Перейти к содержимому


- - - - -

Антон Долгих: меня вместе с учительницей избил муж подполковника полиции

Антон Долгих

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 189

#121 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 10:32

Просмотр сообщениягость педагог (08 декабря 2017 - 10:17) писал:

А пусть  вторая сторона так же выложит выгодную для себя часть. Или ей выложить нечего? Ранее, кто в погонах, боялись судов офицерской чести. Чего сейчас нет, какого из трех компонентов? или всех трех?
Вы не путайте погоны армейский и погоны внутренних органов, как говорят в Одессе "Две большие разницы".

#122 Гость_полиция

Гость_полиция
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 10:32

Просмотр сообщенияМимо шла (08 декабря 2017 - 10:18) писал:

Родители, конечно, неадекваты . и папаша, распускающий руки, и мамаша, которая не препятствовала мужу, а ещё и с фразочками типа : "никто ничего не видел".
Антон, опубликуйте ещё , что за разговор в вк предшествовал разборке?
Он его не выложит. Вы Чо, там же профокация на пррофокации. С оскорблениями.А что скажет народ, если узнает, что причиной всего этого доведение дочери Ичетовкиных до больницы, и вымогательство взятки, по которым идет проверка в полиции?

#123 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 10:36

[quote name='Анализируй это...' timestamp='1512662766' post='659909']Что имеем с одной стороны:
2) Родителей девочки - мать - подполковник полиции (человек дослужился до этого звания надо отдать ей должное, подполковника за просто так не дают), ведущая себя вполне адекватно и выведенный из-себя отец-директор предприятия и тоже достигший чего то в жизни (первопричина его поведения пока неизвестна).

Звания в отличие от должностей дают просто по сроку службы, отслужил определенное время получил очередное звание. Возможно я неправ. если что поправьте.

#124 Гость_Ломик

Гость_Ломик
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 10:45

Просмотр сообщениягость педагог (08 декабря 2017 - 10:10) писал:

. А смотрите, сколько заказных защитников  этих выродков..
А где Вы защитничков-то нашли?
Вы не видите, что все "защитнички" в одинаковом стиле пишут? Когда поняли, что на этот раз всё на камеру заснято и вся страна смотрит, и от ответственности теперь не отмазаться, то засели вместе с дочуркой за клаву и давай видимость поддержки местного населения изображать. По стилю "защиты" понятно, что троешник пишет, у которого якобы взятку вымогают:) Отсюда и все эти заявления выдуманы про какую-то якобы проверку прокуратуры относительно дочери и вымогания взятки, и при этом усиленное замалчивание по факту обращения в полицию в связи с дракой и клеветой на училку. Не исключено, что к ним ещё и директриса лицея подключилась, организовавшая эту драку и понимая, что теперь не выкрутится.

#125 Гость_наблюдатель

Гость_наблюдатель
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 10:59

Позор кировской полиции,в которой служит быдло баба полковник.Позор директору такого "лицея",допустившего драку. Муж полковничихи получил свои минуты славы.сразу понятно как воспитывают свою дочь эти два ничтожества.если при людях так себя ведут и кулаки единственный способ решения проблемы. Неужели после случившегося мерзкую бабау не выпрут из органов за нанесение ущерба репутации родной конторы?

#126 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 08 декабря 2017 - 11:24

Сенатор Антон Беляков направил запросы Генеральному прокурору и руководителю СК России.

Более того - я готовлю предложения для него.

#127 Гость_аким

Гость_аким
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 11:43

Вот так вот - захочешь ребенка в лицей отдать, а там одни подполковничьи, милицейские, прокурорские дети... Таким и учителей в погонах надо, наверное.

#128 Гость_Алексей

Гость_Алексей
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 11:58

Судя по видео невиновных не было. И учительница тыкающая в лицо явно агрессивно настроенному и не контролирующему себя человеку телефоном и назойливо и громко выкрикивающая в его адрес одну и ту же фразу, явно провоцирующая и ожидающая агрессию (а ведь она педагог владеющая основами психологии), и громко орущий "юрист" также нагнетающий агрессию и ждущий ее, и не контролирующий себя мужчина опустившийся до угроз женщине, и чин милиции в форме не исполняющий своих обязанностей (раз уж приперлась в форме, будь добра - будь ментом). Все хороши и друг друга стоят.

#129 Гость_Виктор

Гость_Виктор
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 12:38

Просмотр сообщенияАлексей (08 декабря 2017 - 11:58) писал:

Судя по видео невиновных не было. И учительница тыкающая в лицо явно агрессивно настроенному и не контролирующему себя человеку телефоном и назойливо и громко выкрикивающая в его адрес одну и ту же фразу, явно провоцирующая и ожидающая агрессию (а ведь она педагог владеющая основами психологии), и громко орущий "юрист" также нагнетающий агрессию и ждущий ее, и не контролирующий себя мужчина опустившийся до угроз женщине, и чин милиции в форме не исполняющий своих обязанностей (раз уж приперлась в форме, будь добра - будь ментом). Все хороши и друг друга стоят.

Тебе будку размотают - посмотрим как ты вспомнишь свои основы психологии

#130 Гость_Микита Русских

Гость_Микита Русских
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 12:49

Просмотр сообщенияНикита (08 декабря 2017 - 02:55) писал:

Все очень смахивает на спланированную Долгих и учительницей провокацию. Учительница насколько я слышал преподаватель психологии. На видео видно как она и Долгих провоцируют на конфликт родителей девочки. Так профессиональные психологи не ведут  Очень похоже на подставу.Видимо претензии учеников и родителей к преподавателю были обоснованны..
Да там видна рука режиссера, сценариста и кастинг все прошли в Парамаунт Пикчерс. Путин своей рукой подписал всем контракты на съемочный день, гонорар уже получен и пропит в Конюшне скопом. Всё - постановка и таких эксцессов у нас не бывает! Ну разве что в отдаленном районе, не в нашем ))) Ох уж эти сказочники.

#131 Гость_город Глупов

Гость_город Глупов
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 13:26

Опять наш Киров на всю федерацию прославится, как город гоблинов и оборотней в погонах. Вот что делают современные технологии:)
После вмешательства высших органов власти вряд ли кто захочет в наших "органах" подставляться и оправдывать эту мадам с помятой физиономией. Ждём уже других песен от "говорящей головы", а может и от самого Пескова в красявых часах будет короткий комментарий.
А представьте как байкеру-то теперь припекает, какой кипишь разворачивается. Ведь ему, как непосредственному куратору подведомственного образовательного учреждения от этой истории, уже на федеральном уровне, никак не отмазаться и не укрыться.
Запасаемся пивасом:)

#132 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 13:41

Опять наш Киров на всю федерацию прославится, как город гоблинов и оборотней в погонах. Вот что делают современные технологии/ После вмешательства высших органов власти вряд ли кто захочет в наших "органах" подставляться и оправдывать эту мадам с помятой физиономией. Ждём уже других песен от "говорящей головы", а может и от самого Пескова в красявых часах будет короткий комментарий.
А представьте как байкеру-то теперь припекает, какой кипишь разворачивается. Ведь ему, как непосредственному куратору подведомственного образовательного учреждения от этой истории, уже на федеральном уровне, никак не отмазаться и не укрыться.
Запасаемся пивасом
Беграмотного байкера давно с образования ссаными тряпками гнать за педофильство и мздоимство, да уголовные дела возбудить.

#133 Гость_Где очередные новости?

Гость_Где очередные новости?
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 14:39

Уже весь попкорн сожрал, пиво выпил. Хочу зрелищ! :)

#134 Гость_Ферапонтов Фотий Петрович, бригадир

Гость_Ферапонтов Фотий Петрович, бригадир
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 17:32

Просмотр сообщенияСтас (08 декабря 2017 - 13:41) писал:

Опять наш Киров на всю федерацию прославится, как город гоблинов и оборотней в погонах. ...
Словом сказать, в полчаса, да и то без нужды, весь осмотр кончился. Видит бригадир, что времени остается много (отбытие с этого пункта было назначено только на другой день), и зачал тужить и корить глуповцев, что нет у них ни мореходства, ни судоходства, ни горного и монетного промыслов, ни путей сообщения, ни даже статистики — ничего, чем бы начальниково сердце возвеселить. А главное, нет предприимчивости.

#135 Гость_Борец с потёмками

Гость_Борец с потёмками
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 21:15

Я не сторонник Долгих,неважно он зарекомендовал себя!!!Важно остановить чиновничий беспредел людей в погонах!!!В присутствии подполковника полиции происходит избиение!!!И она не только это не предотвращает-она провоцирует это,вызвав по телефону своего мужа,хулигана и бузотёра!!!И заявляет после избиения,мол никто ничего не видел!!!Смею предположить,что в её присутствии подобные избиения были неоднократно!!!Гнать таких из полиции взашей!!!Спасибо за внимание,и крепись,Антоша!!!

#136 Гость_Сомневающийся

Гость_Сомневающийся
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 22:48

А не провокатор ли Долгих? Как то неожиданно запись со средины встречи, уже после приезда мужа и явно в нервном состоянии. И как это интересно он зуб сломал получив в лоб. Видать зубы на лбу у него растут.  Для полноты картины родителей бы кто спросил как это было

#137 Гость_кировчанин

Гость_кировчанин
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 22:51

очередь набить морду Долгих очень большая. Мразь редкостная. Респект Михаилу.

#138 Гость_Григорий

Гость_Григорий
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2017 - 23:13

Неважно какая учительница, никто не имеет права распускать руки. А здесь налицо уверенность  в своей безнаказанности из за своего социального статуса.
Простой работяга со своей женой прачкой так бы сделать не посмели. А финал будет простой (как всегда у нас в стране): если юрист и учительница не заткнутся сразу, то на какой то стадии Ичетовкины откупятся. Будет мировая, и все опять будет тихо и спокойно. Юрист и учительница заработают денег, а хамло еще раз покажет всем, что все покупается и продается.

#139 Гость_vzcj

Гость_vzcj
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 01:17

Просмотр сообщенияВятка-Припять (08 декабря 2017 - 18:13) писал:

Киреенко с Шаклеиным продали КЧХК за сущие гроши, оставив при этом его отходы бесхозными. Это 400 тысяч тонн радиоактивных и 2 миллиона тонн ртутьсодержащих отходов. Пострадали тысячи кировчан, отправившись в мир иной раньше времени в страшных мучениях от рака. Это преступление без срока давности

Шака недавно наградили за заслуги. Лучший юрист страны :D

#140 Гость_Сторонний

Гость_Сторонний
  • Гости

Отправлено 09 декабря 2017 - 11:12

Просмотр сообщенияГригорий (08 декабря 2017 - 23:13) писал:

Неважно какая учительница, никто не имеет права распускать руки. А здесь налицо уверенность  в своей безнаказанности из за своего социального статуса.
Простой работяга со своей женой прачкой так бы сделать не посмели. А финал будет простой (как всегда у нас в стране): если юрист и учительница не заткнутся сразу, то на какой то стадии Ичетовкины откупятся. Будет мировая, и все опять будет тихо и спокойно. Юрист и учительница заработают денег, а хамло еще раз покажет всем, что все покупается и продается.
Так ради этого все и затевалось. Вызов родительницы в рабочее время, именно в эти полчаса. Вызов адвоката, когда разговор должен был быть тет-а-тет. Истерия адвокатишки на камеру и в соцсетях. Несоответствие видео и надрывному описанию "избиения" где его мутузили мордой по подоконнику , потом нарезка выгодных моментов для СМИ. Раздувание скандала.
Надеюсь, что руководство Елены адекватное , и зная нечистоплотность А. Долгих, ограничится устным выговором. Ну а Михаил для успокоения нервов почистит пару недель улицы на свежем воздухе г. Кирова.





Темы с аналогичным тегами Антон Долгих

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных