Перейти к содержимому


- - - - -

Брамм: энергетики вводят в заблуждение с тарифами на тепло

Т-Плюс Сергей Береснев Виталий Брамм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 19 января 2018 - 15:36

По мнению общественника, энергетики представили презентацию с некорректными данными.

Статья полностью

#2 Гость_Юрий

Гость_Юрий
  • Гости

Отправлено 19 января 2018 - 16:34

Если мы пытаемся построить правовое государство и не можем справиться с такими бытовыми проблемами то  до нашей конечной цели нам никогда не дойти. Неужели у нас нет управы, нет рычагов воздействия на действия этих компаний? Доколе мы будем платить неизвестно за что бешеные суммы, просто не укладывается в голове откуда они берутся, ну если только не покупают топливо где нибудь на Аляске. А может трубы идут оттуда а наши деньги туда?

#3 Гость_Pool

Гость_Pool
  • Гости

Отправлено 19 января 2018 - 18:33

Самое главное спросите сумму заложенных средств на реконструкцию (амортизация, прибыль, аренда) в тарифе с 2005г. и сумму вложенных в реконструкцию. После сразу поймете что повысив тариф в 2018г. с нас хотят собрать деньги на реконструкцию по второму разу. Надо не повышать тариф, а "достать из желудка" что украли и не вложили в реконструкцию.

#4 Гость_Ж_С

Гость_Ж_С
  • Гости

Отправлено 19 января 2018 - 20:17

Население грабят, а не вводят в заблуждение.

#5 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 19 января 2018 - 21:42

Не перестаю удивляться я этим вяткосекам. Сначала идут голосуют за нашего несменяемого и луноликого президента, а потом снова стонут, что их кто-то опять  на...л. Если сам ВВП стоит на страже интересов этих вексельбергов-вротенбергово, то  разного рода бересневы так и будут вешать лапшу на уши до бесконечности и ни разу не поморщатся.

#6 Гость_Эх Вася - Вася

Гость_Эх Вася - Вася
  • Гости

Отправлено 20 января 2018 - 07:44

Просмотр сообщенияВася (19 января 2018 - 21:42) писал:

Не перестаю удивляться я этим вяткосекам. Сначала идут голосуют за нашего несменяемого и луноликого президента, а потом снова стонут, что их кто-то опять  на...л. Если сам ВВП стоит на страже интересов этих вексельбергов-вротенбергово, то  разного рода бересневы так и будут вешать лапшу на уши до бесконечности и ни разу не поморщатся.
Про какие ты выборы говоришь? Где ты их видел? Власть была захвачена и до сих пор удерживается!

#7 Гость_СССР

Гость_СССР
  • Гости

Отправлено 20 января 2018 - 10:41

Кстати,   актуальный  вопрос-почему до сих пор не возбуждено уголовное дело по факту тяжкого пресступления -госизмены - госпереворота и массового убийства  ни в чём не виновных людей  в 93 году ,когда предатель -эльцин и  кучка его подельников ,при содействии натовских спецслужб   устроили кровавый майдан -расстреляли из танков -законную власть -Верховный Совет ,убили ,покалечили более ТЫСЯЧИ мирных граждан,навязали всем свою колониально -олигархическую ..ституцию ,продиктованную из за океана и которая депутатами так и не была принята  законным  образом!? Это тяжкие военные преступления без сроков давности!!!

#8 Гость_антиф

Гость_антиф
  • Гости

Отправлено 21 января 2018 - 11:24

брамм тот еще спец, политическая прости..господи

#9 Гость_Ха-ха

Гость_Ха-ха
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 08:22

Умеют "активные общественники" передернуть. Брам опять высасывает из пальца. То 600 миллионов найдет в Ленинской УК, то миллиарды в АТП. Если был на мероприятии и не задал ни одного нормального вопроса, че ж апосля орать. То же мне, "урист" номер два...

#10 Гость_Про Барама

Гость_Про Барама
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 08:54

На круглом столе все кто хотели свои вопросы задали. Энергетики то же готовились и это правильно. Презентация была понятная, хотя вопрос тарифов очень сложный. Кроме энергетиков выступали антимонопольщики, РСТ, администрация города и министерство ЖКХ области. Если после этого что-то непонятно, то вопросы к тому, кто не понял. Говорят, Брамм набрал материалов в Общественной палате для подготовки и готовился неделю. Так вот подготовился.

#11 Гость_кто может подтвердить?

Гость_кто может подтвердить?
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 09:03

Говорят Брам газует только по спецзаказу. В это раз покровители (работодатели) -Биохим.

#12 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 09:25

Бряхня все это! Скоро эти господа услышат лучшее изречение медведева - денег нет, а вы потерпите, только озвучит это нищее население. И будут и тепло и электричество поставлять с отсрочкой платежа на 1,5 - 2 года и будут даже этому рады. В противном случае и поставлять будет некому!

#13 Гость_ППШ

Гость_ППШ
  • Гости

Отправлено 22 января 2018 - 11:01

На каком основании  все эти  плешивые  энерхетики-олигархи с иностранным ггражданством (векселиберги разные )  и их шайка- лейка распоряжаются с  целью  личного обогащения -энергетикой , присвоенной укрраденной ,у народа, государства !?Кто им дал такое право!?   Наглые мерзавцы и подонки,скоро будут им  чеки выписаны по полной программе ,мало не покажется ,хватит  с верхом на все их  швейцарские  "ренновации и модернизации" !!!

#14 Гость_Иван-дурак

Гость_Иван-дурак
  • Гости

Отправлено 23 января 2018 - 16:26

Это я, правда, дурак или уважаемый г-н Брамм? А, может, редакция уважаемого издания опечаталась. Только складывать плату за энергию и плату за мощность в двусоставном тарифе все равно что складывать в одну корзину рыбу и мясо. Да и тариф в Нижнем не такой низкий, как пытается сообщить автор: в квитанции за однушку в 30 квадратов 1300 в месяц.

#15 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 24 января 2018 - 10:31

А бесполезно здесь трепаться и все, что говорил там Береснев никак не проверить. Он пешка в этой игре, говорит то, что должен, а иначе его как щенка выкинут на улицу. А с тарифами ничего не поменяется в меньшую сторону и  будут доить нас, пока не вымрем, как мамонты и чем нас меньше будет становиться, тем все больше будем платить. Народ - капитал государства и всех, кто близок.





Темы с аналогичным тегами Т-Плюс, Сергей Береснев, Виталий Брамм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных