Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

8-летний срок Белых: чем он запомнится жителям области

Никита Белых

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#21 Гость_Область вздохнет

Гость_Область вздохнет
  • Гости

Отправлено 05 августа 2016 - 15:29

Просмотр сообщенияСогласен (04 августа 2016 - 19:33) писал:

Всё верно глаголит товарищ Гущин
Тоже согласен.

#22 Гость_Никите

Гость_Никите
  • Гости

Отправлено 05 августа 2016 - 15:34

Просмотр сообщенияНикита (05 августа 2016 - 07:38) писал:

А где вы все такие смелые раньше были? Почему раньше такие разоблачительные коменты нестрочили????  Кухонные бойцы за справедливость
"нестрочили" нужно писать так "не строчили". "Не" с глаголом пишется раздельно, защитник вы наш.

#23 N.Sharp

N.Sharp

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 05 августа 2016 - 16:41

"Тина"! Ты или тролль, или напрочь дура.
Ну что, начнем?

[quote name='Тина' timestamp='1470386844' post='599031']Тошно читать. Никита Белых столько для вас сделал, а вы.... [/quote]
В смысле что "А вы"? И что "столько сделал"?

[quote name='Тина' timestamp='1470386844' post='599031']То что люди за эти 8 лет стали лучше жить это факт, просто выйти на улицу и посмотреть и сравнить как было до Никиты  [/quote]

Причем здесь Ваш упитанный друг? По стране качество жизни несколько улучшилось, но при чем здесь он?

[quote name='Тина' timestamp='1470386844' post='599031']На дорогах полно дорогих авто...[/quote]

Да, кредитных помоек в районе 1000000 рублей стало больше.

[quote name='Тина' timestamp='1470386844' post='599031']...люди стали хорошо одеваться...[/quote]

Как минимум - "более лучше", да. В лавках появились недорогие яркие китайские тряпки.

[quote name='Тина' timestamp='1470386844' post='599031'] ...у очень многих последние модели айфонов по 70 000 рублей...[/quote]

Как говорится, у кого что болит. Ваш уровень понимания достатка мне ясен. В кредитном ведре, в китайской тряпочке и с айфоном. Тоже кредитным. Айфон, на секундочку, уже давно не показатель достатка и успешности. Хотя, кому и корова - невеста.

[quote name='Тина' timestamp='1470386844' post='599031'] ...стало очень много кофеен и кафе и все заполнены даже днем...[/quote]

Ну вот такие Тины там и сидят. В тряпочке, с айфоном, а за окном - кредитная жестянка.

[quote name='Тина' timestamp='1470386844' post='599031'] ... появились нормальные жилые дома. [/quote]

Ба!!!! Да у Вас, горемычной, еще и ипотека? Простите, Ваши 30 кв.м. лично Никита Юрьевич воздвигал? По ночам, в каске, у бетономешалки, за рычагами крана - всё он. Не ел, не спал - дома строил. "Нормальные" такие. Жилые. Ага.

[quote name='Тина' timestamp='1470386844' post='599031'] ...К слову рост торговых центров...... [/quote]

бла-бла-бла

[quote name='Тина' timestamp='1470386844' post='599031'] ...какой центр будет работать себе в убыток, если покупателей нет...[/quote]

Например, "Крым".

[quote name='Тина' timestamp='1470386844' post='599031'] ...до Никиты все жили в нищете и водку пили, все жили одинаково бедно...[/quote]

Ссылку на статданные, пожалуйста, предъявите.

[quote name='Тина' timestamp='1470386844' post='599031'] ...при Никите 60 -70 % населения стали жить лучше, купили хорошие машины и квартиры, отдыхают на Кипре.[/quote]

Вы это про себя? Ездили? Две недели отпуска настонали себе? В кредит опять же? Или "замечательный мужик"?

[quote name='Тина' timestamp='1470386844' post='599031'] ...Остальная часть населения сидит днем на диванах, пьют пиво...[/quote]

Да. Ошибочка вышла с "замечальным мужиком". Бедная Вы. Всё сама, сама, сама.....

[quote name='Тина' timestamp='1470386844' post='599031'] .... Во всех регионах дороги плохие, во всех регионы в медицине идет...... [/quote]

бла-бла-бла...

[quote name='Тина' timestamp='1470386844' post='599031'] ....такой вор, где его виллы, яхты, частные самолеты, дома в Лондоне, коллекции дорогих...[/quote]

М-да... Развалил Царь-Жопа с подельниками нашу медицину. Раз-ва-лил. Тиночка, Вас зачем из стационара выпустили? Амбулаторный метод явно не Ваш. Только под присмотром оставшихся, еще недооптимизированных врачей.

#24 Гость_Горожанин

Гость_Горожанин
  • Гости

Отправлено 06 августа 2016 - 15:02

Просмотр сообщенияАнатолий Гущин (04 августа 2016 - 18:28) писал:

Восьмилетняя история приключений жулика среди вятских аборигенов. За год купил две кандидатские диссертации, причём за последнюю заплатил настолько щедро, что ему хотели сразу дать доктора наук. Мошенник. Томограф купил за 90 млн. руб., хотя в прочих регионах покупали за 30, 40, 50. Этот либерал откусил ломоть больше всех прочих. Уж если хапать, то по-крупному. Наглая морда. Привёл в Киров торговые сети, получив от них благодарность за покровительство. В результате деньги стали уходить из области. Засранец. Никого не спросясь понатыкал уродцев по всему Кирову, в особенности порадовали стирольные детишки. Говнюк. А ещё махинации с землёй, лесом, бюджетом. На роман "Золотой телёнок на 12 стульях" о пермском жулике материала более чем достаточно.
Поддерживаю выдвижение кандидатуры Гущина на пост губернатора !!!

#25 Гость_Гущин - нетрадиционал

Гость_Гущин - нетрадиционал
  • Гости

Отправлено 06 августа 2016 - 15:23

Пройдёт время, Белых ещё с благодарностью вспоминать будем. А дурачью с не самой традиционной ориентацией, типа Гущина, никакая власть не мила - кто бы не пришёл.

#26 Гость_Злой

Гость_Злой
  • Гости

Отправлено 07 августа 2016 - 19:43

Посмотрел. Запомнился, в основном, скандалами. Ничем другим...

#27 Гость_АНДРЕЙ

Гость_АНДРЕЙ
  • Гости

Отправлено 08 августа 2016 - 14:19

Просмотр сообщениямитя (05 августа 2016 - 14:29) писал:

тина,вы пытаетесь аппелировать к веку 20? а почему бы уж не именно 1913г? мы давно живем в 21 веке. не тебе говорить про диван,не мне слушать.я давно на пенсии и практически весь стаж на севере.комменты от людей,живущих по народному выражению,задарма,в том числе медведева,белых,быкова и вас неубедительны.бэушные иномарки меня не убедили,это ваш бред,сейчас тазик можно купить дешевле чем один квадратный метр жилья. со статистикой надо работать честно,а у вас впереди задача обелить белых и подобрать что-то из статистики. вы в курсе про среднюю температуру по больнице? стыда у вас нет. да и чего вы напрягаетесь? поднимите статистику о приговорах проворовавшимся чиновникам и реальным срокам отсидки их,любимых.
Переписка ни о чем! один про фому, другой про ерему!!! и тот и другой в чем-то прав! только без решения глобальных задач (на федеральном уровне) сложно их решить на региональном!!!!!

#28 Гость_никита

Гость_никита
  • Гости

Отправлено 08 августа 2016 - 14:26

Просмотр сообщенияНиките (05 августа 2016 - 15:34) писал:

"нестрочили" нужно писать так "не строчили". "Не" с глаголом пишется раздельно, защитник вы наш.
Спасибо! учту! только дело не в ошибке, а в сути! все смелые пока анонимно пишут!

#29 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 08 августа 2016 - 18:43

Просмотр сообщенияАНДРЕЙ (08 августа 2016 - 14:19) писал:

Переписка ни о чем один про фому, другой про ерему и тот и другой в чем-то прав только без решения глобальных задач (на федеральном уровне) сложно их решить на региональном
задолбали,еще одна тина! хотя бы не банкротить то,что есть,не воровать,не уничтожать мелкий бизнес,и не отдавать миллионы,данные на сх торговым сетям! не уводить деньги из области! это что,центр зпретил?не распродавать землю кировчан! не разворовывать бюджет! не устраивать рай местным ворам из администрации! короче: кто мешал честно работать?

#30 Гость_Никита

Гость_Никита
  • Гости

Отправлено 09 августа 2016 - 07:04

Да я смотрю у вас всевидящее око!!! Все факты изложенные вами изложите в заявлении в правоохранительные органы, а то получается бла-бла!

#31 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 09 августа 2016 - 13:57

Просмотр сообщенияНикита (09 августа 2016 - 07:04) писал:

Да я смотрю у вас всевидящее око Все факты изложенные вами изложите в заявлении в правоохранительные органы, а то получается бла-бла
мною изложены факты.по крупным преступлениям прокуратура обязана сама возбуждать дела(что и произошло,хотя и без кировской прокуратуры).детали выясняет следствие. еще что вам,безграмотным?

#32 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 09 августа 2016 - 14:18

Просмотр сообщенияНикита (09 августа 2016 - 07:04) писал:

Да я смотрю у вас всевидящее око Все факты изложенные вами изложите в заявлении в правоохранительные органы, а то получается бла-бла
а насчет бла-бла-бла... ты вообще о чем пишешь?О ТОМ,ЧТО ГУБЕРНАТОР НЕ КРАЛ? покажи мне хоть одного такого.нет среди них не кравших.это их выбор - и никитос перешел из бизнеса ради бизнеса.это плата за услуги - но и риск,ЛЮБОГО МОГУ ПОСАДИТЬ в любое время.так что это вы пишите путину,что все такие и не надо белых сажать.крысы в железной бочке...

#33 Гость_АНДРЕЙ

Гость_АНДРЕЙ
  • Гости

Отправлено 09 августа 2016 - 16:12

Просмотр сообщениямитя (09 августа 2016 - 14:18) писал:

а насчет бла-бла-бла... ты вообще о чем пишешь?О ТОМ,ЧТО ГУБЕРНАТОР НЕ КРАЛ? покажи мне хоть одного такого.нет среди них не кравших.это их выбор - и никитос перешел из бизнеса ради бизнеса.это плата за услуги - но и риск,ЛЮБОГО МОГУ ПОСАДИТЬ в любое время.так что это вы пишите путину,что все такие и не надо белых сажать.крысы в железной бочке...
крал не крал - решает суд! но убогим это не понять!!!!

#34 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 09 августа 2016 - 21:06

Просмотр сообщенияледи (05 августа 2016 - 12:03) писал:

Спасибо, Никита Юрьевич, тебе, за то, что хоть что-то делал и пытался делать для области в отличие от своих предшественников. Жаль, что от должности отстранили, надеюсь хотя бы не посадят=(( А те кто пишет гадости, скоро, с приходом нового губернатора вспомнят и заслуги, и достижения, нужно просто немного подождать. Любой губернатор, даже если он нормальный, будет плох для людей, им же нужно кого-то обвинить в том, что сами неудачники и плохо им, видите ли, живется.
Да вы бредите! Я как одевался нормально до белых, так и одевпюсь. В нищете никогда не жили. Вы глупость написали! Если у нас в регионе заррлата 20-25 тысяч, то хоть из кожи вон лезь, а на кипр отдыхать не уедешь, хоть уработайся. Вы глупая, ограниченнпя женщина. Читайте книги, может поумнеете хоть немного!

#35 Гость_Денис

Гость_Денис
  • Гости

Отправлено 09 августа 2016 - 21:45

Между тем на Кипре в этом году из Кирова реально многих видел. В соседнем номере семья из Слободского, второе лето на Кипре отдыхают.  Обратно на Вятке ехал,  семья с отдыха из Испании ехали. В соседнем плацкарте пара отдыхала в Греции : ) это реальная картина мира, не все так плохо у нас на Вятке: ) Не все в нашем регионе получают по 25 000 в месяц.  Можно у нас в Кирове заработать и на отдых на Кипре и в других не таких бюджетных местах. Все зависит от человека, и от его желания. Да у нас часть населения получает 20-25 тыс, другая часть населения от 50 000.Отсюда вся эта зависть (сколько злобы в некоторых комментариях, можно подумать у них виллы и яхты Никита отнял), и ненависть к губернатору и власти. Я сам работал и на 8 тыс и 15 и на 25 (к слову если у тебя зп - 25 000, хрен тебе какой банк даст кредит на хорошую машину и квартиру, а то тут  пишут специалисты  : )  К Никите Белых у меня претензий нет, при нем я стал получать больше и жить стал лучше : )  Выходит я глупых и ограниченный человек если получаю больше ? Ох начнут сейчас меня клевать за этот комментарий местные вороны.  Но это мое мнение.

#36 Гость_Cthutq

Гость_Cthutq
  • Гости

Отправлено 09 августа 2016 - 22:54

При Белых начали жить лучше только воры и подонки, подобные Помойке.

#37 Гость_Стас

Гость_Стас
  • Гости

Отправлено 09 августа 2016 - 23:02

8 лет жизни были украдены у более чем миллиона жителей области.

#38 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 11 августа 2016 - 16:16

Просмотр сообщенияАНДРЕЙ (09 августа 2016 - 16:12) писал:

крал не крал - решает суд но убогим это не понять
наш суд - тот еще суд! но убогим и это-то не понять...

#39 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 11 августа 2016 - 16:32

Просмотр сообщенияДенис (09 августа 2016 - 21:45) писал:

Между тем на Кипре в этом году из Кирова реально многих видел. В соседнем номере семья из Слободского, второе лето на Кипре отдыхают.  Обратно на Вятке ехал,  семья с отдыха из Испании ехали. В соседнем плацкарте пара отдыхала в Греции : ) это реальная картина мира, не все так плохо у нас на Вятке: ) Не все в нашем регионе получают по 25 000 в месяц.  Можно у нас в Кирове заработать и на отдых на Кипре и в других не таких бюджетных местах. Все зависит от человека, и от его желания. Да у нас часть населения получает 20-25 тыс, другая часть населения от 50 000.Отсюда вся эта зависть (сколько злобы в некоторых комментариях, можно подумать у них виллы и яхты Никита отнял), и ненависть к губернатору и власти. Я сам работал и на 8 тыс и 15 и на 25 (к слову если у тебя зп - 25 000, хрен тебе какой банк даст кредит на хорошую машину и квартиру, а то тут  пишут специалисты  : )  К Никите Белых у меня претензий нет, при нем я стал получать больше и жить стал лучше : )  Выходит я глупых и ограниченный человек если получаю больше ? Ох начнут сейчас меня клевать за этот комментарий местные вороны.  Но это мое мнение.
а может,это независимо от никитоса?если ты подумаешь.и конечно,не все получают по 25 тыр. есть и меньше.есть и за 50. но нищеты больше - 80%. к чему ты написал?у нас еще есть и чиновники и депутаты. ты уж тогда и про них напиши - им то при никитосе вообще был рай,тоже доставалось "крошек" с барского стола.у них еще и пенсия будет 70% от оклада и оклад несколько сотен. но это все независимо от никитоса. а вообще статистику подними и все будет просто и ясно.только,пожалуйста,жизненно важную,а не рейтинг губернатора и т.п.

#40 Гость_ВН

Гость_ВН
  • Гости

Отправлено 11 августа 2016 - 17:36

Собственный источник газеты, имеющий отношение к силовым структурам, подтвердил первоначальную версию о том, что “слил” кировского губернатора “его советник по имени Антон”.
Редакция “ВН”, не имеющая по поступившей информации официальных подтверждений, лишь пытается восстановить возможный ход событий, приведший Никиту Белых к задержанию и аресту. Предположительно, в конце минувшего года “Антон” встретился с новым собственником “Нововятского лыжного комбината”, от которого получил первый “транш” в размере 50 тысяч евро, после чего был задержан сотрудниками госбезопасности.

Понимая, что “Антон” не та фигура, которая могла бы повлиять на деятельность, а точнее бездеятельность “НЛК” (новый собственник жаловался в кировские правоохранительные органы, что ему не дают работать, срывая поставки древесины — Е.О), и за его спиной определенно стоит кто-то более могущественный, “посреднику”, возможно, для избежания наказания, предложили сотрудничество, чтобы “взять” более важную персону. Так что полученные “Антоном” деньги были доставлены в Киров и, якобы, отданы по адресу.

Почти через полгода (24 июня) Белых задержали в ресторане с помеченным специальной краской пакетом, в котором находились 400 тысяч евро. По крайней мере, это проясняет, почему у Никиты Юрьевича в краске были только ладони — деньги он не пересчитывал. Впрочем, это пока один из первых вопросов, на который получен хотя бы неофициальный ответ. Другие же: почему получал деньги сам, почему “наличкой”, почему сразу же заявил о “подставе”, не поясняя, кто и как подставил — пока не нашли объяснений. Как говорят его бывшие подчиненные, за последние два года Никита Юрьевич очень изменился — “дурил”. Не делился с близкими своими планами, отстранился от людей, действительно ему преданных. Как отмечают, посмеиваясь, в органах, окружив себя как бы “верными людьми”, Белых вряд ли представлял, что многие из “верных”, им изрядно облагодетельствованных, сегодня весьма активно “сливают” бывшего начальника. Кстати, источник газеты назвал еще одного фигуранта по делу Белых, идущего в качестве активного свидетеля, назвав фамилию известного сенатора. Но его история пока не открывается.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных