Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Тарнавский и Мамаев пожаловались на Белых в облсуд

Александр Тарнавский Никита Белых Сергей Мамаев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Гость_госдура

Гость_госдура
  • Гости

Отправлено 08 августа 2014 - 20:05

Тарнавский с самого начала был подстилкой Мамаева. Они и не старались ему голоса собрать. А иск - ежу понятно, для мемориала Тарнавскому. Думает, глупенький, ВВП его старания оценит, вот де я как Белыха мочу, вот какой я государственный деятель. Вот как я себя проявил, чтобы еще раз в Госдуму попасть.

#22 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 августа 2014 - 20:22

Просмотр сообщениягосдура (08 августа 2014 - 20:05) писал:

Тарнавский с самого начала был подстилкой Мамаева. Они и не старались ему голоса собрать. А иск - ежу понятно, для мемориала Тарнавскому. Думает, глупенький, ВВП его старания оценит, вот де я как Белыха мочу, вот какой я государственный деятель. Вот как я себя проявил, чтобы еще раз в Госдуму попасть.
Кто вам сказал что люди будут голосовать "как вам надо"? С какой колокольни вы мозгом ушиблись? Народ умнеет не по годам  и вас никто не спросит, а пошлют лесом. В связи с санкциями и в связи со стратегией России думать надо на перспективу. Если белых наставил "рога" области постройкой западных ценностей, то он увы просрал свое место. Я читал в интернете истерики креаклов по поводу западлой санкции продуктов с нашей стороны))))) Их наберется на страну полторы тысячи "зажравшихся". Уже в сибири готовы обеспечить и хамоном и сыром с благородной плесенью, а уж о благородных сортах рыбы без антибиотиков я промолчу, урожая лосося, который мы не направим в японию будет много.

#23 Гость_Игорь

Гость_Игорь
  • Гости

Отправлено 10 августа 2014 - 22:45

Белых отлично управляеет областью

#24 Гость_Житель

Гость_Житель
  • Гости

Отправлено 10 августа 2014 - 22:55

Белых ни чем не управляет, все просрал и нанял эксгибиционистов и педерастов трахать мозг честным людям. В "чистых прудах" был автопробег за путепровод, на всех машина были красные флаги и если кого-то спрашивали будут ли за Белых голосовать, люди отвечали очень нецензурно в адрес белых и его пиарастов.)

#25 Гость_фальсификаторы и адвокаты

Гость_фальсификаторы и адвокаты
  • Гости

Отправлено 11 августа 2014 - 12:31

Белых, Мамаев, Тарнавский - не удивили... А вот комментарий юриста Чеботарева заслуживает грамоты облизбиркома. Юрист, который априори считает, что нарушения закона не имеют перспективы быть подтверждены в суде, видимо, купил свой диплом. "Кто запретит депутатам выражать свое согласие или несогласие поставить свою подпись за того или иного кандидата?", - вопрошает Чеботарев. Ау, Ян, закон запрещает кандидатам собирать подписи для фильтра больше определенного числа. Но когда Белых и "заслуженные юристы"  интересовались законами? ))

#26 Гость_потерялся парень-то

Гость_потерялся парень-то
  • Гости

Отправлено 14 августа 2014 - 10:10

Просмотр сообщенияИгорь (10 августа 2014 - 22:45) писал:

Белых отлично управляеет областью
Вы потеряли чувство реальности!





Темы с аналогичным тегами Александр Тарнавский, Никита Белых, Сергей Мамаев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных