Перейти к содержимому


- - - - -

Жители Кировской области отказываются платить за капремонт

Михаил Кузьмин Елена Торхова Андрей Горячевский

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 13:20

Сегодня, 03 марта 2015 года, чиновники ответили на самые интересующие вопросы, касающиеся капитального ремонта, и пояснили почему тариф на него не будет снижен.

Статья полностью

#2 Гость_Ублюдкам из правительства

Гость_Ублюдкам из правительства
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 14:25

У меня рак. Я получаю по 3 группе 6500, умру через 5-10 лет в лучшем случае. Я должен платить за капремонт? А может я сразу перед домом правительства сделаю харакири или сожгу себя? Как вы считаете будет ли справедливо?

#3 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 15:19

ЧТО значит: "Жители Кировской области отказываются платить за капремонт"? Это СЛАБО сказано что только жители Кировской области. Такая же ситуация и в других регионах. Но ведь это НОРМАЛЬНО. Зарплата не повысилась, пенсии не ВОЗРОСЛИ, а продукты, энергоресурсы одежда подорожали. Кое ЧТО в разы!!! Откуда у людей деньги. Сегодня только депутаты и чиновники деньги не считают, да религиозные ТОП менеджеры РПЦ.  Сегодня за капремонт, завтра за прогулку в лесу, послезавтра за ВОЗДУХ!!!

#4 Гость_юрий

Гость_юрий
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 16:13

я живу в новом доме и должен платить за капремонт  который будет .дай бог. через тридцать лет а мне сейчас 66 лет 330 рубей в месяц -интересно.   Да добавили пенсию на 500 рублей  и тут же вычли.Дорогой Белых пожелей нас смертных  Дай бог тебе что и нам

#5 Гость_Пенсионер

Гость_Пенсионер
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 19:36

По всей стране народ не платит и никто не должен проплачивать авантюры безответственных либералов из правительства, решивших переложить всю ответственность за ЖКХ на  и так пустой кошелёк рядовых граждан! Нет -беззаконию и произволу чинуш!

#6 Гость_Партизан

Гость_Партизан
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 21:39

Собрание собственников  МКД  заменили на бандитские методы  судебных приставов  .  Украинский  вариант  майдана  идет по полной программе . Завтра  власть начнет выбивать долги , и отбирать квартиры  - это и есть  основная  цель  власти  .  Заставить  народ выйти на Майдан  - это и есть цель капремонта.  Чтобы на эти деньги создать  бандформирования  , как на Украине . Чтобы  отдать Россию  США. Кто не понял  - платите.

#7 Гость_человек

Гость_человек
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 21:40

первый капремонт в моем доме 2030 году по электрике хотя провада унас менены не давно щетчики тоже ,и зачем он нам

#8 Гость_Житель_села

Гость_Житель_села
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 22:15

Просмотр сообщенияУблюдкам из правительства (03 марта 2015 - 14:25) писал:

У меня рак. Я получаю по 3 группе 6500, умру через 5-10 лет в лучшем случае. Я должен платить за капремонт? А может я сразу перед домом правительства сделаю харакири или сожгу себя? Как вы считаете будет ли справедливо?
Закопают и все забудется.

#9 Гость_Житель_села

Гость_Житель_села
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 22:20

Капремонт тут совсем не причем. С 18 апреля 2015 года в России начнутся продажи моделей BMW X5 M и BMW X6 M нового поколения. надо прикупить.

#10 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 22:26

Ответ прост: молодым бежать поскорее из этой дыры!!!!!! В регионы, где власть заботится о своем населении, за что мы платим налоги? Куда они уходят?где дороги, медицинская помощь?????? Мне не нужен ремонт, который проведут менее ЗАТРАТНЫм, а соберут ого-го, наш дом тоже начнут ремонтировать в 2030 г. Кто может спрогнозировать сейчас сколько будут стоить материалы?

#11 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 22:29

Ответ прост: молодым бежать поскорее из этой дыры!!!!!! В регионы, где власть заботится о своем населении, за что мы платим налоги? Куда они уходят?где дороги, медицинская помощь?????? Мне не нужен ремонт, который проведут менее ЗАТРАТНЫм, а соберут ого-го, наш дом тоже начнут ремонтировать в 2030 г. Кто может спрогнозировать сейчас сколько будут стоить материалы?

#12 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 03 марта 2015 - 22:33

Ну как?
Зашибись проголосовали?
Теперь не нойте, парнокопытные млекопитающие из рода баранов семейства полорогих.

#13 Гость_Не надо создавать иллюзий

Гость_Не надо создавать иллюзий
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 23:14

Просмотр сообщенияN.Sharp (03 марта 2015 - 22:33) писал:

Ну как?
Зашибись проголосовали?
Теперь не нойте, парнокопытные млекопитающие из рода баранов семейства полорогих.
Голосуй, не голосуй все равно получишь уй. Это в Израиле выборы что-то значат, а в России еще 40 лет пройдет пока совок не вымрет. Потому, что государство нагибает человека. Так что не парь людям мозг иллюзией выборов. Я уже давно убеждаюсь в том что наблюдая обстановку интриг во власти, могу 100% сказать кто победит и почему.

#14 Гость_жесть

Гость_жесть
  • Гости

Отправлено 03 марта 2015 - 23:16

Просмотр сообщенияГость (03 марта 2015 - 22:29) писал:

Ответ прост: молодым бежать поскорее из этой дыры В регионы, где власть заботится о своем населении, за что мы платим налоги? Куда они уходят?где дороги, медицинская помощь?????? Мне не нужен ремонт, который проведут менее ЗАТРАТНЫм, а соберут ого-го, наш дом тоже начнут ремонтировать в 2030 г. Кто может спрогнозировать сейчас сколько будут стоить материалы?
Когда все кричат: Пора валить!!!!! То либерасты спрашивают - куда? а патриоты - кого?

#15 Гость_Профсоюз

Гость_Профсоюз
  • Гости

Отправлено 04 марта 2015 - 00:13

Валить не валить ,но на лесосеку точно отправлять надо тех кто придумывает и принимает подобные  безответственные  и антинародные законы, дестабилизирующие общество! Оцените уровень компетенции чиновника ,давшего подобное объяснение на вопрос почему в Ленинградской области тариф 2 р с м2 ,а у нас 7.Такая разница в тарифе  получается  по той причине, что у них есть достаточные возможности бюджета ,а у нас нет...А кто если не чиновники должны в первую очередь  отвечать за  эффективно работающую экономику области  и наполняемость бюджета!? Нет они идут другим путём -всё хотят переложить на кошелёк народа, который и так в дотационном регионе с огромным уровнем безработицы ,едва справляется с текущими платежами за ЖКХ .... Это один момент ,следующий заключается в том что НИКТО не обязан проплачивать навязываемую ему  УСЛУГУ, к которой по определению КАПИТАЛЬНЫЙ ремонт недвижимости относится! И ещё, недвижимость- это такая же собственность ,как например автомобиль,следуя логике чиновников ,им  стоит принять ещё один закон об обязательных сборах на  КАПРЕМОНТ и  наших авто !? А что будет далее страшно представить  ,это уже реально  тема  для  Задорнова-фонды капитальных ремонтов ,гаражей,овощных ям,холодильников,телевизоров,пылесосов...Всё это было бы смешно ,если б не было  так грустно...Чиновникам пора остановится и подумать головой ,что они делают и к чему это может привести, не только их ,но и всю страну...PS  Предложение к депутатам ,реально представляющим интересы большинства граждан страны-направить в срочном порядке обращение в  Федеральные органы государственной власти обращение-требование  об отмене данного закона,  который является не только  юридически противоречивым  и безграмотным ,но и нарушает права человека,Конституцию ,а так же вносит дестабилизацию в общество в условиях кризиса.

#16 Гость_Евгений

Гость_Евгений
  • Гости

Отправлено 04 марта 2015 - 06:13

Потом чиновники на эти деньги купят себе иномарок. Это просто без придел цены за квадратный метр больше в два раза чем в Питере. Кто контролирует эти деньги,а потом получиться что опять все украли. Мы даем деньги на ремонт жилья , а нас тавят в очередь и говорят ремонт через 3 года. И где тут справедливость. Наступает время отпусков, и им нужно отдыхать заграницей, не переживайте мы денег заплатим.

#17 Гость_Дед

Гость_Дед
  • Гости

Отправлено 04 марта 2015 - 08:25

Насчитали 160 млн., а оплатили уже 65 млн. и ещё оплатят.  Как же много у нас недальновидных идиотов.
Не платили бы вообще ничего и прикрылась бы эта программа так и не открывшись. С таким обществом страну не перестроишь.

#18 Гость_новый гость

Гость_новый гость
  • Гости

Отправлено 04 марта 2015 - 08:31

Организация некомерческая заявленин об вступлении  не  писал, договор  не подписывал откуда  взялась  у  меня  задолженность?  Очередная финансовая  пирамида только не Мавроди  а Белых.

#19 Гость_Олег

Гость_Олег
  • Гости

Отправлено 04 марта 2015 - 12:05

Уважаемые форумчане, постарайтесь понять, что находящаяся сейчас у власти чиновничье-бюрократическая номенклатура не имеет никакой другой логики решения проблем, кроме перекладывания их на плечи жителей страны (кстати сказать, сами бюрократы во многом уже не являются жителями РФ - кто по умонастроению,а кто уже и де-юре прописался за бугром).
Государство в их лице сняло с себя какие бы то ни было обязательства перед нами - каждый сам за себя. Только так. Это страшно, но это реальность.

#20 Гость_Менязватьразорвать

Гость_Менязватьразорвать
  • Гости

Отправлено 04 марта 2015 - 18:51

Люди! А не пора ли менять эту бандитскую власть?





Темы с аналогичным тегами Михаил Кузьмин, Елена Торхова, Андрей Горячевский

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных