Перейти к содержимому


- - - - -

Последнее слово Никиты Белых: Мне не стыдно

Никита Белых Альберт Ларицкий Юрий Судгаймер Сергей Щерчков

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 января 2018 - 17:43

26 января в Пресненском суде экс-губернатор Кировской области, обвиняемый во взяточничестве, выступил с последним словом. Он рассказал о мифах про чиновников-мздоимцев и странности обвинения: раз анонимные опросы бизнеса не говорят о коррупции в регионе, значит, ее нет.

Статья полностью

#2 Гость_ДЕВОЧКА-ПУТИНОИД

Гость_ДЕВОЧКА-ПУТИНОИД
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 19:18

Дяденька Никита попросите прощение у дяди Вовы и он вас простит. Дядя Вова не любит, когда все воруют. Дядя Вова хороший.

#3 Гость_помнит чмокающего Егорку Гайдара

Гость_помнит чмокающего Егорку Гайдара
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 19:47

Сперва продали идеалы молодости за жвачку с джинсами, потом дали путёвку спекулянтам и хапугам, воспитали д'эффективных манагеров пруд пруди, а к 2017-ому году, как раз к 100-летию Великой Октябрьской Социалистической революции начали откатывать вспять. Горе нам, рыночникам, в силу святого Сороса уверовавших! "Экономикс" Макконела и Брю горит на аутодафе. Доколе качели качаться будут? Бедный, бедный Йорик Белых!  Он верил в светлое капиталистическое послезавтра, а тут памятники Дзержинскому возвращают... Мда. PS а вы куда вложили свой ваучер? Две "Волги" уже в гараже пылятся?

#4 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 20:23

Обгадить Егора Гайдара (которого уважает в том числе и Путин) в анонимных комментариях, конечно, можно. Анонимам можно почти все. При условиях сохранения анонимности и недосмотра знаменитого кинофильма "Ворошиловский стрелок". Я бы язык не распускал.
Про Белых, невиновен на 100%. Чей заказ? Это мы рано или поздно узнаем. Надеюсь, они все выдержат, он, Катюша (иначе назвать не получается), их близкие люди, дети. Когда-нибудь, лет через пять, эта ситуация будет казаться не только абсурдной, но даже полезной, потому что эти люди с их светлыми умами, мыслями и помыслами останутся не только в нашей памяти, но и, надеюсь, выживут и воплотят в жизнь новые планы.
С Уважением ко всем участникам дискуссии.

#5 Юрист Антон Долгих

Юрист Антон Долгих

    Законы писаны для бодрствующих!

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 3 822 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 26 января 2018 - 20:29

Несмотря ни на что, мне его жаль. Вина не доказана (beyond the reasonable doubt), а сидеть, видимо, будет.

Был бы суд присяжных - был бы Никита оправдан.

#6 Гость_Ю.В.

Гость_Ю.В.
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 21:18

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (26 января 2018 - 20:29) писал:

Несмотря ни на что, мне его жаль. Вина не доказана (beyond the reasonable doubt), а сидеть, видимо, будет.
Был бы суд присяжных - был бы Никита оправдан.
Великий йурист Далгих вынес вердикт. А иди ка ты лесом, ты оветь за свои слова по Кузьминых- ты ж обещал жалобу написать на нашего товарища за подписи для Ксении Анатольевны. Что, боязно? Что оветку получишь. Мы все помним, все записываем. В твиттер напиши, пожалуйся. Ах да, ты ж теперь телегаммом пользуешься. связь с Ганино поддерживаешь.

#7 Гость_fd

Гость_fd
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 22:58

Просмотр сообщенияЯ (26 января 2018 - 20:23) писал:

Обгадить Егора Гайдара (которого уважает в том числе и Путин) в анонимных комментариях, конечно, можно.
Так он самостоятельно по полной обгадился, ладно бы только сам, так всех забрызгал...
«Россия как государство русских не имеет исторической перспективы»
"В начале реформ я сказал Гайдару: Вы ищете средний класс. Но он же есть: это учителя, врачи, техническая и творческая интеллигенция. И услышал в ответ: это не средний класс, а иждивенцы". (Олег Попцов, "Момент истины", ТВЦ, 23.06.2006)
"... в Зеленограде наша медицина зафиксировала 36 смертей из-за голода. На это Гайдар ответил просто: идут радикальные преобразования, с деньгами сложно, а уход из жизни людей, неспособных противостоять этим преобразованиям, — дело естественное"
И сотоварищи много стоят:
ЧУБАЙС: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в
рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
«Я перечитал всего Достоевского, и теперь к этому человеку не чувствую ничего, кроме физической ненависти. Когда я вижу в его книгах мысли, что русский народ - народ особый, богоизбранный, мне хочется порвать его на куски».
"Представьте, организовали в стране по-настоящему полностью демократические выборы, основанные на волеизъявлении трудящихся с равным доступом к СМИ, к деньгам... Результат таких выборов оказался бы на порядок хуже, а возможно, просто катастрофичен для страны"
"Хотите справедливую приватизацию? Тогда вам придется расстрелять каждого пятого!"

#8 Гость_ва

Гость_ва
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 23:13

Просмотр сообщенияЯ (26 января 2018 - 20:23) писал:

Обгадить Егора Гайдара (которого уважает в том числе и Путин)
Видимо вы точно его уважаете, но вот Путин, это ещё вопрос. Скорее воздает должное, потому что не сидел бы сейчас на троне как царь. Поэтому и Чубайс живет припеваючи, хотя эти дружбаны кинули через х.й весь народ, кроме тех, кого надо было расстрелять, как выразился Чубайс:

Просмотр сообщенияfd (26 января 2018 - 22:58) писал:

"Хотите справедливую приватизацию? Тогда вам придется расстрелять каждого пятого"
Но вот тут он ой как соврал. Всего-то надо лишь сотенку или две, может и тыщенку придется. Но если действительно с желанием к делу подойти, то остальные сами сразу же возвращать будут, даже если и со скрипом.

#9 Гость_Пенсионер

Гость_Пенсионер
  • Гости

Отправлено 26 января 2018 - 23:53

Срок дадут однозначно. Не верю что отпустят. Там уже давно все решили.

#10 Гость_ыв

Гость_ыв
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 00:55

Просмотр сообщенияПенсионер (26 января 2018 - 23:53) писал:

Срок дадут однозначно. Не верю что отпустят. Там уже давно все решили.
Так не для того срок ареста продлевают и держат уже 1,5 года, чтобы сказать "извините, мы были не правы".

#11 Гость_Антоша Варежкин

Гость_Антоша Варежкин
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 01:26

Бред сумасшедшего. Никита, тебя взяли с поличным, хватит уже заводить рака за камень и лепить всем про какие-то показания. Это уже частности, которые никак не влияют на факт получения взятки. Так будет с каждым, кто не чист на руку

#12 Гость_Антоша Варежкин

Гость_Антоша Варежкин
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 01:31

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (26 января 2018 - 20:29) писал:

Несмотря ни на что, мне его жаль. Вина не доказана (beyond the reasonable doubt), а сидеть, видимо, будет.

Был бы суд присяжных - был бы Никита оправдан.
Мало тебе в харю насовали. Мне тебя жаль, плохо тебе без мозгов живется. Обиженная ты по жизни

#13 Гость_Антоша Варежкин

Гость_Антоша Варежкин
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 01:35

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (26 января 2018 - 20:29) писал:

Несмотря ни на что, мне его жаль. Вина не доказана (beyond the reasonable doubt), а сидеть, видимо, будет.

Был бы суд присяжных - был бы Никита оправдан.
Мало тебе в харю насовали

#14 Гость_Антоша Варежкин

Гость_Антоша Варежкин
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 01:37

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (26 января 2018 - 20:29) писал:

Несмотря ни на что, мне его жаль. Вина не доказана (beyond the reasonable doubt), а сидеть, видимо, будет.

Был бы суд присяжных - был бы Никита оправдан.
Мало тебе в харю насовали

#15 Гость_1978

Гость_1978
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 06:19

При губернаторстве Белыха область влезла в охрененные долги, градообразующие предприятия некоторых городов ушли с молотка (Слободской CВЗ например).... К стенке Никиту нужно, рядом Ганжелу поставить тоже - и по пуле им в затылок

#16 Гость_2018

Гость_2018
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 07:58

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (26 января 2018 - 20:29) писал:

Несмотря ни на что, мне его жаль. Вина не доказана (beyond the reasonable doubt), а сидеть, видимо, будет.

Был бы суд присяжных - был бы Никита оправдан.
Может составил бы ему компанию, всё одно вдвоём легче, времени много, бумаги тоже.

#17 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 09:53

Еще ни один жулик не признал себя виновным.

#18 Гость_Андрей

Гость_Андрей
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 12:38

А мне жаль Белых. И я ему верю, т. к.  он абсолютно логичен. Но судебные жернова запущены, и даже судья ничего не изменит... Народ поддерживает...

#19 Гость_Паша

Гость_Паша
  • Гости

Отправлено 27 января 2018 - 16:45

Белых -мудак -либераст ,натовская шестёрка и к тому коррупционер ,взяточник и рейдер...В Китае его , сразу бы поставили к стенке..Так что пусть не плачется, что ему так скромно определили .. Думать нужно было раньше ,голова то для чего дана,не только для того чтоб неё вискарь  бочками заливать  и куражиться с разными  прошм.....и -гайдарихами  ,за бюджетный счёт....

#20 Гость_в шоке от Антоши Долгих!

Гость_в шоке от Антоши Долгих!
  • Гости

Отправлено 28 января 2018 - 01:25

Просмотр сообщенияЮрист Антон Долгих (26 января 2018 - 20:29) писал:

Несмотря ни на что, мне его жаль. Вина не доказана (beyond the reasonable doubt), а сидеть, видимо, будет.

Был бы суд присяжных - был бы Никита оправдан.


  Антон!  Вы  снова  переобулись.  Вы ж  орали як белуга шо Белых нужно взастенки  чуть ли не на три  пожизненных.  Пиар  **ядская штука, да, Антош?





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Альберт Ларицкий, Юрий Судгаймер, Сергей Щерчков

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных