Перейти к содержимому


- - - - -

Кудрин предложил сократить число пенсионеров в России

Алексей Кудрин Вячеслав Тимченко Сергей Мамаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 05 мая 2017 - 16:16

Центр стратегических разработок (ЦСР) под руководством Алексея Кудрина подготовил для президента России Владимира Путина‍ стратегию-2035. Стратегия предлагает создать  устойчивую пенсионную систему.

Статья полностью

#2 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 05 мая 2017 - 17:22

Попался бы где нибудь этот  чёрт-црушник  ..Разъяснили бы ему ,подонку, кто он есть..В зелёнку его походу давно не окунали,как  его коллегу по цеху -овального крота..

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 05 мая 2017 - 19:13

Предлагаю Тимченко и его коллегам по юмористическому цеху увеличить собираемость налогов с самих себя - сразу раз в 10. Тогда другие меры будут точно не нужны.

#4 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 07 мая 2017 - 00:19

существование системы,принадлежащей мвф, и построенной, по сути,кудриным,ставит много вопросов,но и дает ответы.зависим от доллара? но ведь доллар не для плебеев,верхушка и банки в долларовой системе,рубли - для доимых. чем дешевле рубль,тем проще долларовому иностранному банку "сбербанк россии" с эталоном доллара тебя ограбить. ничего не делая,не вкладывая деньги в промышленность,забрать  твое или закабалить на  всю жизнь. возникает вопрос и к правительству с кем они? доллары - валюта наших правителей. недвижимость и дворцы за рубежом(виноградники в италии и дворцы и квартиры в лондоне,австрии и т.д.) при якобы  заботе о защите российских интересов и одновременно полное отсутствие филиалов сбербанка россии в крыму, российском,блин,ни о чем не говорит? в общем,чтобы быть еще более полезным западному миру, я даже не знаю,что еще можно сделать,что бы не сделали уже ельцин,меченый,и путин с медведевым.

#5 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 07 мая 2017 - 08:05

Эти "ребятишки",  начиная 1990-х г.г.  что только не делают, что извести Россию! Разворовали страну, напрочь разрушили экономику, травят население химией с продуктовых полок магазинов,  калечат "бесплатной медициной" т.п. Но тут они решили пойти дальше, не сомневаюсь что фюрер и его тосканский винодел поддержат инициативу "кудрявого"! Позор нынешней власти, мне не нужна такая власть!!!

#6 Гость_виктор

Гость_виктор
  • Гости

Отправлено 08 мая 2017 - 15:10

Для народа обуза не пенсионеры а это плешивое правительство. Такое чувство что мы от этих тварей избавимся только силой.





Темы с аналогичным тегами Алексей Кудрин, Вячеслав Тимченко, Сергей Мамаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных