Перейти к содержимому


- - - - -

За «Нанолеком» стоит кипрский оффшор

Нанолек Роснано Ренова Никита Белых Анатолий Чубайс Виктор Вексельберг

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 25 октября 2013 - 16:06

Портфельная компания РОСНАНО - ООО «Нанолек», штаб-квартира которой находится в Москве, а производство строится в посёлке Лёвинцы Оричевского района Кировской области - принадлежит кипрскому оффшору

Статья полностью

#2 Гость_щука в ластах

Гость_щука в ластах
  • Гости

Отправлено 25 октября 2013 - 17:09

"Традиционно считают". А кто конкретно? Уж не тот ли розовощщекий "политтехнолог", который пятый год отправляет Белых в отставку и всякий раз странным образом ошибается?:)

#3 Гость_зубатка

Гость_зубатка
  • Гости

Отправлено 25 октября 2013 - 18:12

А что в этом позорного для Никиты? Это же прекрасно - дружба с САМИМ  Чубайсом.. НЮ такого ж мнения: "Мы поддерживаем хорошие, дружеские отношения. Анатолий Борисович для меня очень важен...".

#4 Гость_По-Читатель

Гость_По-Читатель
  • Гости

Отправлено 25 октября 2013 - 18:40

Они ведь построили, а не просто мобильный генератор привезли. Построили на территории области! Что, думаете, если кризис, или что-то с офшорами случится - то они все разберут и вывезут? Сомневаюсь я в этом.
НДФЛ-то все равно в области платить будут.

#5 Гость_кипрский колхозник

Гость_кипрский колхозник
  • Гости

Отправлено 25 октября 2013 - 21:23

Просмотр сообщенияПо-Читатель (25 октября 2013 - 18:40) писал:

Они ведь построили, а не просто мобильный генератор привезли. Построили на территории области Что, думаете, если кризис, или что-то с офшорами случится - то они все разберут и вывезут? Сомневаюсь я в этом.
НДФЛ-то все равно в области платить будут.

Что это значит? Это значит ровным счётом только то, что это иностранный бизнес)) Как и большая часть среднего и крупного бизнеса в стране.

#6 Гость_Врач

Гость_Врач
  • Гости

Отправлено 25 октября 2013 - 22:05

Люди построили завод, вложили огромные деньги, создали рабочие места, а вам всё не так!? Хватит "поливать своей желчью" всех и вся, идите и построите что-нибудь сами для начало!

#7 Гость_НЮ_НЮ

Гость_НЮ_НЮ
  • Гости

Отправлено 25 октября 2013 - 22:45

Просмотр сообщенияВрач (25 октября 2013 - 22:05) писал:

Люди построили завод, вложили огромные деньги, создали рабочие места, а вам всё не так? Хватит "поливать своей желчью" всех и вся, идите и построите что-нибудь сами для начало
Первое: если все такие пушистые зайцы, то почему не создать РЕГИОНАЛЬНОЕ ООО "Нанолек"? Или хотя бы с каким-нибудь жалким процентом участия региона?
Второе: дайте любому местному деятелю 4 млрд -  голые стены в исполнении Крутихин и Ко - обеспечены. Ах, да, еще и зеленая трава.
Третье: завод они построили СЕБЕ - NANOLEK HOLDING LIMITED, а не нам.
Четвертое: эти знатные инвесторы тратят деньги государства.
Так что желчь сейчас плещется у вас в головешках.

#8 Гость_Николай

Гость_Николай
  • Гости

Отправлено 25 октября 2013 - 22:54

А владелец проживает на Кипре. Сын господина Христенко,пасынок госпожи Голиковой

#9 Гость_Инженер_пенсионер

Гость_Инженер_пенсионер
  • Гости

Отправлено 26 октября 2013 - 06:34

4 лярда стоимость проекта? Можно предположить что около половины стоит забугорное оборудование! Если зарегистрировать NANOLEK HOLDING LIMITED сейчас в Вятке, полагаю что за возврат НДС Вятичей и Оричей, с их тощим бюджетом, оставит без штанов ))))))

#10 Гость_Врач

Гость_Врач
  • Гости

Отправлено 26 октября 2013 - 07:51

Просмотр сообщенияНЮ_НЮ (25 октября 2013 - 22:45) писал:

Первое: если все такие пушистые зайцы, то почему не создать РЕГИОНАЛЬНОЕ ООО "Нанолек"? Или хотя бы с каким-нибудь жалким процентом участия региона?
Второе: дайте любому местному деятелю 4 млрд -  голые стены в исполнении Крутихин и Ко - обеспечены. Ах, да, еще и зеленая трава.
Третье: завод они построили СЕБЕ - NANOLEK HOLDING LIMITED, а не нам.
Четвертое: эти знатные инвесторы тратят деньги государства.
Так что желчь сейчас плещется у вас в головешках.

Покажите пример как нужно строить в Кировской области! Когда начнёте?

#11 Гость_quest

Гость_quest
  • Гости

Отправлено 26 октября 2013 - 09:27

После случая с Квадратом никому не нужна здесь налоговая прописка.

#12 Гость_Зеро Репортеръу

Гость_Зеро Репортеръу
  • Гости

Отправлено 26 октября 2013 - 10:53

Интересно бы посмотреть список ведущих Кировских предприятий по налоговой прописке. И обязательно с пояснениями, почему они свалили из инвестиционно привлекательного региона??!! Это чтиво будет поинтересней чем про "Нанолек".

#13 Гость_По-Читатель

Гость_По-Читатель
  • Гости

Отправлено 26 октября 2013 - 12:59

Просмотр сообщениякипрский колхозник (25 октября 2013 - 21:23) писал:

Что это значит? Это значит ровным счётом только то, что это иностранный бизнес)) Как и большая часть среднего и крупного бизнеса в стране.
И что? Занятые и НДФЛ здесь? Здесь. Так что пофуй, в какой стране регистрация компании. Хоть даже не в стране, а в солнечной системе.
Незачем обсирать то, что в натуре делается и строится, пля. Уроды. Да-да - Уроды.

#14 Гость_Ефимок

Гость_Ефимок
  • Гости

Отправлено 26 октября 2013 - 14:02

Может хватит доить область, граждане ещё неосужденные?

#15 Гость_Данила-Мастер

Гость_Данила-Мастер
  • Гости

Отправлено 26 октября 2013 - 14:12

Просмотр сообщенияПо-Читатель (26 октября 2013 - 12:59) писал:

И что? Занятые и НДФЛ здесь? Здесь. Так что пофуй, в какой стране регистрация компании. Хоть даже не в стране, а в солнечной системе.
Незачем обсирать то, что в натуре делается и строится, пля. Уроды. Да-да - Уроды.
Ну тогда если раазницы нет, объясните причину регистрации на Кипре, уродам объясните! Что, сказать нечего?

#16 Гость_По-Читатель

Гость_По-Читатель
  • Гости

Отправлено 26 октября 2013 - 15:24

Просмотр сообщенияДанила-Мастер (26 октября 2013 - 14:12) писал:

Ну тогда если раазницы нет, объясните причину регистрации на Кипре, уродам объясните Что, сказать нечего?
Да почему нечего-то? Там просто система налогообложения, проще, чем в нашей раше. Я бы тоже там зарегистрировался. И Вы, думаю, тоже. Смысл-то ведь в том, что инвестирование в недвижимость для области намного лучше, чем, скажем, в автомобиль.
Что я не так написал-то в предыдущем посте? Про уродов? Ну, сорри. Просто не нравится мне, когда обсирают, не зная. Сорри еще раз. Кланяюсь даже.

#17 Гость_Хэх

Гость_Хэх
  • Гости

Отправлено 26 октября 2013 - 17:55

Просмотр сообщенияПо-Читатель (26 октября 2013 - 15:24) писал:

Да почему нечего-то? Там просто система налогообложения, проще, чем в нашей раше. Я бы тоже там зарегистрировался. И Вы, думаю, тоже. Смысл-то ведь в том, что инвестирование в недвижимость для области намного лучше, чем, скажем, в автомобиль.
Что я не так написал-то в предыдущем посте? Про уродов? Ну, сорри. Просто не нравится мне, когда обсирают, не зная. Сорри еще раз. Кланяюсь даже.

Ха, а прикольная логика! Так давайте все компании выведем в оффшоры, на Кипр.

#18 Гость_СССР

Гость_СССР
  • Гости

Отправлено 27 октября 2013 - 12:19

Чиновничьий сброд  продажных жуликов-либерастов одно хорошо умеет- всю собственность и богатства страны по разным офшорам растаскивать.. А   наглый   главный йуда -приватизатор  ещё не всё рассказал- за сколько он  страну продал..Но ему от ответа  никуда не уйти..

#19 Гость_2.0

Гость_2.0
  • Гости

Отправлено 27 октября 2013 - 12:46

Просмотр сообщенияСССР (27 октября 2013 - 12:19) писал:

Чиновничьий сброд  продажных жуликов-либерастов одно хорошо умеет- всю собственность и богатства страны по разным офшорам растаскивать.. А   наглый   главный йуда -приватизатор  ещё не всё рассказал- за сколько он  страну продал..Но ему от ответа  никуда не уйти..
Анатолий Вассерман отвел рынку 7 лет. Этот программер утверждает, что новый социализм станет на повестку дня не как надо или не надо, а как более рентабольная система экономики 21 века. По его словам, к 2020 мощности вычислительной техники достигнут требуемого уровня для организации всемирного "госплана", кому чего и в каких колчествах производить.
Короче рынку и кримкапитализму помашем лапкой скоро. Пусть порезвятся напоследок, дефективные наши.

#20 Гость_Руслан

Гость_Руслан
  • Гости

Отправлено 27 октября 2013 - 16:58

Местоположение завода и наличие высокого забора намекает на то, что там будут работать специально завезенные кетайцы, подальше от ФМС и ментов.





Темы с аналогичным тегами Нанолек, Роснано, Ренова, Никита Белых, Анатолий Чубайс, Виктор Вексельберг

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных