Перейти к содержимому


- - - - -

Судгаймер обвинил Белых в масштабном воровстве

Никита Белых Юрий Судгаймер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 15 ноября 2017 - 18:30

Немецкий бизнесмен обвинял экс-губернатора в масштабном воровстве и желании выпустить на свободу Альберта Ларицкого. В то же время он заявил: «Никита не должен сидеть в тюрьме. Он добрый человек».

Статья полностью

#2 Гость_ну вот

Гость_ну вот
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2017 - 20:05

сразу видно что скоро отпустят

#3 Гость_Дм. Ощепкофф

Гость_Дм. Ощепкофф
  • Гости

Отправлено 15 ноября 2017 - 20:08

Я против Кильмезской гомосятины.

#4 Гость_раптор

Гость_раптор
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2017 - 06:20

Какая разница какими купюрами дать взятку ну не центами же.Или мешок мелочи на плече принести .Я бы тоже догодался.Бедный немец -попал в россию хотел бабла срубить.не выйдет в первую очередь бабла ворам дай а потом можешь и поработать .

#5 Гость_АннаГость

Гость_АннаГость
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2017 - 17:45

Что за слово,,взятка,,?Слово-то какое  придумали,чтобы обидеть хороших люд ей!Это не взятка,это благодарность...       Драматург Островский

#6 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2017 - 19:50

Кровно обиделся что не дали нажиться ?

#7 Гость_В тему

Гость_В тему
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2017 - 21:05

Обычное явление -капиталисты жрут друг друга  из за прибылей ,власти,а народ как всегда страдает.. ЗЫ Медвепуты много не дадут этому плохишу(возможно даже оправдают,так же как и серьдюкова..) ,он один из них...

#8 Гость_ОПГ Белых

Гость_ОПГ Белых
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2017 - 21:24

"Затем Зудхаймер обещает по окончанию процесса «сделать заявление на еще одно уголовное дело». «За каждым преступлением тянется финансовый след. Мы все установили. 200 тысяч? Это мелочь на пиво по сравнению с тем, что они украли», — утверждает он."
Вятка областная.

#9 Гость_ку ку йопта

Гость_ку ку йопта
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2017 - 01:36

По его мнению, инвестпроект УК «Лесхоз» был утопией и реализовать его не было никакой возможности, однако Белых якобы убеждал нового владельца в обратном. Доверившись, Судгаймер вложился снова, а потом стало ясно, что ему придется заплатить и за остальные 25% УК «Лесхоз».

Есть еще желающие инвестировать в херню? Тогда добро пожаловать в Киров!

#10 Гость_Илья

Гость_Илья
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2017 - 09:46

В Кирове есть ещё один выходец НЛК Наймушин Е.А. ООО "Атлас" ,он хорошо научился  на родном предприятии ,кидать западных партнёров.Кто будет вкладывать Евро в Россию,когда кругом мошенники. Липовые договоры,липовые отчёты.

#11 Гость_Владимир

Гость_Владимир
  • Гости

Отправлено 29 ноября 2017 - 20:02

Добрый он барин,конечно, краснобай и потому, видимо, в роли своего рода свадебного генерала, отправленный в кировский гадюшник со сложившейся еще в 90-е повсеместно клановой системой власти, разграбившей, "приватизировав" и обанкротив еще до его "явления народу" практически все отечественное в области: от заводов, включая оборонку, до ЖКХ, Кто процветает на практически рабском труде аборигенов с потогонной системой и мизерной оплатой рабсилы? Иностранные сетевые производственно- торговые корпорации, собственники которых зарегистрированы вовсе даже не в Кирове. И даже не в Москве.С них взятки здесь и наличными, в том числе "на благоустройство", не имеет смысла брать."За бугром" переведут без шума и пыли на любой счет оговоренную сумму по какому-нибудь договору "за консультационные, экспертные услуги", участие в семинарах - с оплатой дорожных и прочих представительских расходов и все в шоколаде. Кроме местной казны. Зарвавшиеся и уверовавшие в свою безнаказанность, хапающие "не по чину"- без отчислений в соответствующий "общак", вычисляются и  ловятся "на живца" как Никита или Улюкаев. Система-ниппель, назвался груздем..., коготок увяз... Обратной дороги нет. Чревато быть "внесистемным" одиночкой - просто Остапом Бендером или тайным миллионером  Корейкой, можно не успеть добежать"до канадской границы".)))





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Юрий Судгаймер

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных