Перейти к содержимому


- - - - -

Кировские общественники хотят видеть на посту Белых экс-зампреда губернатора Сергея Карнаухова

Сергей Карнаухов Ярослав Михайлов Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 июля 2016 - 12:13

Несколько общественных организаций и движений Кирова и Кировской области обратились к президенту с просьбой назначить и.о. главы Кировской области бывшего зампреда губернатора Сергея Карнаухова.

Статья полностью

#2 Гость_Юлий

Гость_Юлий
  • Гости

Отправлено 03 июля 2016 - 12:25

Да ну нафиг? Какой Карнаухов? Не смешите мои подковы!

#3 Гость_летнее обострение

Гость_летнее обострение
  • Гости

Отправлено 03 июля 2016 - 12:26

О - а вот и ЯМа всплыл!)) А я-то думаю, куда чувак подевался - ведь только ленивый по поводу Белых не высказался)) "Общественная организация", похоже, он сам и есть)) Если Карнаухов и вправду метит в губерское кресло, то данный индивидуум - худший вариант для сотрудничества..

#4 Гость_пирожок сладкоежка

Гость_пирожок сладкоежка
  • Гости

Отправлено 03 июля 2016 - 12:27

это кто такой? не надо нам его!

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 03 июля 2016 - 13:36

Кто он такой? не смешите людей, выдвигая такую бредовую инициативу

#6 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 03 июля 2016 - 13:49

Просмотр сообщенияГость (03 июля 2016 - 13:36) писал:

Кто он такой? не смешите людей, выдвигая такую бредовую инициативу
Это нарцисс- мурзилко. Будет твиттер-губернатор №2

#7 Гость_Билли-Берда

Гость_Билли-Берда
  • Гости

Отправлено 03 июля 2016 - 13:58

Все кандидатуры, озвученные в Инете на Врио, не рассматриваются на Врио в адм. Президента. Не компоссируйте мозги.

#8 Гость_Патриот

Гость_Патриот
  • Гости

Отправлено 03 июля 2016 - 15:15

Этот мужчина разгребет в КО авгиевы конюшни!

#9 Гость_ммм

Гость_ммм
  • Гости

Отправлено 03 июля 2016 - 17:12

Комментируют КОЗЛЫ,которые не знают С.Карнаухова! Вот они,коровское быдло!!!

#10 Гость_Антон

Гость_Антон
  • Гости

Отправлено 03 июля 2016 - 17:15

Сразу бы уж Трампа с Хилари предложили и Микки Мауса..... Ну должна же быть хоть какая то логика в назначении губернатора. Схожу свечку поставлю, чтобы хоть в этот раз Кировской области повезло.

#11 Гость_Крек

Гость_Крек
  • Гости

Отправлено 03 июля 2016 - 17:57

Очередной прыщ-выскочка на Вятке проявился) в полку  провальных и опозоренных Колосапов-Долгих прибавился человек на букву К)))

Утрись Сережа - никому ты на Вятке не нужен)

#12 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 03 июля 2016 - 21:09

Просмотр сообщенияКрек (03 июля 2016 - 17:57) писал:

Утрись Сережа - никому ты на Вятке не нужен)
С тем же успехом можно Гайдариху звать. Тем более от рос. гражданства она так и не отказалась. За что из администрации Саака ее и поперли.
Горластые хохлушки  кричали "вы только пить и плакать можете" и гнали ее ссаными тряпками. Пример с них надо брать.
www .youtube.com/watch?v=h0-BB5CliZw
(после www убрать пробел)

#13 Гость_кадры

Гость_кадры
  • Гости

Отправлено 04 июля 2016 - 03:55

Планируем крепаснова.

#14 Гость_ЛЕкс

Гость_ЛЕкс
  • Гости

Отправлено 04 июля 2016 - 08:23

Блин, народ, вам чего ни дай - все дерьмом обольете. Карнаухов - очень клевый чел. Он человек идейный. Я вам скажу у него за Россию душа болит. Одно то, что в музыкальном репертуаре для своего авто у него полно русских народных исполнителей вроде Зыкиной - уже многого стоит. И заморочен он на вещах нематериальных. Так что 100% - ЗА!!!

#15 Гость_Идейный наркоман

Гость_Идейный наркоман
  • Гости

Отправлено 04 июля 2016 - 09:06

Просмотр сообщенияЛЕкс (04 июля 2016 - 08:23) писал:

Одно то, что в музыкальном репертуаре для своего авто у него полно русских народных исполнителей вроде Зыкиной - уже многого стоит. И заморочен он на вещах нематериальных. Так что 100% - ЗА
Не смеши мои мокасины. Зыкина в машине-это офигенный аргумент.

#16 Гость_За

Гость_За
  • Гости

Отправлено 04 июля 2016 - 09:49

Я тут смотрел кандидатов, что хотят быть в Кирове губернаторами и озренел: ингуш, Крепостнов, Мамаев... Люди, да Карнаухов из них самый безобидный и правильный. Хоть кто будет шевелить болото по прежним делам Шаклеин- Белых. Белых, тот сон, все перспективные контракты с поддержкой государства вообще своим дружкам- оппозиционерам отдал, плюс Чубафсу. Крепостнов вообще променад с Театралки сделает- колесо оборзения поставит, Мамаев- тут вообще слов нет. Хоть кто то не будет лезть в бизнес и палки колеса ставить. Так что лучше Карнаужова с кандидатов нет. А ... Понял, Вы Быкова хотите Губерля. Ну. Это правильно, тогда я не прав.

#17 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 04 июля 2016 - 10:15

Просмотр сообщенияЗа (04 июля 2016 - 09:49) писал:

ЯЛюди, да Карнаухов из них самый безобидный и правильный.
да-да, я помню его ванильные посты прежних времен. Не уверена, что он эти "авгиевы конюшни" вычистит, разве что дезодорантом флердоранжевым побрызгает, образно выражаясь.

#18 Гость_Карнауха в Губернаттпы

Гость_Карнауха в Губернаттпы
  • Гости

Отправлено 04 июля 2016 - 10:22

Карнаухов - здоровый мужик, полном расцвете сил. А то а е у нас губернаторы больные попадаются. Голосуем за Карнаухова: женка у него модельер Ленка Карнаухова- уж очень хочется посмотреть, как Лешка Вершинин первый её наряды купит и оденет....

#19 Гость_Лекс

Гость_Лекс
  • Гости

Отправлено 04 июля 2016 - 10:45

Просмотр сообщенияИдейный наркоман (04 июля 2016 - 09:06) писал:

Не смеши мои мокасины. Зыкина в машине-это офигенный аргумент.
На фоне того, что другие "рассматривают страну как фирму, просчитывая прибыль", даже это - офигенный аргумент.

#20 Гость_Идейный наркоман

Гость_Идейный наркоман
  • Гости

Отправлено 04 июля 2016 - 11:47

Просмотр сообщенияЛекс (04 июля 2016 - 10:45) писал:

На фоне того, что другие "рассматривают страну как фирму, просчитывая прибыль", даже это - офигенный аргумент.
А давайте меня выберем. У меня и  машины нет и слушаю только русский рок... ну чем не рассейский патриот?





Темы с аналогичным тегами Сергей Карнаухов, Ярослав Михайлов, Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных