Перейти к содержимому


- - - - -

Филармонии не по пути с балетом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2010 - 21:49

Дорогие артисты балета!Критика и похвала всегда нужна в нашей жизни.Поэтому относиться к этому надо,как к должному.А то, что пишет какой-то Валерий-это его личное мнение,то есть мысли в слух.Я надеюсь вы знаете себе цену и никогда не упадёте в наших глазах.Я присутствовал на ваших концертах и думаю вы заслуживаете высоких похвал.Мосягину Алексею,я думаю не стоит так убиваться в спорах,а быть на высоте,но и  свою точку мнения отстаивать.Проблемы, которые у вас сейчас возникли с руководством филармонии нужно решать незамедлительно,потому что надо быть уверенным в завтрашнем дне.А мы,зрители,которые так любим вас, будем поддерживать и надеяться на благоразумие наших властей!!!

#22 Гость_Поклонник творчества Гранд-Па

Гость_Поклонник творчества Гранд-Па
  • Гости

Отправлено 09 апреля 2010 - 22:17

Ребята, а вы не считаете, что вас предали отдельные личности.... В частности Алексей Жаворонков? Или просто кто-то старается вам помешать?

#23 Гость_Алексей Жаворонков

Гость_Алексей Жаворонков
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 00:04

Всем привет. Мне бы очень хотелось,чтобы мое имя не затрагивалось в данном обсуждении,потому-что заданная тема мне не интересна и не имеет ни какого отношения к тому чем я занимаюсь... Вопросами организации труда должны заниматься другие люди.

#24 Сергей

Сергей

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:12

дааа,вот это комментарии со стороны "артистов балета"!!!!!во-первых,дорогая Светлана,я бы не осмелился называть ваш коллектив ни театром,ни тем более балетом!!!вам до такого уровня еще работать и работать.Во-вторых,все люди,имеющие отношение к культуре г.Кирова,знают,какое именно отношение имеет госпожа Кулдышева к вашему коллективу (видимо,кроме вас одной).Хотя,конечно,теперь глядя на ваши спектакли и уровень "прфессиональных" танцоров,невозможно поверить,что Кулдышева имеет хоть какую-либо связь...! Полностью согласен с Валерой и Александрой по всем пунктам!не вижу в их словах никакой зависти,но лишь правду, смотреть которой в глаза не могут "артисты" Светлана и Мосягин Алексей! Последнее: ваша премьера про войну была просто издевательством и насмешкой(((((((((((((((

#25 Гость_Глупый

Гость_Глупый
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 01:25

Сегодня общался с людьми, которые хродили на последний спектакль и СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕПОНИМАЮТ В КУЛЬТУРЕ. Но им очень понравилось. Не могу объективно оценить, но... они в в восторге. Что еще надо для популяризации коллектива??? Либо вас действительно зажимают, либо вы не способны извлечь ..... Если да, то идите работать на завод!!!

#26 Гость_Светлана, артист балета

Гость_Светлана, артист балета
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 09:09

Все это, ребята, конечно, здорово - что мы тут общаемся, обсуждаем репертуар нашего коллектива, наших солистов и постановщиков...   Однако, сейчас нас волнует лишь один вопрос....  где и как, на каких условиях мы будем продолжать работать и дадут ли нам это вообще сделать!

#27 Гость_Коллекционер балеток

Гость_Коллекционер балеток
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 10:44

Светлана и артисты, зачем задаваться вопросами, дадут или не дадут. Сделайте что-нибудь, чтоб дали. А вообще, как сказал один известный режиссер молодой актрисе, когда та попросила совета относительно карьерного роста: "Надо ждать..." "Так я б дала!" - ответила она.

#28 Гость_Поклонник Алексея Жаворонкова и просто его большой товарищ

Гость_Поклонник Алексея Жаворонкова и просто его большой товарищ
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 10:46

Не трогайте Леху Жаворонкова! Он тут ни при чем! Я протестую! Пти, позвони мне!

#29 Гость_просто зритель

Гость_просто зритель
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 15:06

Сергей ,где именно вы у видели в балете про войну насмешку? лично меня (да и не только) пробило на слезу.

#30 Гость_Артист балета Гранд Па.

Гость_Артист балета Гранд Па.
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 15:28

Валерий, если вы просто зритель, то просто наслаждайтесь или не наслаждайтесь нашим творчеством -  ваше право. Но почему вы начинаете какой-то "разбор полетов" по нашему коллективу? Ставите нам какие-то задачи или, как вы говорите,сверх сверх задачи хотите объяснить? Непонятно.

#31 Гость_зритель

Гость_зритель
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 15:55

В наше время  деньги это все, нет денег пошел вон. Это так просто выгнать. Создать что-то намного труднее.  Помочь чем-то конечно труднее. За такие мизерные зарплаты будут отдавать себя полностью только  преданные этому делу люди. Только злые языки могут такие противные статьи писать. Мы ходили с внучкой на балет Гранд Па нам очень  понравилось. Надо помогать молодым!     ЛЮДИ БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!

#32 Гость_Почитатель Терпсихоры

Гость_Почитатель Терпсихоры
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 17:52

Помогать, как говорится, нужно талантам - бездарнось пробьётся сама.... вот она уже 6 лет и пробивается, дайте же , наконец, дорогу талантам!..Здесь нельзя быть добрее или злее, здесь надо тупо работать! и в вашем случае-не языком или пальцами, а ногами!   P. S.   Алексей Жаворонков, мы с вами!)))

#33 Гость_Почитатель Терпсихоры

Гость_Почитатель Терпсихоры
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 18:35

насчёт Кулдышевой! странно, Светлана-артист балета, ваше заявление о непричастности этой выдающейся личности к вашему балету,ведь вам не хуже меня известно, что ваш коллектив до сих пор активно использует постановки Каданса в своём репертуаре...

#34 Гость_Тонкий ценитель

Гость_Тонкий ценитель
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 18:43

Я видел все ваши работы, уважаемые артисты балета. Даже еще те, которые ставила С.Кулдышева, а вы именовались "Каданс". С болью отмечаю, что качество постановок год от года хуже и хуже. На сцене постоянно мелькают" не совсем одетые"танцовщицы, и это отнюдь не по вине недофинансирования. Это не искусство, а, простите за резкость, "жвачка" для нетребовательной и неразборчивой публики. О каком же воспитании вкуса тогда вы ведете речь? А хорошие артисты и будут от вас уходить, ибо не всякий выдержит такой репертуарец! Вам бы не критикой заниматься, а задуматься о дальнейшей работе и сделать правильные выводы.

#35 Гость_Тонкий ценитель

Гость_Тонкий ценитель
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 18:51

Р.С.Уважаемые,если уж о войне.то талантливо,а так как вы -не надо.Есть же святые вещи.

#36 Гость_Ну и ну

Гость_Ну и ну
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 19:48

Ржунимагу! Ну и "артисты", ну и "балета"! Либо вы все зомбированные, либо о-о-очень боитесь потерять тепленькое местечко. Вообще, об чем спор? Не нравится в филармонии - отделяйтесь и идите на другую площадку, благо у нас в городе есть куда. Если вы талантливы (а я надеюсь на это) и на вас идет зритель, а не родственники и друзья - везде с радостью примут. И оклад себе сами положите, кто сколько заслужил, и все блага постепенно добудете.

#37 Гость_Алиса

Гость_Алиса
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 19:57

НУ и полемика у вас тут. Почитала-все время про Кулдышеву и Федорова-понятно-это постановщики.А на афишах какой-то Ласкин,а он то кто?

#38 Гость_Тонкий ценитель

Гость_Тонкий ценитель
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 20:09

Алиса,это балетмейстер.Кстати,а что он поставил? По ТВ сюжет прошел-артисты хоть как то борются за выживание,А вот руководителя ,то бишь балетмейстера не видать.Ему. видимо, это не интересно,а если интересно,то чего же за спины артистов то прятаться? Что- то слишком он у вас скромный. Задумались,бы ребятки а?

#39 Гость_прохожий

Гость_прохожий
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 20:38

оо) это сотрудники Филармонии такой срач раздули? вот она культура!

#40 Гость_Босс

Гость_Босс
  • Гости

Отправлено 10 апреля 2010 - 20:55

Так ребятки, планерка закончена!! Всем спасибо!!! Все свободны!!))))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных