Перейти к содержимому


- - - - -

Никита Белых не выйдет из «Лефортово»

Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 12 апреля 2017 - 14:59

Мосгорсуд оставил жалобы адвокатов на продление ареста без удовлетворения: 42 день рождения Никита Белых встретит в СИЗО.

Статья полностью

#2 Гость_Александр Башлыков

Гость_Александр Башлыков
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2017 - 16:45

Кто нибудь передайте этому ЦРУшнику  , что 9 МАЯ мы выпьем за него возле его любимого неонацисткого - латышского эсэсовского креста , которому он возложил гвоздики с латышским послом Скуя 29 апреля 2011 года , и которому он поклонился в низком холуйском поклоне , предавая Россию по полной программе .                                                                                                                

Что мы выпьем в пос. Лесное за его скорейшее еще одно уголовное дело - за пропаганду фашизма в Рудничном и Лесном , по его фашисткой диссертации ! Где он Кировскую область - в 10 раз превысил своей НАТОвской фальсификацией вместе с Мамаевым - страшнее Бухенвальда и Освенцима вместе взятые . А выпьем мы в этот раз , стоя к нему и к его эсэсовскому кресту - спиной , а лицом к Ветеранам ВОВ , а не наоборот как он - по холуйски предавал   их - в трех метрах , уравнивая Ветеранов и эсэсовцев к жертвам Второй Мировой войны . Как требовали от него НАТО и его хозяева.

#3 Гость_Вятич

Гость_Вятич
  • Гости

Отправлено 12 апреля 2017 - 18:07

Косит гнида.Воровал,а ответ держать Димон научил.

#4 Гость_лёха

Гость_лёха
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2017 - 18:29

вор ждолжен сидлети в









вор должен сидеть в тюрьме

#5 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 13 апреля 2017 - 19:47

Бог скор в своем решении!Он не единоросс,он роза ветров. У них нет родины,нет флага.Они ничем не дорожат.Они играют роль,рвутся к власти,чтобы урвать успеть,всех ненавидят и все оскверняют,гадят,где живут и их легко узнать.Надо судить не по словам,а по делам,а дела черные у них.Вор так себя и ведет.

#6 Гость_Graf

Гость_Graf
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2017 - 11:05

Просмотр сообщенияГость (13 апреля 2017 - 19:47) писал:

Бог скор в своем решенииОн не единоросс,он роза ветров. У них нет родины,нет флага.Они ничем не дорожат.Они играют роль,рвутся к власти,чтобы урвать успеть,всех ненавидят и все оскверняют,гадят,где живут и их легко узнать.Надо судить не по словам,а по делам,а дела черные у них.Вор так себя и ведет.
А единороссы - это патриоты. По будням рассказывают как любят родину, а в пятницу на самолёт и к детям в Европу в свои особняки. Естественно купленные на честно заработанные..

#7 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 15 апреля 2017 - 14:16

А зачем этому коррупционеру и либерасту ,пиндосячьему   холую  выходить ,там ему самое место ,ну или как вариант на лесосеку на червончик ,другой с полной конфискацией.!

#8 Гость_Житель Кирова

Гость_Житель Кирова
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2017 - 19:37

Данной посадкой удовлетворен.

#9 Гость_Житель Кирова

Гость_Житель Кирова
  • Гости

Отправлено 17 апреля 2017 - 19:39

Посадкой удовлетворен

#10 Гость_кузя

Гость_кузя
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2017 - 18:20

Сталин бы давно расстрелял

#11 Гость_Обыкновенный Человек

Гость_Обыкновенный Человек
  • Гости

Отправлено 20 апреля 2017 - 20:47

Вы, господа, умный народ, я полагаю. Стали бы ВЫ брать взятки под видеокамерами? Тем более что взятка, якобы, от предприятия Кировской области. Я не очень умён, мой IQ всего 87 пунктов (по Айзенку), но я бы это провернул на пикничке в Вятских лесах один на один.

#12 Гость_Ося

Гость_Ося
  • Гости

Отправлено 22 апреля 2017 - 08:46

У меня с детства возникает вопрос. Почему комунисты, ленинисты, сталинисты и прочая шевалье очень злобная. Мне уже шестьдесят пять лет и я давно уже усвоил, что вся злоба возвращается обратно в сотни раз. По наблюдениям психологов, да и моим, злобные, завистливые люди быстро умирают. Подумайте об этом, если у Вас ещё есть чем думать. Или злоба весь разум вытеснила?
Я с Беловым взятки не брал и не знаю об этом. И поэтому я не могу судить. Просто Путин очищает для себя прочное место для пожизненного правления. Он и так уже правит семнадцать лет. Медведев не в счёт, он подкаблучник. Вы посмотрите кого назначает Путин на место уволенных, посаженных и т. п. губернаторов. Своих КГБешников.

#13 Гость_Дима

Гость_Дима
  • Гости

Отправлено 26 апреля 2017 - 15:01

Просмотр сообщенияОся (22 апреля 2017 - 08:46) писал:

У меня с детства возникает вопрос. Почему комунисты, ленинисты, сталинисты и прочая шевалье очень злобная. Мне уже шестьдесят пять лет и я давно уже усвоил, что вся злоба возвращается обратно в сотни раз. По наблюдениям психологов, да и моим, злобные, завистливые люди быстро умирают. Подумайте об этом, если у Вас ещё есть чем думать. Или злоба весь разум вытеснила?
Я с Беловым взятки не брал и не знаю об этом. И поэтому я не могу судить. Просто Путин очищает для себя прочное место для пожизненного правления. Он и так уже правит семнадцать лет. Медведев не в счёт, он подкаблучник. Вы посмотрите кого назначает Путин на место уволенных, посаженных и т. п. губернаторов. Своих КГБешников.
Только благодаря этим "кагэбэшникам" мы до сих пор живы и живём в своей стране. В 90-е если бы не они, закаленные советской доктриной, то по миру пошли бы раком гнутые.

#14 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 02 мая 2017 - 19:50

А откуда у бедного нового губера-Васильева, доход более 21 мил(всей семьи?!

#15 Гость_alex

Гость_alex
  • Гости

Отправлено 04 мая 2017 - 01:04

Просмотр сообщенияОбыкновенный Человек (20 апреля 2017 - 20:47) писал:

Вы, господа, умный народ, я полагаю. Стали бы ВЫ брать взятки под видеокамерами? Тем более что взятка, якобы, от предприятия Кировской области. Я не очень умён, мой IQ всего 87 пунктов (по Айзенку), но я бы это провернул на пикничке в Вятских лесах один на один.
это все из за того что ты трусливое ничтожество, а он был царьком, поэтому не боялся ничего... за что и был наказан.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных