Перейти к содержимому


- - - - -

Белых написал письмо из СИЗО: Справедливость восторжествует

Никита Белых Екатерина Рейферт Екатерина Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21 Гость_Кировское мнение _Над смотрящим

Гость_Кировское мнение _Над смотрящим
  • Гости

Отправлено 25 января 2018 - 21:23

Ну за всех местных ты поторопился. Если в курсе, местные то не дураки, и  они сами решаттчто к чему и кого. Они!!! Но не ты

#22 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 25 января 2018 - 23:02

Просмотр сообщенияАдмин Superhero (25 января 2018 - 20:42) писал:

я так думаю, что шакалье тут развелось типа Антона Долгих. В глаза говорить не привыкли, тявкают теперь чушь.
Белых был и есть отличный мужик и отличный губер. Мало таких.

Я как раз-таки в глаза говорил. Белых этого не переносил, потому что демагог он знатный - но со мной не срабатывало. И окружающие видели его бессилие. Потому и злился на меня, спелся с Пановым, таким же подлецом.

Каждому - по вере его.

#23 Гость_Прохожий

Гость_Прохожий
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 00:39

Поддерживал и поддерживаю. Читаю все на сайте и в канале. Гон чистой воды все это ваше обвинение, стыдоба затрапезная. Белых очень жаль

#24 Гость_Superhero

Гость_Superhero
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 00:41

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (25 января 2018 - 23:02) писал:

Я как раз-таки в глаза говорил. Белых этого не переносил, потому что демагог он знатный - но со мной не срабатывало. И окружающие видели его бессилие. Потому и злился на меня, спелся с Пановым, таким же подлецом.

Каждому - по вере его.
Тебя Долгонавт по вере твоей зреет ктонить добрый уже. Так чтобы поганый лживый рот больше не раскрывал, рыло бессовестное.
Может, я или кто еще
Ты хоть сам понимаешь что о тебе люди говорят? Молчал бы за умного сошел, так нет, как истеричная баба везде выразишь впереди паровоза
Ну вот паровоз тебя и догонит. По вере, по понятиям, согласно принципам.

#25 Гость_менязватьразорвать

Гость_менязватьразорвать
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 09:52

Никита! Потерпи ещё немного.Очень скоро ты освободишь камеру другому настоящему  преступнику.

#26 Гость_тыниктоизватьтебяникак

Гость_тыниктоизватьтебяникак
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 11:12

Просмотр сообщенияменязватьразорвать (26 января 2018 - 09:52) писал:

Никита Потерпи ещё немного.Очень скоро ты освободишь камеру другому настоящему  преступнику.

тебе?

#27 Гость_Испанскому булочнику

Гость_Испанскому булочнику
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 12:29

"Рваного сери"  из автомайдана ,рядом в клетке  с белыхом -коррупционером, явно не хватает... Оба либераста -натовские шестёрки. Хуже всего ,что  белых  имел допуск к госсекретам,которые  могли  быть легко, например,через своих коллег-подельников из "нордвикбанки", переправлены   за бугор..  Ущерб от этого можно только представить.. Жаль что по этому поводу ,тщательного расследования ,по всей видимости , пока не было..Но ничего, это вопрос времени..

#28 Гость_Трахал всех белыховских троллей

Гость_Трахал всех белыховских троллей
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 14:02

Просмотр сообщенияSuperhero (26 января 2018 - 00:41) писал:

Тебя Долгонавт по вере твоей зреет ктонить добрый уже. Так чтобы поганый лживый рот больше не раскрывал, рыло бессовестное.
Может, я или кто еще
Ты хоть сам понимаешь что о тебе люди говорят? Молчал бы за умного сошел, так нет, как истеричная баба везде выразишь впереди паровоза
Ну вот паровоз тебя и догонит. По вере, по понятиям, согласно принципам.
Все 11 пидорков отписались, которые за Никиту письмо сочинили. И как грозятся))) предел крышки унитаза перепрыгнуть еще ни один тролль не сумел. Сядет ваш Никита надолго и начнет новую карьеру на зоне с параши с такими кентами как вы)))

#29 Гость_Сергей

Гость_Сергей
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 14:42

Нет, он не "Овод", он жалкий либерастишко...
Никита останется в памяти ненадолго и именно в связи с известным высказыванием про две извечные беды России  - дураков и дороги. Вспомнят о его кривой дорожке дурака с Олимпа вниз - о твиттер-активности во время заседаний у Медведева, о публично высказанной обиде на Путина,  попросившего выйти губернатора досрочно из отпуска, о публичных романах с сомнительными барышнями, которых ставил заведовать медициной, о "брал, но не себе", о его страдальческом арестантском образе, о пафосе его судебных речей  и т.д. Короче, ещё от одной беды Россия освободилась.

#30 Гость_слухай ты

Гость_слухай ты
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 18:57

Просмотр сообщенияТрахал всех белыховских троллей (26 января 2018 - 14:02) писал:

Все 11 пидорков отписались, которые за Никиту письмо сочинили. И как грозятся))) предел крышки унитаза перепрыгнуть еще ни один тролль не сумел. Сядет ваш Никита надолго и начнет новую карьеру на зоне с параши с такими кентами как вы)))

Да ты нелатентный педераст по ходу ?

#31 Гость_Дормидонт

Гость_Дормидонт
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 18:59

Просмотр сообщенияСергей (26 января 2018 - 14:42) писал:

Нет, он не "Овод", он жалкий либерастишко...
Никита останется в памяти ненадолго и именно в связи с известным высказыванием про две извечные беды России  - дураков и дороги. Вспомнят о его кривой дорожке дурака с Олимпа вниз - о твиттер-активности во время заседаний у Медведева, о публично высказанной обиде на Путина,  попросившего выйти губернатора досрочно из отпуска, о публичных романах с сомнительными барышнями, которых ставил заведовать медициной, о "брал, но не себе", о его страдальческом арестантском образе, о пафосе его судебных речей  и т.д. Короче, ещё от одной беды Россия освободилась.

А ты - это  Россия ?

#32 Гость_вася

Гость_вася
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 20:10

за что хоть садят то всеж воруют

#33 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 26 января 2018 - 20:13

Несмотря ни на что, мне его жаль. Вина не доказана (beyond the reasonable doubt), а сидеть, видимо, будет.

Был бы суд присяжных - был бы Никита оправдан.

#34 Гость_Просто Царь

Гость_Просто Царь
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 21:46

Никитосу был дан шанс! Его родня писонулась за него , Медвежонок взял опозиционера под крыло , выдал целый край! За будущую верность России и единой.....А Белых за спиной опять замуты против Путина ! Ну и что следовало ожидать!? Предательство во все времена коралось жестоко !!! Мало ему было нахапал , гостиницы, леса , спиртоводочные заводы !? Нужно ещё и насрать было.

#35 Гость_Грин

Гость_Грин
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 15:00

За развал лесного хозяйства области вообще пожизненно надо было попросить.

#36 Константин Копанев

Константин Копанев

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 683 сообщений

Отправлено 27 января 2018 - 16:06

Справедливость уже восторжествовала.
Хотя бы один многих казнокрадов за решёткой.


#37 Гость_Коротких

Гость_Коротких
  • Гости

Отправлено 28 января 2018 - 01:33

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (26 января 2018 - 20:13) писал:

Несмотря ни на что, мне его жаль. Вина не доказана (beyond the reasonable doubt), а сидеть, видимо, будет.

Был бы суд присяжных - был бы Никита оправдан.

  хорэ копипастом ересь  свою  по  ресурсам плодить

#38 Гость_не семечки по-лавкам

Гость_не семечки по-лавкам
  • Гости

Отправлено 28 января 2018 - 01:42

Просто  тяфкать  и изжогу свою отхаркивать это  слабый довод.
Я потратил время на ознакомление с ходом процесса.
Обвинение строится  на  голимых теориях, фактов и доказательств кроме эксперимента ФСБ - ноль(но и  о нем - ниже).  Судгаймер,  который ноет что  его  заставили,  Ларицкий,  который  из  Кирова скулит что раз  уж и так в сизо,  дак  давайте  признаюсь  что  насвистел (только  правда его  не  нужна гособвинителям,  поэтому  хрен ему, а не передопрос)     товарищ проводящий  "эксперимент" который  открыто  говорит  что   ТУШЬю7 было  обработано  ВСЕ,   а не  только  деньги.  Да,  вы  почитайте!  Пакет  снаружи тоже  был обмазан.  Что  показал  тогда  эксперимент?  ни-пу-па.  Ребята  сделали  все  возможное  чтоб  хоть  что-то   показал.  /
Вывод  то  тут  один -  очень  нужно  чтоб  Белых  подприсел.  Мешает.
И  мешает  явно  не  тем,  кто   в комментарии  срать  ходит.  Тут  серьезнее.

   Господа гоблины,  продолжайте.

#39 Гость_Семья кировчан

Гость_Семья кировчан
  • Гости

Отправлено 29 января 2018 - 15:23

Держитесь Никита Юрьевич! Слов просто нет, чтобы описать все что происходит. Держитесь!

#40 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 30 января 2018 - 20:48

Что можно сказать... Трудно жить при капитализме...Уверен что Никиту Белых подставили, лишь потому что он не свой...он  не тот как те  многие сейчас губернаторы купаются в казённых деньгах, строят загородные дома стоимостью зашкаливает за сотку миллионов коттеджи...понятно что не на зарплату... и если ты не с нами, значит против нас. Следователи конечно получат по 10 лямов на рыло, не меньше...А вот Никите не повезло, если апелляция  даст положительный результат, то правда восторжествует...но мало вероятно, на кону миллиарды...все жить хотят...





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Екатерина Рейферт, Екатерина Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных