство исполнит свою функцию по защите общества и выгонит эту секту из России.

#33 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 25 марта 2017 - 19:10

А когда запретят религию добра и мира? Йоговы свидетели хотя бы не взрываются и на блокпосты не нападают.

#34 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 09:08

Свидетели в пиджаках и галстуках ходят, а на фото кто то другой

#35 Гость_Согласен с психиатром

Гость_Согласен с психиатром
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 11:46

Просмотр сообщенияполностью согласен с Минюстом (25 марта 2017 - 12:50) писал:

Свидетели Иеговы - это американская деструктивная тоталитарная секта, разрушающая семьи и жизнь людей. Запретить её надо было ещё в начале 90-х, когда эта секта поползла в постсоветскую Россию, активно внедряя саморазрушительные догмы в головы людей. К сожалению, тогда победить эту секту не удалось, надеюсь, что сейчас государство исполнит свою функцию по защите общества и выгонит эту секту из России.
  Да ладно? Отец Пердосий залогиньтесь официально. Кроме как РПЦ эти божьи одуванчики ни кому жить не мешают.

#36 Гость_Журна глист

Гость_Журна глист
  • Гости

Отправлено 26 марта 2017 - 11:55

Просмотр сообщенияМК (23 марта 2017 - 00:08) писал:

Ето статия брет Фотку даже не правилно Журнализм ли ето?
Это называется проституция и имя им есть новое -журнашлюхи!

#37 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2017 - 19:17

Эх... А мне нравилось подискутировать с этими людьми, приносящими иногда брошюры и листочки с размышлениями о добре и зле. Давления не испытывал, просто беседовали и весьма интересно. Причем они не представлялись как свидетели, это.в бумажках писалось. Ну что поделать.





Темы с аналогичным тегами Свидетели Иеговы

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных