Перейти к содержимому


- - - - -

Вотинова взяли под стражу прямо в зале суда

Кировлес Никита Белых Андрей Вотинов Вячеслав Опалев

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 28 января 2013 - 15:41

Ленинский районный суд г. Кирова приговорил советника губернатора Андрея Вотинова к реальному сроку: 3 года колонии общего режима за то, что он требовал с директора КОГУП «Кировлес» Вячеслава Опалева 2 млн рублей. Сам Опалев, как ожидается, в ближайшее время покинет Кировскую область

Статья полностью

#2 Гость_Опаньки!!!

Гость_Опаньки!!!
  • Гости

Отправлено 17 мая 2012 - 14:10

А это тревожный звоночег Белыху!!!

#3 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 17 мая 2012 - 14:11

скоро снимут не иначе

#4 Гость_Хм

Гость_Хм
  • Гости

Отправлено 17 мая 2012 - 14:28

Еще не вечер. Могут если реально посадят - выпустить через год, либо в касации оспорят на условку.

#5 Гость_1

Гость_1
  • Гости

Отправлено 17 мая 2012 - 14:35

по делом варягам!

#6 Гость_Кент

Гость_Кент
  • Гости

Отправлено 17 мая 2012 - 14:37

вот ежели бы его в Москве судили - дали бы по максимуму. а тут слабовато(

#7 Гость_Катя

Гость_Катя
  • Гости

Отправлено 17 мая 2012 - 14:42

Я вот уже вспотела все перечитывать, но вот что, удивило - обвинитель то настаивал вроде как на условном сроке???!!!

#8 Гость_Кхе

Гость_Кхе
  • Гости

Отправлено 17 мая 2012 - 14:45

Просмотр сообщенияКент (17 мая 2012 - 14:37) писал:

вот ежели бы его в Москве судили - дали бы по максимуму. а тут слабовато(

Вотинов, учитывая печальный опыт Шипова, ходит в кировские кафешки, а не шастает по Шоколадницам)))

#9 Гость_Москвич

Гость_Москвич
  • Гости

Отправлено 17 мая 2012 - 14:47

никто не верил, что  посадят. в Кировской области завтра, я так полагаю, выходной? народ с танцами ломанется на улицу)

#10 Гость_Коллеги

Гость_Коллеги
  • Гости

Отправлено 17 мая 2012 - 15:13

ВОт это новость! Кировское фсб, так держать!

#11 Гость_Роднополисы

Гость_Роднополисы
  • Гости

Отправлено 17 мая 2012 - 15:45

Просмотр сообщенияМосквич (17 мая 2012 - 14:47) писал:

никто не верил, что  посадят. в Кировской области завтра, я так полагаю, выходной? народ с танцами ломанется на улицу)

Да, на Театралке петь будем! И плясать!

#12 Гость_Джонни

Гость_Джонни
  • Гости

Отправлено 18 мая 2012 - 10:30

УРА!!! Молодцом ФСБшники!!! а что не все же время нам в трауре ходить, до правды - до истины докопались!!! Всю ночь не спали - вот не верилось и всё! неужто у нас судей не удалось купить!!!! Судья крут! А прокурора похоже основательно прессовали, на процессе он фактически выступал как адвокат. Не весь Киров подкупный!!! есть настоящие БОЙЦЫ ЗА ПРАВДУ, ЗА СПРАВЕДЛИВОСтЬ!!!! Ура

#13 Гость_Борис Дюпин

Гость_Борис Дюпин
  • Гости

Отправлено 18 мая 2012 - 14:25

Жена Вотинова не только  вцепилась в объектив  моего  фотоаппарата, но и истерично заявила: "Чтоб ты сдох, урод".    А ведь стоило Вотинову признаться на следствии, кому  предназначались  эти 2 млн. рублей, и он получил  бы небольшой  условный  срок.    Но Вотинов предпочёл отправиться в зону, где он всё-таки будет жить, чем распрощаться с жизнью, сдав  своего хозяина, который предаёт всех своих подельников. А кто этот хозяин - не для кого не секрет. На  предыдущем  судебном  заседании 5 мая не было ни одного человека, кто бы посочувствовал  очередному  проколовшемуся  советнику Никиты Белых. Кроме адвокатессы и  прокурора Бучнева (выступавшего, практически в роли  адвоката Вотинова), меня  и двух журналистов  из "Репортёра"  в зале  суда  никого не было, Вотинов, как одинокий  шакал только  промямлил, что надеется  на  оправдательный  приговор. Лоск  и шелуха  слетели  с его холёной  физиономии. Приговором  я удовлетворён. Кто из окружения Никитушки  следующий?

#14 Гость_Ян

Гость_Ян
  • Гости

Отправлено 20 мая 2012 - 12:44

Странно. Показательно, что человека из окружения НЮБа закрыли. Теряет связи наш губернатор. Жаль...





Темы с аналогичным тегами Кировлес, Никита Белых, Андрей Вотинов, Вячеслав Опалев

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных