Перейти к содержимому


- - - - -

Долгих попросил прокуратуру проверить шары обманутых дольщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#81 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2017 - 00:12

Хороший юрист сначала документы смотрит, а потом комментарии оставляет

#82 Гость_Дольщик

Гость_Дольщик
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2017 - 00:14

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (21 ноября 2017 - 23:48) писал:

В принципе, из комментариев проигравших участников лотереи ясно виден их интеллектуальный уровень. Становится понятно, почему они отдали свои деньги неизвестным застройщикам без имени и истории сданных объектов.
А есть объяснение почему застройщик строит второй объект на Маклина?

#83 Гость_Матвей

Гость_Матвей
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2017 - 00:16

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (21 ноября 2017 - 23:30) писал:

А я давно хотел. Вот с Широковой первый кейс и будет. Потом администрация прекратит эту порочную практику разбрасывания шаров по всей области.
Антошка обделается сам, потому что Широкова шары не запускала)на видео Ее нет

#84 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 22 ноября 2017 - 00:53

Просмотр сообщенияМатвей (22 ноября 2017 - 00:16) писал:

Антошка обделается сам, потому что Широкова шары не запускала)на видео Ее нет

Ха-ха. Где я писал, что Широкова запускала шары? Читайте внимательно: "Кроме вопроса о законности организации публичного мероприятия у Долгих есть вопросы к запуску воздушных шаров в небо. «Где приземлятся воздушные шары? Как организован сбор улетевших шаров? Такие вопросы я поставлю перед прокурором города Кирова», - пояснил юрист."


Широкова же будет отвечать на вопросы об организации публичного мероприятия.

#85 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 22 ноября 2017 - 00:53

Просмотр сообщенияДольщик (22 ноября 2017 - 00:14) писал:

А есть объяснение почему застройщик строит второй объект на Маклина?

Нет. Так же, как и нет объяснения тому, зачем люди несут туда деньги.

#86 Гость_Тупому

Гость_Тупому
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2017 - 08:05

Просмотр сообщенияДольщик (22 ноября 2017 - 00:14) писал:

А есть объяснение почему застройщик строит второй объект на Маклина?
Совсем мозги пропил? На то он и застройщик, чтоб дом строить.

#87 Гость_Славик

Гость_Славик
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2017 - 08:54

Просмотр сообщенияЭнергосбыт (21 ноября 2017 - 17:50) писал:

Долгих Антоша, петушок, когда за коммуналку будешь платить?
Так этот пидарас даже и за свет не платить

#88 Гость_sd

Гость_sd
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2017 - 09:54

Какой великолепный срач получился! Жгите ещё!

#89 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2017 - 10:28

А эта Широкова - это та, которая Антона с дуржком вывела на чистую воду и бортанула, когда они пытались примазаться к движению против Коперника в парке? И где ж теперь этот друган?

#90 Гость_Петя

Гость_Петя
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2017 - 10:45

Просмотр сообщенияВася (22 ноября 2017 - 10:28) писал:

А эта Широкова - это та, которая Антона с дуржком вывела на чистую воду и бортанула, когда они пытались примазаться к движению против Коперника в парке? И где ж теперь этот друган?

Нет - там Анна Шатунова была.

#91 Гость_Мимо шел

Гость_Мимо шел
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2017 - 10:54

Просмотр сообщенияСлавик (22 ноября 2017 - 08:54) писал:

Так этот пидарас даже и за свет не платить
И не только за свет. Сейчас он нам всем расскажет жалостливую историю про себя

#92 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2017 - 11:36

Просмотр сообщенияВася (22 ноября 2017 - 10:28) писал:

А эта Широкова - это та, которая Антона с дуржком вывела на чистую воду и бортанула, когда они пытались примазаться к движению против Коперника в парке? И где ж теперь этот друган?
Широкова бортанула Долгих когда тот ей юр.помощь предлагал

#93 Гость_Дольщик

Гость_Дольщик
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2017 - 11:40

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (22 ноября 2017 - 00:53) писал:

Ха-ха. Где я писал, что Широкова запускала шары? Читайте внимательно: "Кроме вопроса о законности организации публичного мероприятия у Долгих есть вопросы к запуску воздушных шаров в небо. «Где приземлятся воздушные шары? Как организован сбор улетевших шаров? Такие вопросы я поставлю перед прокурором города Кирова», - пояснил юрист."


Широкова же будет отвечать на вопросы об организации публичного мероприятия.

А с чего вдруг подача обращений в приемную Президента стала публичным мероприятием? И с чего вдруг Широкова стала организатором?
Мы все узнали данную информацию из СМИ, нас никто лично не приглашал, за руку не тащил, шары не раздавал. И мало того, мы еще собираемся подавать обращения в приемную Президента) и придет с 2 гвоздичками

#94 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 22 ноября 2017 - 14:17

Просмотр сообщенияДольщик (22 ноября 2017 - 11:40) писал:

А с чего вдруг подача обращений в приемную Президента стала публичным мероприятием? И с чего вдруг Широкова стала организатором?
Мы все узнали данную информацию из СМИ, нас никто лично не приглашал, за руку не тащил, шары не раздавал. И мало того, мы еще собираемся подавать обращения в приемную Президента) и придет с 2 гвоздичками

Вот в суде и объясните. А из решения суда узнаете положения закона - что признаётся публичным мероприятием, кто есть организатор ПМ, каков порядок организации и проведения ПМ и т.п.

#95 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 22 ноября 2017 - 14:29

Просмотр сообщенияГость (22 ноября 2017 - 11:36) писал:

Широкова бортанула Долгих когда тот ей юр.помощь предлагал

Не так.

Татьяна Широкова сама обратилась ко мне, описав меня как "одного из сильнейших юристов города, правозащитника, общественного деятеля" ("я уверенна, что мне не найти более смелого политика"). Она предложила мне "подключаться", т.к. "очень хотелось бы вынести данную проблему в массы, дав огласку", и была уверена в том, что я "подключусь", т.к. "их проблема выходит на федеральный уровень".

В общем, Татьяна хотела, чтобы я стал работать на неё (на них) "за пиар".

Вот один из моих ответов, из которого всё очевидно:
""а в том, чтобы вывести его на чистую воду" -
этим я не занимаюсь. Особенно "по заказу".

"Мы хотим получить свои квартиры как можно скорее" -
Татьяна, Вы хотите "получить свои квартиры" - то есть решить имущественные вопросы - но почему-то всерьёз полагаете, что я буду работать бесплатно ("за пиар"). :) Не находите это странным?

"но мне очень хотелось бы, чтобы у Вас ещё был интерес активного правозащитника, так скажем определённый пиар" -
интерес есть, но работаю я за плату. По той простой причине, что мне надо содержать свою семью, растить и кормить трёх детей..."


После этого Татьяна пропала. Поняла, что работы "за пиар" не будет. Ну, да, можно сказать, что "бортанула", наверное, да... :)

#96 Гость_Дольщик с Маклина

Гость_Дольщик с Маклина
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2017 - 20:40

Широкова наверное исполняет чей-то заказ? Добрый человек, который хочет оставить десятки семей без квартир на несколько лет, организации не дают работать, одни проверки, уже и пожарники подключились. Чем она думает? Практически все дома в Кирове сдаются  не в установленный срок, включая крупные строительные компании и все дольщики понимают, жду чтобы только дома достроились. А в "Новосергеево" задержали и уже год кричат по всем каналам, тем самым создавая себе проблемы.

#97 Гость_Дольщик

Гость_Дольщик
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2017 - 20:41

Обманутых дольщиков больше, чем юристов, озабоченных поиском шариков! Надо не шарики искать, а помогать обманутым людям.

#98 Гость_Долгову

Гость_Долгову
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2017 - 21:00

Заплати за электричество для начала

#99 Гость_Веп

Гость_Веп
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2017 - 22:19

Просмотр сообщенияГость (22 ноября 2017 - 11:36) писал:

Широкова бортанула Долгих когда тот ей юр.помощь предлагал
Видать недалёкого ума эта Широкова, если реально хотела иметь что-то общее и реально не понимает какие последствия могла иметь. Вроде бы местная и могла бы на  примерах других поучиться. А из этого следует, что мало надежд у дольщиков  на что-то хорошее от её вмешательства.

#100 Гость_Евген

Гость_Евген
  • Гости

Отправлено 22 ноября 2017 - 22:33

"интерес есть, но работаю я за плату. По той простой причине, что мне надо содержать свою семью, растить и кормить трёх детей..."

Вот Антошка сам себя и открыл))) Работаешь за плату, которую Татьяна и Ко не могут тебе предложить, т.к. не располагают такими средствами...а такие как Князева Елена и Ко могут. Ты петушок не правозащитник, а продажное подобие человека. Тебе плевать чьи интересы отстаивать. Завтра тебе заплатят дольщики нового сергеева и твоё воронье горло начнет противоположные мысли излагать. Ты посмешище




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных