Перейти к содержимому


- - - - -

Экс-адвокат решила взыскать с журналистов, которые ей помогли статьей, 100 тыс. рублей

Галина Вахрамеева Ленинский суд

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#21 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 23 июня 2017 - 20:52

Просмотр сообщениявопрос (23 июня 2017 - 20:35) писал:

абасрался ?

Вот проверка и установит. Но вряд ли он сознается.

#22 Гость_Спящие

Гость_Спящие
  • Гости

Отправлено 25 июня 2017 - 22:04

Сегодня пересмотрела этот фильм. Неплохо было сказано, что суд для респектабельных людей, способных купить судью, адвоката. Все предсказуемо, от состояния кармана. Но на улице своя фемида, и там у нее глаза не завязаны, а широко открыты.
Ваш юристко-адвокатский состав в Кирове вызывает только дикий хохот, кому привелось встретиться хоть раз с этими жрицами бабла. Нигде не встречала такого сборища проституток. Без чувства собственного достоинства, чести, своего имени. Танцуют как последние прошмандовки.

#23 Гость_Тави

Гость_Тави
  • Гости

Отправлено 26 июня 2017 - 08:30

Привет, Спящие! уточню: суд-для адекватных людей! Тебе не кажется, что человек, который не может найти клиентуру, пишет заявление с просьбой уволить по собственному желанию, а потом спустя почти три года решает восстановиться на работе, плюс к этому вызывает в суд сына,сотудника уфсб, для наведения порядка, мягко говоря, странно себя ведет?
У Бажиной, например, с чувством собственного достоинства все в порядке! Не устроила атмосфера в коллегии адвокатов-с достоинством вышла. открыла свой бизнес, да еще и параллельный-концертный.И..прекрасно живет себе с 2008 года в бизнесе.

#24 Гость_Тави

Гость_Тави
  • Гости

Отправлено 26 июня 2017 - 08:36

...а по поводу "купить адвоката" .так во всем мире услуги адвокатов ОПЛАЧИВАЮТСЯ клиентами, и эти услуги являются одними из самых дорогостоящих на рынке услуг. Поэтому в просторечном обороте существует выражение "нанять адвоката", "нанимать адвоката"...Это нормальное явление. Вахрамеемой, кстати,  можно не нанимать адвоката, если она считает себя профессиональным юристом. Пусть ЭКС, но ведь когда-то была адвокат она!

#25 Гость_Чихуа

Гость_Чихуа
  • Гости

Отправлено 26 июня 2017 - 09:13

Люди!Угомонитесь!Ну видно же,что у человека есть определенные проблемы.Ну зачем выносить это на широкую публику?Ведь у женщины есть дети,близкие люди...Неужели адвокатская палата не может найти нормального способа избавляться от "особенных" адвокатов?Применили бы административный ресурс,устроили бы в свое время ее юристом в какую нибудь затрапезную конторку и не было бы этого ничего.Нет же, надо устроить травлю, чтоб от человека все шарахались.А кто-нибудь задумывался над тем, как ей жить, если государство таких больными не признает, а сама она болезнь свою не понимает?

#26 Гость_да уж

Гость_да уж
  • Гости

Отправлено 26 июня 2017 - 13:38

Во дает бабулька. А полечиться не мешало бы.

#27 Гость_чит

Гость_чит
  • Гости

Отправлено 26 июня 2017 - 13:42

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (23 июня 2017 - 20:52) писал:

Вот проверка и установит. Но вряд ли он сознается.
А камеры в суде зачем, там же видео можно посмотреть, что был такой там.

#28 Гость_Вахрамеева Галина александровна

Гость_Вахрамеева Галина александровна
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 14:37

редакции г-ты "Репортер".
Публикуя статьи с непроверенными фактами и грязной ложью и нагло вторгаясь в мою частную жизнь, не забывайте копить деньги на возмещение мне морального вреда. И 100 тыс. руб. за такую грязь в интернете - это несерьезно, копите больше, поправите финансовое положение пенсионерки. Вами уже занимается прокуратура и Роскомнадзор. Куда смотрит учредитель газеты, непонятно. Да, прежде чем верить Долгих и Бажиной (последней, к сожалению, я тоже верила) не мешало бы навести о них справки в правоохранительных органах. Будет весьма интересно и полезно и пропадет желание публиковать их чушь.

#29 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 15:11

Долгих, ты вообще с головой дружишь или таким родился ?
Зря стараешься, таким путем статус адвоката не получишь, а вот отвечать по закону будешь. Напиши-ка почему тебя в Оричи не приняли, за что ?
Только правду пиши. А гость Тави - это Бажина Т.С., о которой и написано в этой статье ? Ну, тогда все понятно, сговорились, соответствуете друг другу. Ее видно очень задело, что от нее отказались в суде. вот и поливает грязью своего клиента. Кто после этого будет ее нанимать в суд представителем, неужели не понимает. что рубит сук, на котором сидит. Считается юристом, но видимо Уголовный кодекс знает плохо, особенно статью о клевете в СМИ и статью о нарушении неприкосновенности частной жизни. Ну очень скоро ей придется их изучить досконально, а возможно и другие статьи. То же касается и Долгих. А пользователи ведут себя как слепые котята, идя у них на поводу, комментируют всякую грязь, которая не стоит внимания нормальных людей.. Правоохранительные органы разберутся кто клевещет, вот тогда и комментируйте.  У кого проблемы со здоровьем, а кто клевещет, преследуя определенные цели, тоже разберутся. Вот тогда не забудьте оставить свои комментарии.Пусть Бажина напишет по какой причине от нее отказалась Вахрамеева, очень интересно. Только пусть правду напишет.Не все же глупые, понимают откуда дует ветер.

#30 Гость_Вахрамеева Галина александровна

Гость_Вахрамеева Галина александровна
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 15:30

Почитав , большей частью бред в комментариях, считаю ниже своего достоинства комментировать его. Буду краткой. Виновные ответят за это по закону. Вот тогда будет от меня полный комментарий.  Насчет здоровья тоже кратко: "Не дождетесь". И еще жалеть меня не надо, пожалейте тех, кто устроил в интернете эту грязную возню и тех, кто им по глупости верит. Как говорится, не ведают, что творят. Но отвечать за это им придется.

#31 Гость_технологии

Гость_технологии
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 16:04

Просмотр сообщениячит (26 июня 2017 - 13:42) писал:

А камеры в суде зачем, там же видео можно посмотреть, что был такой там.
во время пересмотра Кировлеса поднимался как-то вопрос о камерах в здании Ленинского суда. и насколько я помню, сказали, что не все из них работают. звук точно не пишут

#32 Гость_Вахрамеева Галина александровна

Гость_Вахрамеева Галина александровна
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 16:48

Бажина Татьяна Сергеевна, срочно верни мои деньги. Раз уж ты сама подняла этот вопрос в интернете на всеобщее обозрение и обсуждение, то и я обращаюсь к тебе аналогично. От твоих услуг я давно отказалась, просила вернуть мои деньги. Ты придумала какую-то чушь про доверенность, хотя как юрист и экс-адвокат, знаешь не понаслышке, что доверенность не имеет никакого значения, если договор не заключался и клиент от твоих услуг давно отказался. Ты обязана была вернуть мои деньги по первому требованию. Но таких требований было уже множество. Причем, "Репортер" постарался,  сам того не подозревая в мою пользу,  и указал в данной статье о моем требовании вернуть деньги. Короче,не сочиняй сказки, знаю теперь, ты это хорошо умеешь, и верни мои деньги. Все остальные вопросы будем решать на следствии, в том числе по данной статье и твоим комментариям. Видно стыдно тебе указать под ними свое имя,  потому и прячешься под "Гость Тави". Насчет моего здоровья так сильно не переживай. Я уже написала и повторюсь "Не дождетесь". Разберемся еще в этом. Вам с Долгих выгодно очернить меня, даже на мое здоровье переключились.У каждого из вас есть на то своя цель. После следствия я подробно изложу причины, по которым я от тебя отказалась и много интересного о тебе напишу. Не все же тебе и Долгих писать обо мне. Но в отличие от вас, я напишу правду. То, чего раньше не знала о тебе, иначе бы даже под прицелом не оформила на тебя доверенность. А у Долгих оказывается нет судимости по ч.3 ст.159 УК, как ты мне сообщила в своем SMS сообщении, она у меня сохранилась. Токарева все это выяснила и мне сообщила. А ему Токарева еще 8.06.2017г. сообщила об этом, что ты ввела меня в заблуждение. Кто после этого будет с тобой связываться, ведь ты своим враньем подставляешь под уголовный закон человека, который тебе верит, вернее, верил и даже выдал тебе доверенность. И после этого у тебя хватает наглости сочинять, представившись "Гостем Тави" омерзительные гадости обо мне в интернете, не гнушаясь ничего. Далеко пойдешь!  Если уголовный закон тебя не остановит. И насчет, там ваших гениталиев, запомни, эта мерзость не про меня. Не судите по себе.За всю жизнь никому даже в голову не приходило заподозрить меня в таком. А вы пытаетесь обгадить меня на весь свет своими грязными выдумками. Зря стараетесь, поверят лишь те, кто меня совсем не знает, какой-нибудь "гость Чихуа" или "гость да уж", не более. Запачкать меня у вас не получится, кишка тонка, не таких видала и не таких  на место ставила.

#33 Гость_Вахрамеева Галина александровна

Гость_Вахрамеева Галина александровна
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 17:26

Редакции газеты"Репортер".
Горю желанием узнать чем ваши журналисты мне помогли? Публикацией непроверенных клеветнических фактов обо мне в СМИ?
За такую "помощь" виновных надо привлекать к уголовной ответственности и взыскивать не 100 тыс. руб. а больше, с учетом того, что выводов для себя после своей  декабрьской "помощи" вы не сделали и продолжаете "помогать".  Надеюсь закон вас достойно " отблагодарит" за такую вашу "помощь".  В прокуратуру области уже был направлен материал для применения к вам санкций.
    Кроме того, до сих пор не опубликован  мой ответ  на вашу декабрьскую статью ", хотя свой ответ  я представила в вашу редакцию для публикации еще 29 мая этого года, копия ответа с отметкой редакции о приеме у меня сохранилась. Прокуратура с этим тоже разбирается.
Вы или не знаете закон или умышленно его нарушаете?  Может вам нужна бесплатная консультация? Обращайтесь, не откажу, раз уж вы почему-то решили, что помогли мне.

#34 Гость_Тави

Гость_Тави
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 18:58

Свободу слова и право на выражение своего мнения-конституционные права граждан, никто не отменял.  Если Вахрамеева хочет доказать , что она "адвокат с тормозами"(так как название статьи "Адвокат без тормозов" она посчитала для себя оскорбительным), следовательно должна доказывать, что тормоза она имеет. А заодним пусть укажет локализацию этих тормозов)))))))-где они у нее расположены...

#35 Гость_Тави

Гость_Тави
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 19:12

А разве станет "адвокат с тормозами" или просто человек "с тормозами" вызывать своего сына с такой серьезной работы (а он, действительно, работает в УФСБ?) в суд, чтоб пожаловаться ? И имеет ли право молодой человек отлучаться с такой серьезной работы по капризу мамы?

#36 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 30 июня 2017 - 19:25

Просмотр сообщенияТави (30 июня 2017 - 19:12) писал:

И имеет ли право молодой человек отлучаться с такой серьезной работы по капризу мамы?

Проверка установит все обстоятельства появления сына Вахрамеевой - сотрудника УФСБ России по Кировской области в помещении Ленинского районного суда города Кирова.

#37 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 30 июня 2017 - 19:40

Просмотр сообщенияВахрамеева Галина александровна (30 июня 2017 - 16:48) писал:

Вам с Долгих выгодно очернить меня, даже на мое здоровье переключились.

Галина Александровна, я - сам по себе. Прошу это осознать и запомнить.


Цитата

У каждого из вас есть на то своя цель.
Моя цель - привлечь Вас к уголовной ответственности за клевету.


Цитата

А у Долгих оказывается нет судимости по ч.3 ст.159 УК, как ты мне сообщила в своем SMS сообщении, она у меня сохранилась. Токарева все это выяснила и мне сообщила. А ему Токарева еще 8.06.2017г. сообщила об этом, что ты ввела меня в заблуждение.

:))) Ну а зачем же Вы в судебном заседании (!) под протокол (!!!) распространили обо мне недостоверные сведения, порочащие мои честь и достоинство, подрывающие мою деловую репутацию?



Цитата

И насчет, там ваших гениталиев, запомни, эта мерзость не про меня. Не судите по себе.За всю жизнь никому даже в голову не приходило заподозрить меня в таком. А вы пытаетесь обгадить меня на весь свет своими грязными выдумками.

Вот дались Вам эти "гениталии"!..

"Грязные выдумки" - это то, что Вы позволили себе сказать про меня под аудиозапись. Ну, когда говорили в запале, что "я не мужчина" и прочее. Не помните такого? Запись прослушаете - вспомните.


Цитата

...не таких видала и не таких  на место ставила.
"...но сегодня, граждане уголовнички, промашка у вас вышла!... Номерок-то вы тиснули НЕ ТОТ!..." :)))

Клевету в свой адрес я не прощаю. Расскажете в ходе судебного следствия, как Вам Бажина рассказала обо мне что-то... Ведь очень скоро Вы обретёте процессуальный статус обвиняемой, а затем и подсудимой. Уголовное дело частного обвинения - слыхали о таком виде уголовного преследования?

Ищите защитника пока.

#38 Гость_Тави

Гость_Тави
  • Гости

Отправлено 30 июня 2017 - 19:58

Я- индивидуалист по жизни, и писать что мне совместно с кем-либо чернить Вахрамееву выгодно, мягко говоря, неразумно).
Мне больше интересно, как наличие тормозов Вахрамеева в суде доказывать собралась) Особенно их локализацию. Поэтому в процессы хожу в качестве зрителя. Тормоза Вахрамеевой хо увидеть)

#39 Гость_Гость_да уж

Гость_Гость_да уж
  • Гости

Отправлено 01 июля 2017 - 10:52

Сын Вахрамеевой на сколько мне известно Кукушкин Виталий. А кто он, вопрос

#40 Гость_Тави

Гость_Тави
  • Гости

Отправлено 01 июля 2017 - 11:36

Так сколько же у нее сыновей?





Темы с аналогичным тегами Галина Вахрамеева, Ленинский суд

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных