Перейти к содержимому


- - - - -

Мария Гайдар: Никита Белых не вор и не коррупционер

Никита Белых Мария Гайдар

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 Репортеръ

Репортеръ

    Администратор

  • Администраторы
  • 25 407 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 11:29

Бывший зампред правительства Кировской области по вопросам здравоохранения и социального развития Мария Гайдар рассказала журналистам как относится к Никите Белых и почему он не вор.

Статья полностью

#2 Гость_житель

Гость_житель
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 12:17

Маша сама воровка и коррупционер)Теперь опытом в Украине делится, как срубить бабла на медицине

#3 Гость_Медведь без Маши

Гость_Медведь без Маши
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 12:20

Просмотр сообщенияжитель (11 июля 2016 - 12:17) писал:

Маша сама воровка и коррупционер)Теперь опытом в Украине делится, как срубить бабла на медицине/С другой стороны, он человек абсолютно, параноидально аккуратный, знающий о том, что за ним следят. И представить себе, что он пришел бы и начал брать деньги руками, взятки, я просто не могу. Это за пределами моего представления о мире и о Никите»
маша, у тя видно есть знание,, что Никита Юрьевич сам не берет руками...Ну да, СК и говорит, первые два транша так оно и было- через посредника.

#4 Гость_Grammar Nazi

Гость_Grammar Nazi
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 12:24

А у Маши не было и нет проблем ни с наркотиками, ни с алкоголем. И это тоже правда.

#5 Гость_Макс

Гость_Макс
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 12:26

Вашими (Маха и компания) усилиями "очень -очень бедный регион"

#6 Гость_Медведь

Гость_Медведь
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 12:27

Просмотр сообщенияGrammar Nazi (11 июля 2016 - 12:24) писал:

А у Маши не было и нет проблем ни с наркотиками, ни с алкоголем. И это тоже правда.
она их свободно доставала на своей работе - и это тоже правда

#7 Гость_Старая русская поговорка.

Гость_Старая русская поговорка.
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 12:47

Ворон ворону глаз не выклюет.

#8 Гость_Коля

Гость_Коля
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 13:05

Ага! Он не вор, я не предатель, а дальше... черное - это оттенок белого, сырое - это влажная сухость и т.д. Бред!

#9 Гость_Кузьмич

Гость_Кузьмич
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 13:14

Ссыкашвыли-галстукоед -бандеровец,  машку поматросил и бросил,скучно ей ,видно,стало ,решила найти себе на ж...  очередных  приключений  и присоединиться,составить компанию в Лефортово  своему подельнику -бывшему коллеге "плохишу"-коррупционеру и чистосердечно признаться в совершённом  корыстном прреступлении -закупке томографа  по тройной цене за счёт бюджета..

#10 Гость_ujhj;fyby

Гость_ujhj;fyby
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 13:38

Слова М.Гайдар "Я верю, что это либо деньги на развитие Кирова, либо это какие-то политические деньги"  
Не понимаю, зачем ехать в ресторан и брать деньги для нужд Кирова наличными, если это не взятка. Для получения денег для нужд города есть расчетные счета.

#11 Гость_Вася

Гость_Вася
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 13:47

А, ну если Машка сказала, то оно конечно да. Тут обмана быть не может.

#12 Гость_Полоний

Гость_Полоний
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 14:08

А хто тогда? Шпиен?

#13 Гость_Жириновский

Гость_Жириновский
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 14:11

Во как финансируют оппозицию- чёрном налом из Германии) Маша сама сказала- либо на развитие Кирова ( на развитие Кирова у нас Быкофф собирает)- значит деньги- на оппозицию. Я это ещё в 13 году говорил про Белых, что он и в садике воровал, когда туда ходил

#14 Гость_Кюрдумов

Гость_Кюрдумов
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 14:14

Мария чиста и невинна. Как только может быть честна дочь великого демократа, отца российского народа Егора Гайдара. Он день и ночь думал о нас, о простых россиянцах. И даже, когда вводил и туда-сюда водил своим маленьким отростком вмаме Маши, он думал о нас. И родилась Маша, всю свою жизнь также думающая о простых людях, их счастье.

#15 Гость_собес

Гость_собес
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 14:34

выслать в Лондон-там поймёт кто такой/вместе с машкий/.

#16 Гость_Тоже жарил Машку

Гость_Тоже жарил Машку
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 14:37

Просмотр сообщенияКюрдумов (11 июля 2016 - 14:14) писал:

Мария чиста и невинна. Как только может быть честна дочь великого демократа, отца российского народа Егора Гайдара. Он день и ночь думал о нас, о простых россиянцах. И даже, когда вводил и туда-сюда водил своим маленьким отростком вмаме Маши, он думал о нас. И родилась Маша, всю свою жизнь также думающая о простых людях, их счастье.
Ну да. как из такого маленького писюна который имел папа смогла родится такая сладенькая кисонька. Мордочка у нее не очень , вся в родинках. Но для чего подушка?  Подушка для чего? Закрыл и порядок и жарь и всегда это было в алкогольном опьянении. Самые дорогие коктелли. Я ни за что не платил...хотя деньги у меня есть.зачем платить? Когда за тебя платят..я не идиот

#17 Гость_Кюрдумофф

Гость_Кюрдумофф
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 14:45

Просмотр сообщенияТоже жарил Машку (11 июля 2016 - 14:37) писал:

Ну да. как из такого маленького писюна который имел папа смогла родится такая сладенькая кисонька. Мордочка у нее не очень , вся в родинках. Но для чего подушка?  Подушка для чего? Закрыл и порядок и жарь и всегда это было в алкогольном опьянении. Самые дорогие коктелли. Я ни за что не платил...хотя деньги у меня есть.зачем платить? Когда за тебя платят..я не идиот
Не ври. Машеньку оприходывал только я сам. Маша чистая и невинная девушка. По кругу она не ходила. Трезвенница! А слухи про аборты в первом роддоме это наглая ложь!!! Подонки! Не сметь чистую девушку порочить. Ее дырочка девственная. Ее перепоночка цела.

#18 Гость_Антон Долгих

Гость_Антон Долгих
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 14:57

Просмотр сообщенияКюрдумофф (11 июля 2016 - 14:45) писал:

Не ври. Машеньку оприходывал только я сам. Маша чистая и невинная девушка. По кругу она не ходила. Трезвенница А слухи про аборты в первом роддоме это наглая ложь Подонки Не сметь чистую девушку порочить. Ее дырочка девственная. Ее перепоночка цела.
Бросьте писать ерунду всякую. Вчера мы встретились с Ярославом Михайловым. Договорились создать партию Спасения Вятки и вместе идти на выборы. Кто с намиприсоединяйтесь. Вместе победим!

#19 Ярослав Михайлов

Ярослав Михайлов

    Advanced Member

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 875 сообщений

Отправлено 11 июля 2016 - 15:05

Я, вообще то, в Набережных Челнах живу. Если у тя глююки- сходи в больницу им. Бехтерева.

#20 Гость_Антон Долгих

Гость_Антон Долгих
  • Гости

Отправлено 11 июля 2016 - 15:13

Просмотр сообщенияЯрослав Михайлов (11 июля 2016 - 15:05) писал:

Я, вообще то, в Набережных Челнах живу. Если у тя глююки- сходи в больницу им. Бехтерева.
Ярослав, вместе мы сила. Покайся, что был следователем. Я тебе всё прощу. И вместе спасем Вятку.





Темы с аналогичным тегами Никита Белых, Мария Гайдар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных