Перейти к содержимому


- - - - -

Роскачество признало «Вятский» квас высококачественным продуктом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Гость_Бывший импотент

Гость_Бывший импотент
  • Гости

Отправлено 26 мая 2017 - 00:21

Раньше пил стерлиговский квас - член перестал стоять, даже домкратом не поднять. А недавно выпил пару полторашек Вятского кваса - член стоит, как у 16-летнего! Вятский квас потенцию спас!

#22 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 26 мая 2017 - 10:59

Просмотр сообщенияБывший импотент (26 мая 2017 - 00:21) писал:

Раньше пил стерлиговский квас - член перестал стоять, даже домкратом не поднять. А недавно выпил пару полторашек Вятского кваса - член стоит, как у 16-летнего Вятский квас потенцию спас
https://vk.com/video...pl_308751721_-2

#23 Гость_Виталя

Гость_Виталя
  • Гости

Отправлено 26 мая 2017 - 14:36

Статья - понятно, голимая реклама, маматов же на сайте работает. Тут вопросов нет. Но комменты - это ужас. Курагиных, видимо, задолбали негативы под подобными статьями, и они зарядили агентство или. скорее всего . своих работничков из маркетинга. Но такого тупого троллинга продукта я еще не видел. Моя дочка очень любит квас. Приходим в магазин. и она сама выбирает, какой взять. Почему то в последнее время перестала Вятский выбирать.

#24 Гость_Логика

Гость_Логика
  • Гости

Отправлено 26 мая 2017 - 17:23

Просмотр сообщенияВиталя (26 мая 2017 - 14:36) писал:

Статья - понятно, голимая реклама, маматов же на сайте работает. Тут вопросов нет. Но комменты - это ужас. Курагиных, видимо, задолбали негативы под подобными статьями, и они зарядили агентство или. скорее всего . своих работничков из маркетинга. Но такого тупого троллинга продукта я еще не видел. Моя дочка очень любит квас. Приходим в магазин. и она сама выбирает, какой взять. Почему то в последнее время перестала Вятский выбирать.

Потому что распробовала и, наконец-то, прозрела: "вятский" квас - полное гогно

#25 Гость_Изя

Гость_Изя
  • Гости

Отправлено 28 мая 2017 - 13:55

Хорош квасок шибат в носок

#26 Гость_Евген

Гость_Евген
  • Гости

Отправлено 29 мая 2017 - 15:21

Просмотр сообщенияAdVoice (25 мая 2017 - 16:55) писал:

Кого лечим? Жаркие дни начинаются, проедьте по магазинам от города до последнего сельпо - Вяцкий квас берут только от безысходности. Сегодня ездил в село, пахали и садили картошку. Теща за неимением лучшего купила бутылочку рекламируемого "кваса" - жуткое пойло, не лезет даже после полевой работы. А другой производитель по жаре не справляется со спросом. Разбирают без всякого маркетинга. Хотя тоже далек от домашних образцов.
А "экспертизам" этим цена известна, особенно перед пиком сезона)))

Солидарен 100%

#27 Гость_Чепец

Гость_Чепец
  • Гости

Отправлено 30 мая 2017 - 08:36

Щас у пивзавода ехал- фуры грузятся в очередь от безысходности и "жары". Так что евген ика не выдумывай буди чо

#28 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 30 мая 2017 - 11:32

Люди! Пейте простую воду! Здоровее будете!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных