Перейти к содержимому


* * * * * 1 Голосов

Белых осмотрел общежития, в которых поселили беженцев с Украины

Никита Белых Роман Антонов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 14 августа 2014 - 14:02

Сегодня, 14 августа, врио губернатора Кировской области  Никита Белых проверил условия проживания прибывших вчера  в регион беженцев из Украины

Статья полностью

#2 Гость_Элла

Гость_Элла
  • Гости

Отправлено 14 августа 2014 - 14:14

Фоточки такие трогательные... Бедный котик-беженец(((

#3 Гость_отпитист

Гость_отпитист
  • Гости

Отправлено 14 августа 2014 - 14:37

Не думаю, что беженцы надолго в России задержатся, поэтому и стараться по полной программе для них не будут. Да и самим им нафиг не нужно родные места менять на хрен знает что. Горловку хохлы уже освободили, за месяц-другой боевиков перебьют - все домой потянутся.

#4 Гость_администратор

Гость_администратор
  • Гости

Отправлено 14 августа 2014 - 14:52

Молодец Никита Юрьевич! Везде успевает. Я знаю, рабочий день у него по 12-14 часов в сутки. С работы уезжает не раньше восьми, а зачастую и позднее. Активный, деятельный, молодой  управленец и политик. Все, кто до него были губернаторами, за ними песок только надо было собирать, только ленточки разрезали, ни рыба, ни мясо. Так держать, Никита Юрьевич!

#5 Гость_Знающий

Гость_Знающий
  • Гости

Отправлено 14 августа 2014 - 15:04

Это кажется что все легко и просто. Вы представьте, что вас сорвали из вашего дома, из обыденной жизни, без ничего...
Именно сейчас важно максимально сгладить эти негативные последствия. И от того как сработают и власть и мы граждане, будет зависеть судьба этих людей, в т.ч. и детей. Именно сейчас проверяется на сколько мы люди, а не животные

#6 Гость_Знающий

Гость_Знающий
  • Гости

Отправлено 14 августа 2014 - 20:21

Молодым политиком Никита Юрьевич был, 5 лет назад.  Время покажет процент ему доверия. Остается вопрос мотивации его выдвижения? Если посмотреть на фото начала его губернаторства, так ради чего? Все встанет на места 15 августа.

#7 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 14 августа 2014 - 20:38

Просмотр сообщенияЗнающий (14 августа 2014 - 20:21) писал:

Молодым политиком Никита Юрьевич был, 5 лет назад.  Время покажет процент ему доверия. Остается вопрос мотивации его выдвижения? Если посмотреть на фото начала его губернаторства, так ради чего? Все встанет на места 15 августа.
Не торопись) Впереди еще месяц. Белых бы так путепровод в "чистые пруды построил, вместо "хилтона" и макдаков. Если бы Путин держался бы за эту толстожопую кракозябру, была бы сильнейшая пиаркомпания))) А раз с его стороны молчание, значит он хочет чтоб избиратель сам решил. Но увы, на печальку белых, народ у нас поумнел и не всем безразлично что с областью. Тем более стратегическую площадку (местных сельхозпроизводителей) белых не развил. Только позволил своим друзьям лес тырить. Никого из местных не наказал за воровство, зато своих за это воровство сдал, чтоб со стула не слететь. А вот скандальную статуй спрятал, значит чувствует, скоро в жопу клевать начнут)

#8 Гость_вв

Гость_вв
  • Гости

Отправлено 14 августа 2014 - 21:34

вышиванку почему сфоткали, это ж проявление "фашизма"?

#9 Гость_Глеб

Гость_Глеб
  • Гости

Отправлено 14 августа 2014 - 21:36

Кировская область всегда была гостеприимна и добросердечна к попавшим в беду людям. Достаточно вспомнить, сколько детей из блокадного Ленинграда пережили у нас лихую годину. Какой бы не сделали выбор беженцы с Донбасса по своему дальнейшему месту жительства, Вятке они всегда будут благодарны. И я горд за свой город, за свою область, за своих земляков, что мы умеем сострадать и протягивать руку помощи!

#10 Гость_Я

Гость_Я
  • Гости

Отправлено 14 августа 2014 - 22:05

Люди- будьте добрее)

#11 Гость_Анна

Гость_Анна
  • Гости

Отправлено 14 августа 2014 - 22:05

Эта беда нас объединила

#12 Гость_Русский

Гость_Русский
  • Гости

Отправлено 14 августа 2014 - 22:07

У людей беда и нефиг над ними смеяться. Если тебе пофиг, не читай, не помогай, не вникай





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Роман Антонов

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных