Перейти к содержимому


- - - - -

Тарнавский подал документы в облизбирком для выдвижения на пост губернатора

Александр Тарнавский Никита Белых Евгений Кокоулин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 26 июня 2014 - 17:18

Сегодня, 26 июня, депутат Госдумы от «Справедливой России» Александр Тарнавский представил необходимые документы в Избирательную комиссию Кировской области.

Статья полностью

#2 Гость_макс

Гость_макс
  • Гости

Отправлено 26 июня 2014 - 19:24

А смысл? Ради прикола что-ли решил в предвыборной гонке поучаствовать, ради острых ощущений?)

#3 Гость_Виктория

Гость_Виктория
  • Гости

Отправлено 26 июня 2014 - 19:35

Пусть копья поломает..)) Сложно с Белых тягаться!

#4 Гость_Игорь Иванович

Гость_Игорь Иванович
  • Гости

Отправлено 26 июня 2014 - 19:37

Вот ведь нее жаль человеку время тратить. Хотя...это тоже опыт.

#5 Гость_Миха

Гость_Миха
  • Гости

Отправлено 26 июня 2014 - 19:40

Просмотр сообщениямакс (26 июня 2014 - 19:24) писал:

А смысл? Ради прикола что-ли решил в предвыборной гонке поучаствовать, ради острых ощущений?)
Можно в принципе прикинуть, сколько Веснин набрал чушков, за 10 в месяц до выборов писать "халва" Белых и "фу" против других кандидатов. Много не наберется, Потому как бездарей очень мало, талантливые работают на себя, а не на жопу.

#6 А.Гущин

А.Гущин

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений
  • LocationКиров

Отправлено 26 июня 2014 - 20:02

Ветер ему в паруса. Всем, кто против говнюка ВРИ-губернатора Белых, полное содействие.

#7 Гость_да ну вас

Гость_да ну вас
  • Гости

Отправлено 26 июня 2014 - 20:19

Никита нормальный губер, пусть дальше работает:)

#8 Гость_хорошо

Гость_хорошо
  • Гости

Отправлено 26 июня 2014 - 20:45

Просмотр сообщенияВиктория (26 июня 2014 - 19:35) писал:

Пусть копья поломает..)) Сложно с Белых тягаться
Зассал Белых))) Говном ту его прихвостни исходят! Пусть будет кто угодно, но не Белых!

#9 Гость_ОБР

Гость_ОБР
  • Гости

Отправлено 26 июня 2014 - 22:13

Просмотр сообщенияхорошо (26 июня 2014 - 20:45) писал:

Зассал Белых))) Говном ту его прихвостни исходят Пусть будет кто угодно, но не Белых

Оху..ный конструктив!  Вот из-за таких увальней как вы мы потом имеет всяких быковых-путиных-белыхов и прочих. Лишь бы насрать соседу, а то, что своя же ж.па в говне - так то лааадно.

#10 Гость_макс

Гость_макс
  • Гости

Отправлено 27 июня 2014 - 09:13

Просмотр сообщенияМиха (26 июня 2014 - 19:40) писал:

Можно в принципе прикинуть, сколько Веснин набрал чушков, за 10 в месяц до выборов писать "халва" Белых и "фу" против других кандидатов. Много не наберется, Потому как бездарей очень мало, талантливые работают на себя, а не на жопу.

А ты у нас талантливый, да?) Я про тебя, талантливый, могу тоже самое сказать - дескать, продался, молодец, сколько Мамаев/Черканов/Ктотамеще тебе заплатил? М?
Я - макс и я везде макс). Если же "прикидывать", то вас, комментаторов, купленных оппозицией, окажется гораздо больше). Особенно умников, которые даже не перелогиниваются)

#11 Гость_Макс-чушок

Гость_Макс-чушок
  • Гости

Отправлено 27 июня 2014 - 09:17

Просмотр сообщениямакс (27 июня 2014 - 09:13) писал:

А ты у нас талантливый, да?) Я про тебя, талантливый, могу тоже самое сказать - дескать, продался, молодец, сколько Мамаев/Черканов/Ктотамеще тебе заплатил? М?
Я - макс и я везде макс). Если же "прикидывать", то вас, комментаторов, купленных оппозицией, окажется гораздо больше). Особенно умников, которые даже не перелогиниваются)
Чушок оскорбился:))) Да не Макс ты, а московский чушок, нанятый Белых за деньги кировчан.

#12 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 июня 2014 - 09:20

Просмотр сообщениямакс (27 июня 2014 - 09:13) писал:

А ты у нас талантливый, да?) Я про тебя, талантливый, могу тоже самое сказать - дескать, продался, молодец, сколько Мамаев/Черканов/Ктотамеще тебе заплатил? М?
Я - макс и я везде макс). Если же "прикидывать", то вас, комментаторов, купленных оппозицией, окажется гораздо больше). Особенно умников, которые даже не перелогиниваются)
Ты смотрел фильм "Миллионы Брюстера"?Я за то чтоб выборов не было. Это клоунада. Я за то чтоб чиновники были тихими существами, которые бы знали свое место и не трахали бы мозг талантливым людям. Они гниды только пилят бюджет, а высокомерие раздуто до 3,14. А на хрена еще логинится) На хрена вам молодым с таких лет учится чиновнику жопу лизать.

#13 Гость_макс

Гость_макс
  • Гости

Отправлено 27 июня 2014 - 21:28

И продолжу, вы просто муд...и, вы все подростки или пенсы необразованные, сейчас все идиоты, кроме меня, да, именно так, все идиоты и бездари, и мне на вас, и на всех по...ю, понятно, и кто-то бы что не делал, мне на всех вас плева.ь

#14 Гость_Недоперепил

Гость_Недоперепил
  • Гости

Отправлено 27 июня 2014 - 21:30

Когда пьешь надо закусывать, а то печень сядет и мозг отправиться в свободный полет в небытие.

#15 Гость_это был не макс

Гость_это был не макс
  • Гости

Отправлено 27 июня 2014 - 21:31

Какой-продажный тип от левых написал выше под моим ником

#16 Гость_это верно

Гость_это верно
  • Гости

Отправлено 27 июня 2014 - 21:35

Похоже те, кто работают за бабосы против никитоса перепили точно... В зеркало чаще смотреть надо, товарищи

#17 Гость_Прими чего-нибудь

Гость_Прими чего-нибудь
  • Гости

Отправлено 27 июня 2014 - 21:41

Просмотр сообщенияэто верно (27 июня 2014 - 21:35) писал:

Похоже те, кто работают за бабосы против никитоса перепили точно... В зеркало чаще смотреть надо, товарищи
Представь себе смотрюсь и очень себе нравлюсь, только деньги это бумага, люди вот что главное, население страдает от ига проклятущего олигарчонков, а Белых думает только о том как бы жопу в теплом месте оставить. Не смозолил еще или корочкой покрылось уже, но об этом только пиарасты знают.

#18 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 июня 2014 - 22:26

Просмотр сообщенияПрими чего-нибудь (27 июня 2014 - 21:41) писал:

Представь себе смотрюсь и очень себе нравлюсь, только деньги это бумага, люди вот что главное, население страдает от ига проклятущего олигарчонков, а Белых думает только о том как бы жопу в теплом месте оставить. Не смозолил еще или корочкой покрылось уже, но об этом только пиарасты знают.
и сам себе нравлюсь

#19 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 27 июня 2014 - 22:31

Просмотр сообщенияПрими чего-нибудь (27 июня 2014 - 21:41) писал:

Представь себе смотрюсь и очень себе нравлюсь, только деньги это бумага, люди вот что главное, население страдает от ига проклятущего олигарчонков, а Белых думает только о том как бы жопу в теплом месте оставить. Не смозолил еще или корочкой покрылось уже, но об этом только пиарасты знают.
сам себе нравлюсь

#20 Гость_гостю

Гость_гостю
  • Гости

Отправлено 27 июня 2014 - 22:33

Просмотр сообщениягость (27 июня 2014 - 22:31) писал:

сам себе нравлюсь
У тебя запор? Или ты не можешь придумать способ как выставить собеседника идиотом? Не старайся, у умных людей всегда найдется чувство собственного достоинства, не воспринимать инфантила всерьез.





Темы с аналогичным тегами Александр Тарнавский, Никита Белых, Евгений Кокоулин

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных