Перейти к содержимому


- - - - -

Главред «Эхо Москвы»: «Никита Белых, конечно, будет отстранен»

Никита Белых Алексей Венедиктов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 июля 2016 - 11:58

Губернатор Кировской области Никита Белых продолжает заваливать своих друзей письмами, в которых повторяет одно и тоже: «Я не взяточник, я не коррупционер».  Главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов получил уже четвертое письмо от арестанта.

Статья полностью

#2 Гость_status

Гость_status
  • Гости

Отправлено 25 июля 2016 - 13:41

Венедиктов рассуждает как ребенок (не открывал пакет и т.д.),мне уже не мало лет и тоже приходилось подносить чиновникам, не видел я ни одного чиновника, который пересчитывал бы деньги после получения. Нафига открывать и пересчитывать,ведь после обмана этот же чиновник может навредить ещё больше,это же и ежу понятно...

#3 Гость_Анатолий Гущин

Гость_Анатолий Гущин
  • Гости

Отправлено 25 июля 2016 - 16:35

Кто бы сомневался. Либеральная шушера, конечно же, будет защищать своего засранца. Они из одной стаи.

#4 Гость_КИРОВЧАНИН

Гость_КИРОВЧАНИН
  • Гости

Отправлено 25 июля 2016 - 17:04

взяточник и коррупционер-мы то знаем.

#5 Гость_деточкина тоже посадили

Гость_деточкина тоже посадили
  • Гости

Отправлено 25 июля 2016 - 20:28

брал не для себя. а какая разница для чего брал. главное что взял и он этого не отрицает, а для чего уже не важно. то ли на церковь то ли в лондон сыну отправить. судят за взятку а не за намерения ее потратить

#6 Гость_Анатолий Гущин

Гость_Анатолий Гущин
  • Гости

Отправлено 25 июля 2016 - 21:03

Просмотр сообщениядеточкина тоже посадили (25 июля 2016 - 20:28) писал:

брал не для себя. а какая разница для чего брал. главное что взял и он этого не отрицает, а для чего уже не важно. то ли на церковь то ли в лондон сыну отправить. судят за взятку а не за намерения ее потратить
На церковь... В ресторане? А почему не в борделе?

#7 Гость_Анатолий Гущин

Гость_Анатолий Гущин
  • Гости

Отправлено 25 июля 2016 - 21:13

В России, оказывается, полным-полно благотворителей, которые за просто так дают на благо города Кирова 400 тыс. евро. Ребята, я ещё сильнее хочу помочь своему родному городу, раз в десять. Дайте мне 4 млн. евро. Ау, меценаты. Куда подходить? В какой ресторан? Или лучше сразу в цирк?

#8 Гость_Крыс

Гость_Крыс
  • Гости

Отправлено 25 июля 2016 - 21:21

Рад бы взять да никто не даёт бабки, потому что местозанимаю не доходное... У меня тоже планов для помощи городу как овна за баней!

#9 Гость_Гость я

Гость_Гость я
  • Гости

Отправлено 25 июля 2016 - 22:32

Венедиктов пиндосовский казачок , как и белых гайдар навальный и еблинский

#10 Гость_Gendous

Гость_Gendous
  • Гости

Отправлено 25 июля 2016 - 22:38

Вы в общем то понимаете? Что это такое? Знать на 200-700 процентов то, что кругом камеры слежения и брать взятку? Это же..... . Да любой нормальный человек, пригласил бы на природу, на пикник и там бы всё это совершил. Да хреновенько, очень ху.... всё это срежисировано. Увольнять и расстрелливать надо этих надо, а не ... Привет семье!

#11 Гость_Gendous

Гость_Gendous
  • Гости

Отправлено 25 июля 2016 - 22:50

И ещё. Самое интересное. Ведь этот комбинат, якобы, который и давал взятку находится в подчинении, да и на территории Вятской области. Что мешало сделать это действо у себя дома? Вы думали об Этом??? "Уважаемые Барьбисты за чистоту нравов??"

#12 Гость_Анатолий Гущин

Гость_Анатолий Гущин
  • Гости

Отправлено 26 июля 2016 - 00:07

Просмотр сообщенияGendous (25 июля 2016 - 22:50) писал:

И ещё. Самое интересное. Ведь этот комбинат, якобы, который и давал взятку находится в подчинении, да и на территории Вятской области. Что мешало сделать это действо у себя дома? Вы думали об Этом??? "Уважаемые Барьбисты за чистоту нравов??"
Самое интересное, что комбинат не находится в подчинении правительства Кировской области. Это частное предприятие. Собственник предприятия может проживать где угодно, хоть на Мальдивах. Дома как раз больше глаз. Подальше надёжнее. Какого жулика когда останавливала угроза потенциального наказания? Охота пуще неволи. Борцам за права жуликов не мешало бы задуматься об этом.

#13 Гость_Народ не лохи

Гость_Народ не лохи
  • Гости

Отправлено 26 июля 2016 - 00:37

Вор должен сидеть в тюрьме сказал Жиглов.!
В Китае таких просто публично вешают или пулю в затылок.

#14 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 июля 2016 - 01:08

Просмотр сообщенияGendous (25 июля 2016 - 22:38) писал:

Вы в общем то понимаете? Что это такое? Знать на 200-700 процентов то, что кругом камеры слежения и брать взятку? Это же..... . Да любой нормальный человек, пригласил бы на природу, на пикник и там бы всё это совершил. Да хреновенько, очень ху.... всё это срежисировано. Увольнять и расстрелливать надо этих надо, а не ... Привет семье
нюх потерял, что непонятного?

#15 Гость_Морячок

Гость_Морячок
  • Гости

Отправлено 26 июля 2016 - 01:16

Продажные либерасты-коррупционеры- все уже давно "нюх потеряли"  и  охренели в край от наглости и безнаказанности в том числе и этот мохнатый пиндосячий помойный "веник" ,соратник  прикрытого "плохиша"....

#16 Гость_Анатолий Гущин

Гость_Анатолий Гущин
  • Гости

Отправлено 26 июля 2016 - 03:11

Заметьте. Этот дважды липовый кандидат всяческих наук от страха даже русский язык забыл. Этот жулик "...продолжает заваливать своих друзей письмами, в которых повторяет одно и тоже: «Я не взяточник, я не коррупционер». Взяточник и коррупционер - это одно и то же.

#17 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 июля 2016 - 07:01

Да молодцы опера,вытянули Белых в Москву,чтобы не мудохаться с перевозкой из Кирова!!! Хорошо провели операцию! А почему не не в Кировской области ( не в вятской ) брал взятку-да потому,что страха не чувствуют и наказания!!!

#18 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 26 июля 2016 - 07:59

Жил бы в Китае или Северной Корее за такое бы уже  месяц червей кормил а не писюльки строчил в центре москвы! Повышение из Кирова перевели В Москву и жилье дали и зарплату  получает!

#19 Гость_Менязватьразорвать

Гость_Менязватьразорвать
  • Гости

Отправлено 26 июля 2016 - 10:11

Мрази обсирают Н.Белых!!! Эх...... Когда Никита оттуда выйдет,всех,кто его обсирал уволить на МАТУ-НЕТ,без предоставления другой работы!!!!

#20 Гость_Ответка

Гость_Ответка
  • Гости

Отправлено 26 июля 2016 - 12:53

Просмотр сообщенияМенязватьразорвать (26 июля 2016 - 10:11) писал:

Мрази обсирают Н.Белых Эх...... Когда Никита оттуда выйдет,всех,кто его обсирал уволить на МАТУ-НЕТ,без предоставления другой работы
Из   псих  больнички  выписался  вот  как  тебя  раздирает  от радости . Молодец   Гайдар  хорошо   лечит





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Алексей Венедиктов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных