Перейти к содержимому


- - - - -

Чубайс: Без Никиты Белых запуск «Нанолека» не состоялся бы

Анатолий Чубайс Никита Белых Нанолек Роснано

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2016 - 21:47

Просмотр сообщенияИнфузория (13 ноября 2016 - 20:28) писал:

+100500 Как хорошо и складно ты ему ответил, Митя Ты сегодня герой моего дня.
э-эх!годы мои не те...но "если в темном месте,у теплой стенки..."я бы припомнил вам велосипед...и направо...и налево...  все мы , настоящие,незлопамятны и сентиментальны...у нас же что-то уже было?

#22 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2016 - 22:08

Просмотр сообщениягость (13 ноября 2016 - 20:32) писал:

Никита Юрьевич по крайней мере был лучше чем Шаклеин на порядок, тот ему и в подметки не годится. Да человек делал ошибки, святым не был, но и жопу не лизал, как некоторые и 37 год при нем не вспоминали.
вообще-то прокурорскую крышу преступлениям администрации положил прокурор(бывших чекистов не бывает?) шаклеин.и ваш выбор,между тем,кому стоило лизнуть,а кому нет,глупость.а 37 год при никитосе поминали?,да,быков.натравил ментов на активистов защиты парка.это даже не пресловутая "тройка".просто беззаконие.но,это все уже было устроено шаклеиным. при нем,впервые,я не смог пройти 9 мая к вечному огню.все было администрировано,хотя он скромно стоял среди приближенных слева по ходу. даже на фото у меня есть.

#23 Гость_b&v

Гость_b&v
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2016 - 22:40

Просмотр сообщенияИнфузория (13 ноября 2016 - 20:28) писал:

+100500 Как хорошо и складно ты ему ответил, Митя Ты сегодня герой моего дня.

сегодня сасешь у мити ?

#24 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2016 - 22:44

Просмотр сообщениямитя (13 ноября 2016 - 22:08) писал:

вообще-то прокурорскую крышу преступлениям администрации положил прокурор(бывших чекистов не бывает?) шаклеин.и ваш выбор,между тем,кому стоило лизнуть,а кому нет,глупость.а 37 год при никитосе поминали?,да,быков.натравил ментов на активистов защиты парка.это даже не пресловутая "тройка".просто беззаконие.но,это все уже было устроено шаклеиным. при нем,впервые,я не смог пройти 9 мая к вечному огню.все было администрировано,хотя он скромно стоял среди приближенных слева по ходу. даже на фото у меня есть.

Вы вообще читать умеете, где я писал про выбор лизнуть или не лизнуть касаемо Никиты Юрьевича и где я писал, про 37 год при Никитосе. Там четко изложено, что Никита Юрьевич как раз был самим собой, жопу начальству не лизал, про 37 год, так по моему всем понятно, что это то что происходит после Никиты. Так, что будьте внимательны когда читаете.

#25 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2016 - 23:16

Просмотр сообщениягость (13 ноября 2016 - 22:44) писал:

Вы вообще читать умеете, где я писал про выбор лизнуть или не лизнуть касаемо Никиты Юрьевича и где я писал, про 37 год при Никитосе. Там четко изложено, что Никита Юрьевич как раз был самим собой, жопу начальству не лизал, про 37 год, так по моему всем понятно, что это то что происходит после Никиты. Так, что будьте внимательны когда читаете.
вообще-то отжали под терра спотрт и с подачи,и при никитосе. поинтересуйтесь.менты крутили активистов при никитосе. просто он в тени стоял.а тему"лизнуть" открыли вы: "но и жопу не лизал". а с нюансами к _b&v .у него "соснуть"- любимое выражение,причем почти единственное ,на все случаи его убогой жизни.а уж если вы образно,то и вам соответственно.к ворам какие-то симпатии и антипатии подозрительны,преданность свиты?или был в опале?шаклеин не дошел до крайнего цинизма -продать парк-мемориал и ЗАТКНУТЬ ВСЕМ РОТ.

#26 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2016 - 23:25

Просмотр сообщенияb&v (13 ноября 2016 - 22:40) писал:

сегодня сасешь у мити ?
а ты пАмечтай и  пАдрАчи,немочь..

#27 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 13 ноября 2016 - 23:49

Просмотр сообщениямитя (13 ноября 2016 - 23:16) писал:

вообще-то отжали под терра спотрт и с подачи,и при никитосе. поинтересуйтесь.менты крутили активистов при никитосе. просто он в тени стоял.а тему"лизнуть" открыли вы: "но и жопу не лизал". а с нюансами к _b&v .у него "соснуть"- любимое выражение,причем почти единственное ,на все случаи его убогой жизни.а уж если вы образно,то и вам соответственно.к ворам какие-то симпатии и антипатии подозрительны,преданность свиты?или был в опале?шаклеин не дошел до крайнего цинизма -продать парк-мемориал и ЗАТКНУТЬ ВСЕМ РОТ.
После того как Шаклеин продал олигархам Химкомбинат в принципе о Шаклеине говорить не хочу и вообще у меня не было желания, с кем то спорить, просто все стали разговорчивые после отставки Белых, а до этого где были?

#28 Гость_Инфузория

Гость_Инфузория
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2016 - 11:38

Рассказали мне только что про эту чубайсовскую пустышку Нанолек - разогнали рабочих по домам даже без содержания/

#29 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2016 - 21:11

Просмотр сообщениягость (13 ноября 2016 - 23:49) писал:

После того как Шаклеин продал олигархам Химкомбинат в принципе о Шаклеине говорить не хочу и вообще у меня не было желания, с кем то спорить, просто все стали разговорчивые после отставки Белых, а до этого где были?
я не вижу разницы между ними. каждый крал,что мог.  все то же самое я писал про белых,когда все ему осанну пели. он вор.

#30 Гость_митя P.S.

Гость_митя P.S.
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2016 - 21:25

но ни в коем разе он не единственный вор в области!  тот же парк мемориал захватывали большой дружной бандой,с быковым,вершининым,всей архитектурой и почти всеми депутатами. и это только один эпизод. обидно,сделали его(БЕЛЫХ) паровозом. в таких случаях просится на язык "не поделился" или "съели".

#31 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 14 ноября 2016 - 21:48

Просмотр сообщениямитя P.S. (14 ноября 2016 - 21:25) писал:

но ни в коем разе он не единственный вор в области  тот же парк мемориал захватывали большой дружной бандой,с быковым,вершининым,всей архитектурой и почти всеми депутатами. и это только один эпизод. обидно,сделали его(БЕЛЫХ) паровозом. в таких случаях просится на язык "не поделился" или "съели".

пошто шифруешься  митя P.S., пеши без сокращений - митя PедераSт

#32 Гость_митя

Гость_митя
  • Гости

Отправлено 16 ноября 2016 - 23:31

Просмотр сообщениягость (14 ноября 2016 - 21:48) писал:

пошто шифруешься  митя P.S., пеши без сокращений - митя PедераSт
Фу! чего ждать от едораSTа! за бабло могут и убить,и в жопу дать,и оскорбить,и Родину продать. наглядно.

#33 Гость_Статистик

Гость_Статистик
  • Гости

Отправлено 17 ноября 2016 - 11:26

Вот пишут такие слухи в инете, врут наверное ? ))) : Ого 6 млрд, рубликов Енвестиций это круто, сурьезный проект !, , Это почти 30 % бюджета области (ну это так для понимания). Сколько народу работать будет ? Чел 100-200 ? или больше ?  А какой объем рынка это лекарства в год интересно ? Кто в курсе ? Главное щоб не получилось как с заводом по производству кремния вроде у НАНО., А то пока строили , строили , он и в цене припал " этот продукт" раз в 10-20....и фсе млрд. растворились ...P/s/. Верим что там все без обмана ! )





Темы с аналогичным тегами Анатолий Чубайс, Никита Белых, Нанолек, Роснано

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных