Перейти к содержимому


- - - - -

Х5 упрекнули фальсификатом

X5 Retail Group Пятерочка Михаил Сусов Никита Белых Алексей Котлячков Елизавета Белоусова

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 15 августа 2012 - 19:36

15 августа в Кирове прошла закупочная конференция компании «X5 Retail Group N.V». На долгожданную встречу с представителями сетей «Пятерочка» и «Карусель» наивно собрались все основные местные товаропроизводители.

Статья полностью

#2 Гость_клизмъ

Гость_клизмъ
  • Гости

Отправлено 15 августа 2012 - 20:05

Уж как только Пятёрочку не чморят! И подписи "недовольных граждан" собирают, и антипремии вручают (сеть, где чистота какой ни одному Глобусу не снилась, по мнению малолетних энтузиастов-дилетантов признана самой грязной). А ему пофиг - скоро всех съест!)))

#3 Гость_Князь Добренко

Гость_Князь Добренко
  • Гости

Отправлено 15 августа 2012 - 20:05

Федералы всёравно задушат наших чувачков. Уж лучше продаться им, мля, пока еще их могут купить. Вон Немыкин продал сеть и капусту срубил нехилую.

#4 Гость_Бутер

Гость_Бутер
  • Гости

Отправлено 15 августа 2012 - 20:10

хреново будет, если съедят. придется жрать колбасу из не пойми какого мяса и пить молоко с чер знает какими составляющими

#5 Гость_Прапорщик очевидность

Гость_Прапорщик очевидность
  • Гости

Отправлено 15 августа 2012 - 20:26

А местная колбаса - ну просто эталон качества! Поспрошайте у ребят с КМК какую хрень туда из-за бугра возят - на отечественном сырье уж лет пять как не работают

#6 Гость_Евер

Гость_Евер
  • Гости

Отправлено 15 августа 2012 - 20:29

Я в Пятерочке частенько покупаю продукты, но тока местные- Вятич, Вятушка, БКК. Ассортимент конечно маловат зато все свежачок.

#7 Гость_Митя

Гость_Митя
  • Гости

Отправлено 15 августа 2012 - 20:31

фиг знает, мне и жлобус нравится

#8 Гость_Бубль

Гость_Бубль
  • Гости

Отправлено 16 августа 2012 - 08:29

Однажды в пятерочке купил хлеб, так с плесенью оказался...Свежачок блиинн...

#9 Гость_Евер

Гость_Евер
  • Гости

Отправлено 16 августа 2012 - 08:51

Просмотр сообщенияБубль (16 августа 2012 - 08:29) писал:

Однажды в пятерочке купил хлеб, так с плесенью оказался...Свежачок блиинн...

Ак смотри чо береш то. Херню можно везде найти и купить задорого, если глазьев нету, чо.

#10 Гость_Tanuha

Гость_Tanuha
  • Гости

Отправлено 16 августа 2012 - 08:53

Я поддерживаю местных производителей!!!

#11 Гость_Dobrota

Гость_Dobrota
  • Гости

Отправлено 16 августа 2012 - 09:37

да и мне любимый рулет с КЧЦ хлебокомбината попался не первой свежести....

#12 Гость_Джек

Гость_Джек
  • Гости

Отправлено 16 августа 2012 - 09:44

Просмотр сообщенияDobrota (16 августа 2012 - 09:37) писал:

да и мне любимый рулет с КЧЦ хлебокомбината попался не первой свежести....

Понятно, если они продукты вначале в Нижний везут, а же потом от туда в Киров по магазинам. Откуда свежачку взяться-то?

#13 Гость_!!!

Гость_!!!
  • Гости

Отправлено 16 августа 2012 - 10:06

я за местное производство!!! Страшно есть ГМО - Пятерочка!!!

#14 Гость_Князь Добренко

Гость_Князь Добренко
  • Гости

Отправлено 16 августа 2012 - 10:06

Мишка Сусов молодца, указал вяцким лапотникам что их место у параши. Только говном друг друга на выборах вяцкие мазать умеют, больше нефуя.

#15 Гость_Павел

Гость_Павел
  • Гости

Отправлено 16 августа 2012 - 10:27

Миша Сусов: «Чем больше будем тратиться на лабораторные исследования, тем дороже станет наша продукция» - т.е. на х... качество - лишь бы продать. С другой стороны - логистика: из Кирова в Н.Н., из Н.Н. в Киров - продукция "дороже не становится"?)) Не последовательность в речи. Значит все, что наговорил - "прямо" сказал идите вы на... далеко. Вас купят так или иначе. А кто виноват? Кто их привел сюда? До них в Кирове голодали? Товаров не хватало? Цены выше были? Качество хуже? Правильно НЮБ. На встрече его что больше всего интересовало - скидки и бонусы! Большинство местных предпринимателей недовольны НЮБом, так же как и служащих, акромя оголтелых малолеток.

#16 Гость_ММС

Гость_ММС
  • Гости

Отправлено 16 августа 2012 - 10:28

Раньше ходил в Карусель, но потом перестал - дорого и беспонтово

#17 Гость_Думаю

Гость_Думаю
  • Гости

Отправлено 16 августа 2012 - 10:57

Карусель полюбому закроют, еще и прессрелизе напишут о низкой покупательской способности вятичей. Из 50 касс работают 5 и там никого нет. Тишина и пустота с запашком тухлой рыппки.

#18 Гость_Joy

Гость_Joy
  • Гости

Отправлено 16 августа 2012 - 11:06

Какие всё неприятные лица на фотографии. Фууууууууу...

#19 Гость_Роза

Гость_Роза
  • Гости

Отправлено 16 августа 2012 - 11:21

Просмотр сообщенияклизмъ (15 августа 2012 - 20:05) писал:

Уж как только Пятёрочку не чморят! И подписи "недовольных граждан" собирают, и антипремии вручают (сеть, где чистота какой ни одному Глобусу не снилась, по мнению малолетних энтузиастов-дилетантов признана самой грязной). А ему пофиг - скоро всех съест!)))

В Пятерочке - чистота? Я вас умоляю... Что Карусель, что Пятерочки - ангарные шопы, там не чистота, а пустота - и в смысле продуктов, и в смысле покупателей.

#20 Гость_знаю!

Гость_знаю!
  • Гости

Отправлено 16 августа 2012 - 11:23

В Системе Глобус - только лучшие и независимые местные производители - Дороничи, Красногорский, мясокомбинат! У них самое лучшее качество и никогда не подкого не лягут!





Темы с аналогичным тегами X5 Retail Group, Пятерочка, Михаил Сусов, Никита Белых, Алексей Котлячков, Елизавета Белоусова

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных