Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Кировчане намерены «идти до конца», чтобы запретить строительство в парке у Дворца пионеров

Никита Белых Владимир Осетров Александр Сенаторов Терраспорт Коперник Алексей Вершинин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 Гость_Гы

Гость_Гы
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:06

Просмотр сообщенияМаша (08 декабря 2013 - 19:13) писал:

Я ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО СПОРТКОМПЛЕКСА
Быстро, маша-васёк-артём-ш-алла-в-нина-викторовна пальчиками шелудивыми шевелишь. А, ты ишо и аязавершинина... Может, сам вершинин тут со всей своей семьёй укакивается?

#42 Гость_Правильно

Гость_Правильно
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:07

Я ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО СПОРТКОМПЛЕКСА!

#43 Гость_Игорь К

Гость_Игорь К
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:08

Я ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО СПОРТКОМПЛЕКСА!

#44 Гость_---

Гость_---
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:08

Просмотр сообщенияПравильно (08 декабря 2013 - 20:07) писал:

Я ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО СПОРТКОМПЛЕКСА
В мкр Чистые пруды.

#45 Гость_Ветеран войны

Гость_Ветеран войны
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:09

Лена сказал:

И опять.... раздули из мухи слона33; Спорткомплексу бытьне всем хватает разума понять, что не притон собираются строить..... а СПОРТКОМПЛЕКС
Пусть и строят, только не в месте памяти погибшим Кировчанам, а, скажем, в Чистых прудах

#46 Гость_Гы

Гость_Гы
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:15

Просмотр сообщенияЛена (08 декабря 2013 - 19:56) писал:

И опять.... раздули из мухи слона Спорткомплексу быть  не всем хватает разума понять, что не притон собираются строить..... а СПОРТКОМПЛЕКС
Не всем хватает разума понять, что спорткомплекс строить можно не в парке, а рядом! Сказано ведь, что там полно места вокруг! Что, не пробивается эта мысль сквозь черепушку? Или просто навылет - не задерживается? О господи, ну почему вы такие тупые???

#47 Гость_Гость

Гость_Гость
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:16

Я в бассейны ходил и в Родину и в Спартак бесплатно.  А ты флудишь.

#48 Гость_Лена

Гость_Лена
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:19

Но кому он мешает? Ведь мемориал не трогают....  ! А что вы все жалуетесь? "бесплатно, бесплатно!" Вот пойди и заработай и на себя и на детей своих!!! а не пиво в парках пей! или задницу всем лень поднять?  И кстати по опыту "бесплатного" все что дается бесплатно воспринимается так же..... портят.... разрушают... рисуют и пишут на стенах..... Только новые качели поставят во дворе и через день уже все изгадят....! А чинить бесплатно кто будет? Содержать? м?

#49 Гость_Лена

Гость_Лена
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:20

Да я писала! И от слов своих не отказываюсь....

#50 Гость_Житель Чистых прудов

Гость_Житель Чистых прудов
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:28

В "Чистых прудах" построили детский сад, школу хотят строить, опиум для народа (церковь) строят уже. Вершинин и Белых хочешь благодарности от населения, строй в новых микрорайонах стадионы и спорткомплексы. Или слабо?

#51 Гость_Лена

Гость_Лена
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:28

Вот может лучше за это так бороться??? Что бы ДВОРЕЦ СПОРТА там построили!)  А не просто лить грязь на всех...

#52 Гость_Провокаторы валите в америку

Гость_Провокаторы валите в америку
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:29

МЫ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО СПОРТКОМПЛЕКСА!

#53 Гость_Инженер

Гость_Инженер
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:30

Я тут читаю всякий бред. Да том и строить то нельзя, потому что коммунальные системы не расчитаны в этой части, их проектировали еще в 70 годы прошлого века, на такую нагрузку. Там сначала все нужно заменить, новые коммуникации продолжить, а потом только строить. Если построят спорткомплекс с бассейном- кирдык коммунальным системам. Насколько я видел документацию- никто не озаботился этой проблемой.

#54 Гость_---

Гость_---
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:31

Просмотр сообщенияПровокаторы валите в америку (08 декабря 2013 - 20:29) писал:

МЫ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО СПОРТКОМПЛЕКСА
В Чистых прудах

#55 Гость_Лена

Гость_Лена
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:33

А кто сказал что их не поменяют и не починят????

#56 Гость_Лена

Гость_Лена
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:34

НОВЫЙ АРГУМЕНТ ПРИДУМАЛИ......ЭХ....ИНЖЕНЕРЫ ВСЕ СОБРАЛИСЬ.....

#57 Гость_Крематорий имени Берии

Гость_Крематорий имени Берии
  • Гости

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:38

Просмотр сообщенияаврора (08 декабря 2013 - 20:12) писал:

назови хоть один дворец спорта построенный красножопыми бесплатно. союз а может спартак.
Чего тебя так разобрало, аврора? Прям разорвало - и ты своё тоже тренируешь? Всё, что построено до 80 года бесплатные подарки комуняк. И спорткомплексы, и диспансеры, и дворцы культуры и жильё - для народа, не для себя строили, и доступно всё было. Весь этот город, все коммуникации, фабрики и заводы - всё комуняки построили. А мы просрали. Вернее, у нас всё это отнимают и разваливают понемногу, но убывает, знаешь. За 20 лет убытков накопилось - руины кругом. То ли ещё будет,и спорткомплекс твой картину не исправит, только подчеркнёт. Как и всё то убожество, которое точечными застройками испоганило старую часть города. Я уж не говорю про то бл..дство, которое напротив вокзала под названием "Лето". Теперь ещё ансамбль Дворца пионеров угробить. Наш город выглядит чудовищно - нам бы с Казани пример брать, где возвели всем комплексам комплекс аквапарка, и ничего не изуродовали, потому что на новом месте. И комплекс у них большой, и расширяться дальше можно, а тут фигня будет. Жаль, если мозгов мало, чтобы представить, но помочь здесь тебе ничем не могу.

#58 Мне не по фиг

Мне не по фиг

    Городской тролль МНЕНЕПОФИГ

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 1 854 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:51

Просмотр сообщенияПровокаторы валите в америку (08 декабря 2013 - 20:29) писал:

МЫ ЗА СТРОИТЕЛЬСТВО СПОРТКОМПЛЕКСА
У Тихонова телефон отберите! Пусть лучше алименты заплатит, а не херачит бессмысленные комменты

#59 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 20:52

У всех постов ЗА один IP-адрес :)  Оставлять комментарии к этому материалу теперь могут только зарегистрированные пользователи.

#60 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 08 декабря 2013 - 21:28

Просмотр сообщенияЛена (08 декабря 2013 - 20:34) писал:

НОВЫЙ АРГУМЕНТ ПРИДУМАЛИ......ЭХ....ИНЖЕНЕРЫ ВСЕ СОБРАЛИСЬ.....
В том то и дело, что не предусмотрено документацией строительство и реконструкция старых коммунальных систем. На это надо порядка миллионов 450-500 примерно, навскидку, это если по минимуму брать.
Тут гость Инженер прав полностью.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Владимир Осетров, Александр Сенаторов, Терраспорт, Коперник, Алексей Вершинин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных